Урон от умений мал

Мы в социальных сетях

Dekodance

Игрок
Игрок
На вашем сервере все мили дд имеют нищенский урон со скилов.
В данном виде предоставлены 2 класса лдд империи "Мечник империи" и лучник фей "Фарсия".
Обвес Мечника :
Топ ел сет + топ дуалы +ел майка +талисма п атака+сила крита + браслет силы =фулл заточка +4
обычный ба ремень(при съемке увидел)
СОлярный билд 10 уровня "П атака+сила крита"
Фулл умения 6 уровня.
таланты п атака+сила криты

Обвес фарсии :
Пред топ ех сет дрейка (+4фулл) +топ ел лук +такой-же талик +браслет силы +фулл заточка +4
ЕЛ ремень
Солярный билд аналог
Таланты идентичны

как вы видите разница только в сете ,весь остальной обвес более менее средний и доступен любому.

В видео по ссылке на ютуб вы можете увидеть что одето,статы и урон от абилок лука и урон глада.
https://youtu.be/vu843Lz9UVg

В результате имеем нищий урон от глада умениями в стойке на одиночный урон.
Фарсий имеет больше дефа и урона в стойке на защиту.

Когда играешь за глада "Простите девочки , я снова плачу!"

Прошу администрацию повысить урон от умений лдд и уменьшить дпс в лайт профы.
лдд профы не могут добежать до луков,ведь и у тех и у тех есть и ускорения и прыжки. нет луков которые стоят на месте.
Моё предложение:
Луки - кайтяйщие профы, а лдд- профы в близком контакте(завязаны на автоатаке)
У луков уменьшить дпс от скилов ,забрать прыжок. с бегом у них все отлично(и у фарсии слишком много дэфа для лука,чисто моё мнение, можно играть от эбала и стоять в дефе и лупить скилами от прыжка).
Лдд повысить уровень урона от скилов,немозвможно отбиться от лука 1 скилом на 3 к урона.
 
Последнее редактирование:

aragato

Игрок
Игрок
Я вот тоже за глада играю хард мод но думаю никому мы ненужны а эти профы как не апай всерано уже несравнить с магами они уши на месяца вперед по фарму икс фарма и килам вместе с бо как и 2 физ профы фарсия и снайпер ибо остальные извините меня но неочень как помне где физ ордены если они и есть то нищенские и у нас в хумов состарта ищут в синьку физ топ ордена цп лейку ну это нечего неговорит если топы немогут к себе заманить в орден свой цп лейку:thumbsup: но ладно то что я думаю если и чтото будут делать с миликами то вот так как было на ев1 и наев2 обещили обещали и на ев3 новая формула один маг несможет расу дефать сам на осаде но вот видос имено про ситуацию как я вижу https://coub.com/view/25gxl2 я было думал чтото новая формула изменит! ага губозакаточного быстро спрятал как на третий день вся раса хумов падала за 1 минуту гребаная 1 минту нету сотни тел и не секрет от кого осады города для нашей расы сплошная боль
 

YoungBlood

Игрок
Игрок
Давно не видел адекватных тем .
Играю полудемоном ситуация не лучше .
За прокат скилов фулл ЦП сливает ,второй прокаст - столица.
Плюсую
 

y3u

Игрок
Для выстегивания лучников есть дагеры, Мечник империи очень хорошо проявляет себя в пвп с немобильными профами.
 

Waylander

Игрок
Щас бы жаловаться на глада, когда он просто стирает людей автоатакой, безо всяких скилов :penguin:
 
  • Like
Реакции: Volt

Akamara

Игрок
На вашем сервере все мили дд имеют нищенский урон со скилов.
В данном виде предоставлены 2 класса лдд империи "Мечник империи" и лучник фей "Фарсия".
Обвес Мечника :
Топ ел сет + топ дуалы +ел майка +талисма п атака+сила крита + браслет силы =фулл заточка +4
обычный ба ремень(при съемке увидел)
СОлярный билд 10 уровня "П атака+сила крита"
Фулл умения 6 уровня.
таланты п атака+сила криты

Обвес фарсии :
Пред топ ех сет дрейка (+4фулл) +топ ел лук +такой-же талик +браслет силы +фулл заточка +4
ЕЛ ремень
Солярный билд аналог
Таланты идентичны

как вы видите разница только в сете ,весь остальной обвес более менее средний и доступен любому.

