Упращение получения уровня в 2 раза хорошо или плохо?

Мы в социальных сетях

Буян

Игрок
Игрок
вы просто задумайтесь. быстрее лвл - быстрее топ сет бижи, быстрее можно надеть ма шмот. быстрее фарм мобов на то же сп. ну не пройдете часть квестов до 50. а дальше что мешает на изи фармить ?
А как убивать лоу монстров без прокаченных скилов? А они не будут прокачены потому что нет СП но ты уже 80 лвл
 

Koda

Игрок
Игрок
Ну народ, нужно что решать.
Или увиливать цену продажи дропа с мобов или шанс дропа с мешков. Я 70 апнул не хотя. Но по скилам я 60й лвл, не успеваю я фармить сапом деньги на скилы, а теперь еще и с сп трабла.
Не прикольно!
 

satanpower13

Игрок
Игрок
Уже банку какую ввели-бы на повышение сп ,ну кроме банки опыта.Или награду за кв аванпостов увиличить,а то 1.5к и 20 к сп на кв аванпоста 60+ как-то не очень
 

satanpower13

Игрок
Игрок
71й уровень,половину скилов 60го не выучено.Алё админы ,будет движение в этом направлении ?Я боюсь подумать что будет дальше
 

DELU

Игрок
72й уровень., вампир(ДЕ), соло под банкой х2 с 60-69 беляка в медузах беру около700к сп за 2 минуты боя. с моба - около 6к сп. калькулятор вам в помощь. старая добрая методика "убил-вышел в релог на 10м спавна" работает на отлично, за время действия банки выпилено 24 беляка, получено примерно 19кк сп и почти 2 уровня. беляки мне зелёные, белых в любой из локаций 70+ я убить не могу-не хватает урона(хотя хватает вампиризма, причем с запасом еще на пару беляков бьющих меня только критами)
предварительные расчеты показывают, что к моменту получения 75 уровня, скорее всего, я выучу все скилы которые возможно выучить, но лично для меня остаётся открытым вопрос - чем мне надо обдолбаться, что бы с физатк за 430к начать пробивать реген 70х беляков?релик двурук покупать, и точить под 16+?
 

Буян

Игрок
Игрок
72й уровень., вампир(ДЕ), соло под банкой х2 с 60-69 беляка в медузах беру около700к сп за 2 минуты боя. с моба - около 6к сп. калькулятор вам в помощь. старая добрая методика "убил-вышел в релог на 10м спавна" работает на отлично, за время действия банки выпилено 24 беляка, получено примерно 19кк сп и почти 2 уровня. беляки мне зелёные, белых в любой из локаций 70+ я убить не могу-не хватает урона(хотя хватает вампиризма, причем с запасом еще на пару беляков бьющих меня только критами)
предварительные расчеты показывают, что к моменту получения 75 уровня, скорее всего, я выучу все скилы которые возможно выучить, но лично для меня остаётся открытым вопрос - чем мне надо обдолбаться, что бы с физатк за 430к начать пробивать реген 70х беляков?релик двурук покупать, и точить под 16+?
Это все конечно интересно, но не все играют вампирами, думаю что магом с п деф в 5к не реально в соло убить беляка, или луком..
 

Asxa

Игрок
ребят, линягеры меня должны понять. олдфаги.

СП привязано к опыту 1к2 мобы, 1к10 квесты. Выдача СП должна быть искусственной, вроде выдачи через панельку или через диалог по типу "на 100500 сп, без опыта" Админы врятли пойдут на такую халяву.
я вижу лишь вариант регулярного сброса квестов, что бы нечаянно не хапануть лишнего опыта. В этом случае СП будет в 5 раз больше. Но и тормозиться кач будет капитально. 95% игроков не пойдут на то, что бы не закрывать квесты для фарма СП, невзирая на выгоду.
Точно не скажу, но вроде как некоторые квесты(2-3 точно) отсутствуют в "Карте". достяга в 250 кв выполнима, но нужно заводить твинов всех рас и некоторые кв делать с ними в пати. Это очень геморно и долго. Базовые КВ до 30лвл разных рас так же идут в зачёт. Я писал о практически невыполнимости этой достяги @Нерзул более недели назад. Ответа нет до сих пор.

В линеечке сп очень бодро тикало с рб + не учились не нужные скиллы (а тут, по заявлениям админов, скиллов мало, но все нужные) + слив на каче\гангах-осадах и тд, надо было откачивать %, так и набивалось сп + фарм мобов, особенно на хай лвл был профитен, как шмоткой и кусками, так и тоннами ресов с них. Здесь же дроп уныл до безобразия.

так я давно за порезку пик фей, если апнут другие класы внутри расы фей ))

Порежут пику, дадут 20к атаки и дальнюю плюху кастету. Знаем, плавали :)
 

naitedj

Игрок
Игрок
Ну пока будешь фармить деньги нафармишь и сп
Оптимистично )) особенно учитывая что после 70 дроп как отрубает , с сундуков падают никому ненужные талики а с мешков только материал элиты. На проф скил нужно 30 000 000 сп , уже четвертый день пытаюсь набрать. Ну в общем весело, сп нет, денег нет, на рынке продать даже то что выбил не реально. 75 уровень с 60 скилами , мобов ковыряю ,но кое как. На стоимост скилов глянешь, закроешь вкладку и так тоскливо становится.
 

elQ

Игрок
Перекос добычи SP дичайший.
Слава богу я стартанул задолго до этого «облегчающего» патча.

