Упращение получения уровня в 2 раза хорошо или плохо?

Мы в социальных сетях

Tuzutka

Игрок
Игрок
Shot00000.jpg

не вижу проблемы. на беляка максимум 2 мин уходит
А обвесик то свой покажи) Да и смотрю ты магом качаешься, посмотрел бы я как танк убивает беляка)
 

EatMe

Игрок
бесит что нашел нормальный с виду проэкт которых и так почти нет и происходит данная херня
К сожелению проэкты делаются не для развлечения массы, а для заработка. Месяц-два народ поиграл во чтото немного новенькое и всё. Дальше идут патчи для максимальной выжимки денег из игроков.
 

naitedj

Игрок
Игрок
А обвесик то свой покажи) Да и смотрю ты магом качаешься, посмотрел бы я как танк убивает беляка)
Да бесполезно)) он уже прокачался, оделся, ему легко. А речь шла о нубах.
К сожелению проэкты делаются не для развлечения массы, а для заработка. Месяц-два народ поиграл во чтото немного новенькое и всё. Дальше идут патчи для максимальной выжимки денег из игроков.
Выжимать надо грамотно ,тогда и проект будет работать дольше и по сути приносить больше, чем просто погопнечески раз и срубили , а потом все. Но для этого реально нужно работать над ним постоянно и порциями подавать новое , но так что бы люди захотели это купить.
 

appolonX

Игрок
Игрок
А обвесик то свой покажи) Да и смотрю ты магом качаешься, посмотрел бы я как танк убивает беляка)
Shot00007.jpg
вместо ел посоха топ ма +4 без са . Качались там в 4 челика ( 2 мага 2 дагера ) в 2 раза меньше давало, 5кк сп за 2 минуты заработать не так уж сложно. Если вы хотите за 1 минуту на 1 скилл заработать , то это не та игра и не те рейты
 
Последнее редактирование:

Werbal

Игрок
Игрок
Дайте в настройках галочку остановить прокачку уровня!!! Я 77 лвл, 1 скил за 30кк и 5 скилов за 5кк. Вот нахрен мне уровни качать?))))
 

satanpower13

Игрок
Игрок
А вступить в клан не?
Все кланы требуют стабильный онлайн который я просто не могу им дать.Особенно учитывая что через пару дней я сваливаю из страны и хз в какое время играть буду.Как писали некоторые люди у соло игроков тоже должна быть возможность качаться и изучать скилы.
 

satanpower13

Игрок
Игрок
Оптимальным считаю ввеси банку на х2 сп,за соль/квест/или еще как-то.Можно повысить награду за кв аванпостов чтоб люди их выполняли и строли укрепления
 
Последнее редактирование:

EatMe

Игрок
Технически тут фармить можно на сквадах и всё, бил тут 84 мобов париками, за час где то 30к дропом продал, всё. Соло только пики могут тут играть и что то нафармить.
 

Диверсант

Игрок
Игрок
Я убиваю 650к патаки но это такое занудство. Маги в соло их убивают намного быстрее и всего с топ ел пухами а ведь у меня топМа лук ппц(лук+6с са на силу кри)
у меня это есть ) но это не убийство, а дрочево )
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Вчера почему-то беляки были мягче чем позавчера ппц это как понять? Целый час соло фармил под банкой и не так сильно как позавчера замучался, мб это скил поднялся?))
 
Сверху