Урон дагера

Мы в социальных сетях

FoolsPlay33

Игрок
Игрок
Эта норм когда 87 дагер дмажит магов се и де по 8к-13к,а орка магов которые даже без клана бегают 80 лвл по 5к?
 

SImple

Игрок
если ты про мага который на копии делится, то у него типо манащит есть, поэтому такой демаг летит
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Есть секрет но он работает только когда на руках 3+ одноуровневых пухи )) поэтому так могут только топ паки))
 

VoditelNLO

Игрок
бью даггером 83 уровня равного уровня мага 7-8к и 87 мага бьют так же ачем прикол не понятно.Урон одинановый, ну разве что пару сотен туда сюда. 50 уровня голого бью 10500-10700 так и должно быть?
 

Kopfy

Игрок
Игрок
Так там Всего-то их 5,да и разве моя тема?
Лучше скажи, откуда у копфи красный посох
Гори гори святой пукан:D
В каждой теме готов плак плак на Копфи делать.
В чем проблема то? Ты ж меня убиваешь. Что еще бомжедаггеру нужно от жизни?
 

nada

Игрок
Игрок
А почему все думаю что красный посох даёт +1232353953452394345% урона?
6 рун на интеллект и 87 лвл даёт в разы больше
 

makabula

Игрок
Игрок
А почему все думаю что красный посох даёт +1232353953452394345% урона?
6 рун на интеллект и 87 лвл даёт в разы больше
дак пусть сбросят заточку раз она +1232353953452394345% урона не дает и бегают с +4 ведь 6 рун на интеллект и 87 лвл даёт в разы больше
 

nada

Игрок
Игрок
дак пусть сбросят заточку раз она +1232353953452394345% урона не дает и бегают с +4 ведь 6 рун на интеллект и 87 лвл даёт в разы больше
тогда зачем ныть по кд что КРАСНЫЙ посох и только из-за него он меня убил ;D
 

Benetod

Игрок
Игрок
Гори гори святой пукан:D
В каждой теме готов плак плак на Копфи делать.
В чем проблема то? Ты ж меня убиваешь. Что еще бомжедаггеру нужно от жизни?
Комфи плак плак
НерзулАдминистрация
Данный баг известен, плы были предупреждены об откате заточки и потеряют кучу денег, потраченных на реализацию данного бага. Тема закрыта.
Начинай ныть,а вообще веселят такие уникумы которые пользуются багами а потом еще и тролят,детишки прост.А вообще за такие баги бы бан еще на пару недель и удаления пухи прост!
 

VoditelNLO

Игрок
Комфи плак плак
НерзулАдминистрация
Данный баг известен, плы были предупреждены об откате заточки и потеряют кучу денег, потраченных на реализацию данного бага. Тема закрыта.
Начинай ныть,а вообще веселят такие уникумы которые пользуются багами а потом еще и тролят,детишки прост.А вообще за такие баги бы бан еще на пару недель и удаления пухи прост!
тут по моему уже и смысла нет плак плак, все пропало, нужно ждать 11 год стабильности....
 
Сверху