В видео по ссылке на ютуб вы можете увидеть что одето,статы и урон от абилок лука и урон глада.
https://youtu.be/vu843Lz9UVg

В результате имеем нищий урон от глада умениями в стойке на одиночный урон.
Фарсий имеет больше дефа и урона в стойке на защиту.

Когда играешь за глада "Простите девочки , я снова плачу!"

Прошу администрацию повысить урон от умений лдд и уменьшить дпс в лайт профы.
лдд профы не могут добежать до луков,ведь и у тех и у тех есть и ускорения и прыжки. нет луков которые стоят на месте.
Моё предложение:
Луки - кайтяйщие профы, а лдд- профы в близком контакте(завязаны на автоатаке)
У луков уменьшить дпс от скилов ,забрать прыжок. с бегом у них все отлично(и у фарсии слишком много дэфа для лука,чисто моё мнение, можно играть от эбала и стоять в дефе и лупить скилами от прыжка).
Лдд повысить уровень урона от скилов,немозвможно отбиться от лука 1 скилом на 3 к урона.
Если гладу не хватает бега чтобы догнать лука это проблема глада, а не лучника?
Луки гуано по сравнению с магами в прокасте скилов, доживи до топ ма обвесов и создай тему
"Почему маг мне бьет по 20к".
 
Тут проблема не в гладе, у меня орк кастете скил в 1 цель стандартный, бьет меньше крита, я его убрал совсем, смысл. Вместо него поставил ближайший моб умение. Пока перс кастует этот удар, 2 крита может выпасть, не профитно.
 

Asxa

Игрок
Лдд-панчер с стан - ф1 атака - через 3 сек некст таргет? Где-то это я уже видел.
 

zverevalexey

Игрок
На вашем сервере все мили дд имеют нищенский урон со скилов.
В данном виде предоставлены 2 класса лдд империи "Мечник империи" и лучник фей "Фарсия".
Обвес Мечника :
Топ ел сет + топ дуалы +ел майка +талисма п атака+сила крита + браслет силы =фулл заточка +4
обычный ба ремень(при съемке увидел)
СОлярный билд 10 уровня "П атака+сила крита"
Фулл умения 6 уровня.
таланты п атака+сила криты

Обвес фарсии :
Пред топ ех сет дрейка (+4фулл) +топ ел лук +такой-же талик +браслет силы +фулл заточка +4
ЕЛ ремень
Солярный билд аналог
Таланты идентичны

как вы видите разница только в сете ,весь остальной обвес более менее средний и доступен любому.

В видео по ссылке на ютуб вы можете увидеть что одето,статы и урон от абилок лука и урон глада.
https://youtu.be/vu843Lz9UVg

В результате имеем нищий урон от глада умениями в стойке на одиночный урон.
Фарсий имеет больше дефа и урона в стойке на защиту.

Когда играешь за глада "Простите девочки , я снова плачу!"

Прошу администрацию повысить урон от умений лдд и уменьшить дпс в лайт профы.
лдд профы не могут добежать до луков,ведь и у тех и у тех есть и ускорения и прыжки. нет луков которые стоят на месте.
Моё предложение:
Луки - кайтяйщие профы, а лдд- профы в близком контакте(завязаны на автоатаке)
У луков уменьшить дпс от скилов ,забрать прыжок. с бегом у них все отлично(и у фарсии слишком много дэфа для лука,чисто моё мнение, можно играть от эбала и стоять в дефе и лупить скилами от прыжка).
Лдд повысить уровень урона от скилов,немозвможно отбиться от лука 1 скилом на 3 к урона.
Парень, у тебя есть кк, у тебя есть стан в кд с 6 секундами, это ли не чудо?
 

