Улучшения игры?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Святой

Игрок
подробнее можно? где видишь беребуст сильной расы . в свитках? ты не сможешь пойти сделать 3 свитка на атаку , а потом пойти сделать 3 на защиту , ты всего в день сможешь сделать 3 , и при этом ты потратишь часик , и свитки рассчитаны на то что бы на нубских поста + тотем брали свитки которые заменяют карты , можете не добавлять свитки на атаку и защиту , так лучше будет?
Да любые 5% уже буст, а если пост кроме опыта на локе, будет давать ещё и буст картами/разными бонусами/тотемами и другой халявой, их топ 1/2 раса будут дефать по кд, ведь ещё и значки защитника и соль ещё более актуальные в твоем плане.
Даже на этом сервере, где топ 3 раса была немного слабее, после первой недели и до появления миллиона осадного урона, она сидела без постов.
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Да любые 5% уже буст, а если пост кроме опыта на локе, будет давать ещё и буст картами/разными бонусами/тотемами и другой халявой, их топ 1/2 раса будут дефать по кд, ведь ещё и значки защитника и соль ещё более актуальные в твоем плане.
Даже на этом сервере, где топ 3 раса была немного слабее, после первой недели и до появления миллиона осадного урона, она сидела без постов.
ну так актульаные в этом и прикол , у нас же рвр проект значки и соль актуальын должны быть всегда
 

Pr1de

Игрок
Ну смотри я взял саб на кастета что бы фармить зт я купил кастеты на 8 день игры с момента старта за 400к , а крафт обошолся бы в 3-4 ляма на то время. 400к на кастеты для топ профы по фарму зт это ого какие деньги . В игре ты только 3 пушки которые скрафтишь дешевле чем купить , это лук , посох и двурук , и только лайт скрафтитшь дешевле , все остальное дешевле купить с аука или как все любят делать выбить с мешка , так что нужен еще 1 вариант вывода ресурсов с игры.
падажжи кастет топ фармер зт?(дешевый по стартовому еквипу возможно... но не топ)
а сколько ты мобов в часик заливаешь? ну так для сравнения с моим дно лукарем фармером(550 час)/ магом фармером на прошлом(600 в час)
сколько на кстете вывозишь?)
к слову кто то мне говорил что за лукаря под фул зарядом всего что можно и луком на +14 залил в зт 800 мобов за час... конская цифра(0 конкурентов естественно, и большая рума с респом мобов штук 30 в круге наверное, по сути на 4 спота бегал)

вопрос не по теме, ты ответил по делу, что большая часть пушек на ауке дешевле чем их клик, тут я соглаен... просто зт моя больная тема последние пару серверов... а точнее разница зт и любой локи в принципе... для любой профы за исключением наверное танка
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
падажжи кастет топ фармер зт?(дешевый по стартовому еквипу возможно... но не топ)
а сколько ты мобов в часик заливаешь? ну так для сравнения с моим дно лукарем фармером(550 час)/ магом фармером на прошлом(600 в час)
сколько на кстете вывозишь?)
к слову кто то мне говорил что за лукаря под фул зарядом всего что можно и луком на +14 залил в зт 800 мобов за час... конская цифра(0 конкурентов естественно, и большая рума с респом мобов штук 30 в круге наверное, по сути на 4 спота бегал)

вопрос не по теме, ты ответил по делу, что большая часть пушек на ауке дешевле чем их клик, тут я соглаен... просто зт моя больная тема последние пару серверов... а точнее разница зт и любой локи в принципе... для любой профы за исключением наверное танка
На артернисе за час 700+ мобов с топ ел +12 топ подберуха на урона по мобам и камнем охоты
 

Sirvamp

Игрок
На артернисе за час 700+ мобов с топ ел +12 топ подберуха на урона по мобам и камнем охоты
Эм это 76+ или 80+?
Чёт я с рел ел дулями+8,топ подберуха, карта охоты +ав + в 10 прожарки на 80+ зт за час 700+ не делал за бд
Я тебе больше скажу 87 вампиром с лоу мА дворучем +10 в са доп +20% по мобам, карта охоты, топ подберуха естественно талы охота и прожарки, а ну и баф за бо не всегда 700+ мобов на 80+ зт набивал
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху