Упращение получения уровня в 2 раза хорошо или плохо?

Мы в социальных сетях

Буян

Игрок
Игрок
Конечно же хоршо, НО из за этого появилась новая проблема!
А именно: до 50 лвл есть определенные острова с качем на квестах, их там очень много, после того как становишься 50 лвл тебя кидает в город и ты уже туда не попадешь.. Суть проблемы в том что НЕ успеваешь сделать и половины квестов как ты 50 лвл в городе и у тебя не закончено масса квестов! А как тогда взять ДОСТЯЖЕНИЕ 250 заданий столицы? Новечков обделили что ли?
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Я счетаю большая проблема с уменшением неоьхадимовоь количества опыта заключаетса в том что количество сп осталось прежним
И получаетса лвл апаеш а сп еше болше не хватает чем ранши!!!!
Особено на 80+ заметно сильна
 

proze

Игрок
Игрок
кач и так довольно простой был, какой был смысл его апать?
 

Shiranai

Игрок
Игрок
Что бы вы получили лвл гораздо быстрее и не могли нормально фармить мобов. Растет только лвл, а не шмот и скиллы. Мобам же плевать
 

Olegana

Игрок
Игрок
Просто многие обновления делают не продумывая до конца.Кто-то поплакал,решили поправить не задумываясь о последствиях,зато галочку поставили,типа "мы работаем,всё для вас".Как вариант,прежде,чем ставить такие обновы,можно тупо запилить голосовалку с обсуждением,сразу будут видны различные мнения по этому поводу и тогда принимать решение.А то такое ощущение,что работают,бац нашли функцию,например "дуэль"-оооо,круто,врубаем.Ооо,ускоритель кача,врубаем.И со многим так.Не всё печально,но некоторые моменты всё таки обдуманней надо делать.
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
не волнуйтесь, даже сделав все квесты, вы не сделаете достягу на 250 заданий
 

Parzival

Игрок
Конечно же хоршо, НО из за этого появилась новая проблема!
А именно: до 50 лвл есть определенные острова с качем на квестах, их там очень много, после того как становишься 50 лвл тебя кидает в город и ты уже туда не попадешь.. Суть проблемы в том что НЕ успеваешь сделать и половины квестов как ты 50 лвл в городе и у тебя не закончено масса квестов! А как тогда взять ДОСТЯЖЕНИЕ 250 заданий столицы? Новечков обделили что ли?
Посчитай все имеющиеся квесты(карта, информация, квесты) там в любом случае не хватает квестов, даже если выполнить все
 

satanpower13

Игрок
Игрок
Начал качать фею лучника,как итог 58й уровень проучить смог только 4 скила 3лвл из всех,и только те на которых нужно 50к сп
 

Koda

Игрок
Игрок
А так я тему хз для кого создавал, чем вы читаете? нипанятна....
 

DELU

Игрок
ребят, линягеры меня должны понять. олдфаги.

СП привязано к опыту 1к2 мобы, 1к10 квесты. Выдача СП должна быть искусственной, вроде выдачи через панельку или через диалог по типу "на 100500 сп, без опыта" Админы врятли пойдут на такую халяву.
я вижу лишь вариант регулярного сброса квестов, что бы нечаянно не хапануть лишнего опыта. В этом случае СП будет в 5 раз больше. Но и тормозиться кач будет капитально. 95% игроков не пойдут на то, что бы не закрывать квесты для фарма СП, невзирая на выгоду.
Точно не скажу, но вроде как некоторые квесты(2-3 точно) отсутствуют в "Карте". достяга в 250 кв выполнима, но нужно заводить твинов всех рас и некоторые кв делать с ними в пати. Это очень геморно и долго. Базовые КВ до 30лвл разных рас так же идут в зачёт. Я писал о практически невыполнимости этой достяги @Нерзул более недели назад. Ответа нет до сих пор.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
вы просто задумайтесь. быстрее лвл - быстрее топ сет бижи, быстрее можно надеть ма шмот. быстрее фарм мобов на то же сп. ну не пройдете часть квестов до 50. а дальше что мешает на изи фармить ?
 
  • Like
Реакции: DELU

DELU

Игрок
вы просто задумайтесь. быстрее лвл - быстрее топ сет бижи, быстрее можно надеть ма шмот. быстрее фарм мобов на то же сп. ну не пройдете часть квестов до 50. а дальше что мешает на изи фармить ?

Улови логическую цепочку пожалуйста, и ткни меня рожей в момент, где я не прав, если такой есть.

1)Быстрее всего фарм в 85% случаев пикой, т.е. мы берём пику.
2)В большинстве случаев, пик не берут на беляков/сквады, если есть лучший аналог. т.е. способ фарма экспа топ№1 и №2 отпадает.
3)За исключение одной общеизвестной расы, пики на осадах/дефах нужны как 85я нога коту. т.е. КПД осадного потенциала падает пропорционально числу ненужных классов на осаде.
4)Большое кол-во таких вот пик-фармеров создают конкуренцию и друг другу, и другим расам на топовых спотах. В худшем случае получается регулярное обоюдное выпиливание, и никто не может нормально пофармить.
5)Исходя из прошлого пункта, получается что нормально одеться получается с трудом. Из позапрошлого - нормально осадить если значительная часть расы пики - тоже. Как вывод - раса умирает, зато всё замечательно с фармом у нас. Если никто не будет мешать. А они будут.
Никого не напоминает?
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Улови логическую цепочку пожалуйста, и ткни меня рожей в момент, где я не прав, если такой есть.

1)Быстрее всего фарм в 85% случаев пикой, т.е. мы берём пику.
2)В большинстве случаев, пик не берут на беляков/сквады, если есть лучший аналог. т.е. способ фарма экспа топ№1 и №2 отпадает.
3)За исключение одной общеизвестной расы, пики на осадах/дефах нужны как 85я нога коту. т.е. КПД осадного потенциала падает пропорционально числу ненужных классов на осаде.
4)Большое кол-во таких вот пик-фармеров создают конкуренцию и друг другу, и другим расам на топовых спотах. В худшем случае получается регулярное обоюдное выпиливание, и никто не может нормально пофармить.
5)Исходя из прошлого пункта, получается что нормально одеться получается с трудом. Из позапрошлого - нормально осадить если значительная часть расы пики - тоже. Как вывод - раса умирает, зато всё замечательно с фармом у нас. Если никто не будет мешать. А они будут.
Никого не напоминает?
так я давно за порезку пик фей, если апнут другие класы внутри расы фей ))
 
Сверху