Asxa

Игрок
Не у кастета еще 2 массухи, в фарме имеют смысл. А в пвп поправлю, немного не так, стан, автоатака, а через 3 секунды в столице)

Это тонкий намек на ев2-драйв, где из-за формулы порезки урона панчеры сжирали всех (ибо под нее не попадали) за секунды. А скилы юзали только из-за контроля\дебафа типа стана и аое у чемпа.
 

Xyling

Игрок
https://youtu.be/Hper84C6ByA?t=19

Обвес у меня был на тот момент не плохой когда играл , на 73+ были топ ел дули +4, сет льда, бижа сила крита - атака. И когда тебя лучник впритык убивает я думал это, чо-то говорит. Перешел играть за орко пику и души не чаю в пвп, почти всех убиваю, когда гладом полуаешь пиз.... по кд
 

PANDA

Игрок
Сейчас бы ныть на глада, на полу демона когда начнёте ныть ракалы?
 

Nic

Игрок
Сейчас бы ныть на глада, на полу демона когда начнёте ныть ракалы?
Тихо, не трогай нашу оркопику.

Осталось переманить с профы полудемона народ на потрошителя и будет шикарно.

Переходите к нам, у нас есть урон и защита!
У потрошителя так вообще 3 контроля и 2 сейва
 
Это тонкий намек на ев2-драйв, где из-за формулы порезки урона панчеры сжирали всех (ибо под нее не попадали) за секунды. А скилы юзали только из-за контроля\дебафа типа стана и аое у чемпа.
Я любитель лдд (был), на прошлых серверах лдд убивали из за другой формулы бега, я играл за лука се дитя леса, имел на 75 лвл в бег билде и под дашами кап 320 бега. Меня свободно догонял любой лдд и и почти любой хдд, я просил в старых темах убрать из солярной бижы бег. Сейчас ситуация поменялась, подрезали бег бижутерия, подрезали прыжки и теперь лдд которые раньше были не самыми быстрыми, в ПВП просто насасывают без шанса ударить. Прошлой ночью пошел кастетом сделать кв поста, там стоял хум дагер, он в ех, я сильнее его в разы, но он меня убил 5 из 5 не давая бить через парал и мое очко взлетело до небес, открыл 2 сотню смертей. После 5 от него слива, 1 делом в активе купил монет и начал лучника се. Сейчас просто кайфую, за день, апнул 68, счёт в плюсе, и понял какой же я ллох. Нада как пацаны каждый сервер на одних и тех же имбах играть и не париться. И дамаг с ильно поменялся, сейчас станом се лучника я оставляю усиленному мобу на медузах 20% хп, а это слабый всегда скил был. Т.е привязка крита к силе, подняла дамаг со скила лука, но удалила скилы лдд , хз почему так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ari

FANCLER

Игрок
Игрок
Играю на лдд(берс), поэтому возможно мое мнение изначально предвзятое.

Я считаю что проблема не в профессиях, а в том что изначально концепт большинства пвп делиться на жесткий фронтлайн-мидлайн-сайдлайн.
На этом сервере удалили танков и мидлайн внезапно оказался на фронтлайне, постоянно впитывающим урон.
Для многих милишников впитывать какоето количество урона в целом не смертельно, но проблема в том что постоянно впитывая урон невозможно драться "на мужика". Поэтому эффективность и необходимость нанесения урона скилами существенно возрастает. Именно поэтому часть милишников в целом себя чувствует нормально, потому как у них бОльшая часть урона идет со скилов, они могут просто зайти и выдаст раскаст.
Причем самый смешной момент в этом, то что более сильный раскат со скилов как раз у профессий которые могут больше впитать урона.

Ну и не стоит забывать про таких милишников как полудемон и глад, которые просто давят статами.
Они в целом идут отдельно от всей этой концепции, тупо из за статов. Если любым другим милишникам точно также закинуть овербуст в статы, будут точно такиеже терминаторы. Поэтому, лично мое мнение, что худшим выходом из "ситуации с бесполезными миликами" будет простой буст статов.
 
Сверху