Урон абилок мясника и их количество.

Мы в социальных сетях

VALERATRAKTOR

Игрок
судя по активности на форуме, единственная проблема баланса на этом сервере - урон мясников 500 avg рейтинга.
 

Hello

Игрок
Игрок
ну если бы я просто ныл, админы бы не чинили всё, о чем я пишу на каждом серве. чекайте на след серве будет буст урона мяснику, будет буст потроха и других слабых проф, а вы как были нытиками непонимающими в балансе и доказывающими якобы что всё ок так ими и останетесь и опозоритесь в очередной раз. на позапрошлом когда я играл мясом, я писал что пассивка свежее мясо бесполезна у мясника, что у всех дагеров есть резист от стрел у мяса нет, что у мяса мало дефа, что воля орков не снимает половину дебафов. что мы видим щас? воля орков снимает все дебафы, в свежее мясо добавили резист от стрел и добавили туда же дефа, а мне такие нытики как вы на позапрошлом точно так же доказывали что это я нытик и ною просто так и с мясником всё нормально), но вы остались не удел как обычно и опозорились ибо я как всегда оказался прав)
когда я на прошлом икс драйве играл героем оборотнем и говорил, что он не актуален и сильно зависит от ночи и вобще профа супер слабая, админы вобще эту убогую профу удалили и переделали в полудемона неплохо так забустив, но такие нытики, как вы опозорились в очередной раз и точно так же доказывали, что оборотень норм профа и что я нытик и нуб и не прав дадада), сто раз это уже пройдено), удачи нытики, ноунеймы не понимающие в таких играх и в балансе вобще ничего)
 

Sirvamp

Игрок
так и есть ладно на 87 с 7 скилом на ловку может 70 будет), иди дальше на мясо в ловку всё кидай будешь тычками бить по 1к), и с 50к хп, зато будешь всем хвастаться что на мясе 300ловки собрал и все нубы)
Как камень на ловку помешает гнать атаку силу Крита и или хп? Ты дурной или 35талантов ты не можешь вкинуть уже будет 95 без потерь урона или хп. Васёк ты короч
 

Sirvamp

Игрок
ну если бы я просто ныл, админы бы не чинили всё, о чем я пишу на каждом серве. чекайте на след серве будет буст урона мяснику, будет буст потроха и других слабых проф, а вы как были нытиками непонимающими в балансе и доказывающими якобы что всё ок так ими и останетесь и опозоритесь в очередной раз. на позапрошлом когда я играл мясом, я писал что пассивка свежее мясо бесполезна у мясника, что у всех дагеров есть резист от стрел у мяса нет, что у мяса мало дефа, что воля орков не снимает половину дебафов. что мы видим щас? воля орков снимает все дебафы, в свежее мясо добавили резист от стрел и добавили туда же дефа, а мне такие нытики как вы на позапрошлом точно так же доказывали что это я нытик и ною просто так и с мясником всё нормально), но вы остались не удел как обычно и опозорились ибо я как всегда оказался прав)
когда я на прошлом икс драйве играл героем оборотнем и говорил, что он не актуален и сильно зависит от ночи и вобще профа супер слабая, админы вобще эту убогую профу удалили и переделали в полудемона неплохо так забустив, но такие нытики, как вы опозорились в очередной раз и точно так же доказывали, что оборотень норм профа и что я нытик и нуб и не прав дадада), сто раз это уже пройдено), удачи нытики, ноунеймы не понимающие в таких играх и в балансе вобще ничего)
А чем потрох плох на прошлом серваке им бегал кайфовал...
 

VICH

Игрок
Подумаю насчёт репрофа в мясо, потестить можно будет урон.
 

Hello

Игрок
Игрок
Как камень на ловку помешает гнать атаку силу Крита и или хп? Ты дурной или 35талантов ты не можешь вкинуть уже будет 95 без потерь урона или хп. Васёк ты короч
чел у мяса 50 ловки, как думаешь камень на ловку много добавит? думаю по тебе как попадали 99% так и будут. лучше эти деньги на топ ма слить, чем на бесполезную чушь. ну или как вариант на более полезные камни типа реген в движении или еще что. вот ты как раз таки диванный аналитик и теоретик. такую чушь несусветную пишешь, репрофайся в мясо и делай ему билд на ловку, ему ловка не нужна вобще, там приоритет даже в талах на более важные вещи стоит, например на дефы, да даже на регены сп и хп, да даже на меткость, ловка это прям последнее куда нужно кидать, ему кстати билд на реген актуален как и таланты, ибо это слабая профа и убивает за 50 заходов надо бегать кайтить и регениться, хотя ты же не знал об этом, ты же сидишь там на дуальщиках и рассуждаешь какая мясо сильная профа, только те кто играл и играет с начала серва за мясо ни у кого нет КД в плюс потому что профа мусор, вначале серва она ватная, на 80+ жирнее, но урона там нет. ну хотяб от 2 масух не дохнет теперь ага да)
 

Hello

Игрок
Игрок
Hello случайно не твинкоучетка временно отдыхающего шахматиста-олимпиадника?
какая твинко учетка, я в ЕВ играю с открытия проекта, точно так же у конкурентов играю с открытия то есть в рвр играю лет 15 уже и знаю больше вас всех тут вместе взятых), и героем был раз 15 если не больше не вкидывая доната, учитесь лоу скилы пока папка рвр жив и других мморпг и игр жив хаха)
 

Hello

Игрок
Игрок
Подумаю насчёт репрофа в мясо, потестить можно будет урон.
да тут все чёт в мясо репрофаются. но не репрофаются), ну только тести нормально, а не как обычно, а то у вас баланс примерно такой типа чел герой в ма обвесе бьет по челу в элиты 10к и это ок), интересно а если бы было наоборот даже, типа вот вилли в топ элите, а лдд там или еще кто в ма шмоте какой бы там урон был еще меньше)
 

VICH

Игрок
да тут все чёт в мясо репрофаются. но не репрофаются), ну только тести нормально, а не как обычно, а то у вас баланс примерно такой типа чел герой в ма обвесе бьет по челу в элиты 10к и это ок), интересно а если бы было наоборот даже, типа вот вилли в топ элите, а лдд там или еще кто в ма шмоте какой бы там урон был еще меньше)
Не, передумали репроф в мясо. Будем доигрывать мародером.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Слышь теоретик я ток с работы пришел думаешь я ща для тебя побегу скрины делать с ночной смены . Где же от тебя хотя бы 1 скрин ты так расписываешь в теории . А на деле просим показать твой обвес ты морозишся , но зато ты пишешь цифры про урон от llllllll по мне . Открой глаза и глянь какой на мне сет или ты выше ех не носил ?
А как бижа выше 12 лвла влияет на урон дагера или как моя бижа повлияет на его урон он что маг ?
я покажу тебе свой инвентарь когда ты хотя б 1 скрин покажешь своего перса . А так пока что ты только бла бла бла без скринов и все пихаешь в теории ...
P.S И вообще с чего вдруг ты взял что мы чет тестили ты писал про мизерный урон мясника и что цп/хп реген не перебивает . Тебе же показали урон в 20к дефа тебе этого мало . Ты начал опять чушь нести про мамбу и т.д . Купи/скрафти себе мамбу + 8 и убивай челиков в ел сетах которых еще большинство на сервере я и тоже в их числе ... Не нравится урон мясника пойди в лк напиши с тестами открытым инвентарём и т.д
обнаружил обвес этого "теоретика". странно, почему же у мясника нет урона KEKW 1623756284610.png
 
Последнее редактирование:
Сверху