К моменту получения нового скилл апа, ты подходишь к порогу когда с мобов более менее SP идёт для предыдущего скилл апа, т.е. соотношение такое, что скиллы за предыдущий скилл ап ты учишь в следующем, более того в этом всем ещё играет огромную роль БО, обмен с каждым разом значительно растёт, что ставит под сомнения набивание его с мобов, однако ценность SP растёт вплоть до 87 lvl, что приводит к полной нецелесообразности траты БО на SP до 87 lvl, тогда как добыча SP с мобов(простые, беляки, сквады) к 87 lvl абсолютно обесценивается.

Если бы собрать всю статистику по SP с мобов(в том числе беляки и сквады), квестов, обмен БО, то можно было бы вывести график и по нему спрогнозировать, как наиболее выгодно тратить SP в период с 50 по 87 lvl.
 

DELU

Игрок
Это все конечно интересно, но не все играют вампирами, думаю что магом с п деф в 5к не реально в соло убить беляка, или луком..
с выкачанным вампиризмом и мид сетом +5, его реально убить даже без бижи. совсем. 60-69 по крайней мере.хотя тут вопрос о каком маге речь. цпХА тоже маг ^^
а лук, любой расы, может закайтить любого беляка с 15м бегом и таликом-бельем-банкой на бег, и убить соответственно тоже, вопрос тут более остро стоит в дамаге и шансе крита, но на 60-69 реген слабый и надо сильно постараться что бы его не перебивать.
 

klm

Игрок
Игрок
@Нерзул
@Elias Dant
есть что по теме сказать? или хотя-бы планируете исправить косяки с "ускорением прокачки"(sp/квесты/голда)?.
 
Последнее редактирование:

satanpower13

Игрок
Игрок
Меня если честно вобще напрягает ситуация не только с сп но и с крафтом/рынком/онлайном. самое печальное что я не вижу ответа от админов,только глобальные планы когда-нибудь сделать вот так,а по поводу текущих проблем тишина.
 

naitedj

Игрок
Игрок
Меня если честно вобще напрягает ситуация не только с сп но и с крафтом/рынком/онлайном. самое печальное что я не вижу ответа от админов,только глобальные планы когда-нибудь сделать вот так,а по поводу текущих проблем тишина.
Рынок мертв, крафт не Ма найти не реально, цены на крафт такие что выгоднее купить , онлайн падает предсказуемо. Со стороны новичка. Пришли проект вроде не плохой, понравилдся. Минимальный донат дальше присматриваемся. Что видим. Продать что то ,почти не реально, купить тоже, скрафтить на маленьких уровнях вообще невозможно. Попали во времена рерасов. Разработчики погнались за копейкой потеряли рубль. Мы попали в расу котрорая загибается, перекачивать ? неа не вижу смысла. Донатить , понятно что бессмыслено. Какчаться и фармить ? после 70 дроп как отрубило, понимаю что одеться в ма просто не сможем. Да и толку. Скилы 4, некоторые 5 уровня и понимаешь что ты будешь пахать лишь на скилы далеко за 87 уровень, так что о нормальной одежке забыть надолго ( столько проект не проживет ) Соли в нашей расе почти нет, набираешь на банки, про бижу тоже забудь , даже на один билд. В расе каждый день все меньше и меньше народа. Я конечно понимаю что другие расы осадят вроде . Но потеря третьей стороны в любом случае скажется и не лучшим образом. При всем этом на осаде ты постоянное мясо, даже если одет по уровню , скилов то нет, броня толком и не спасет. А там дядьки с красными , откуда то пухами. Так что мотивации никакой. бег по полчаса до локи, ковыряние 70 + мобов 4 скилами, вынос минмума денег с кача. Странные осады с пилением постов по полчаса и получанием соли только на банки, которые на эти же осады и потратишь. Вот примерно взгляд новичка на эту игру. Становится скучно.
 

Querto

Игрок
Игрок
Оптимистично )) особенно учитывая что после 70 дроп как отрубает , с сундуков падают никому ненужные талики а с мешков только материал элиты. На проф скил нужно 30 000 000 сп , уже четвертый день пытаюсь набрать.
Shot00000.jpg

не вижу проблемы. на беляка максимум 2 мин уходит
 

satanpower13

Игрок
Игрок
Значит ты считаешь нормальным что 85м уровнем ты набиваешь скили на 70й?.Окей с беляка 11лямов сп,а если ты соло игрок,не топ игрок,не топ донатер,не в топ шмоте,не в состоянии забрать такого беляка тогда то что?Меня просто бесит данная ситуация,бесит бездействия админов,бесит что нашел нормальный с виду проэкт которых и так почти нет и происходит данная херня.Ну хотя-бы ответить что мол увидели и работаем над этим трудно что-ли.
Убиваю крипов смотрю на 5к сп за каждого и просто херею
 
Сверху