Урон Снайпера Подрывника!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

p0dstava

Игрок
Игрок
Ув Администрация ! Не кажется ли Вам, что урон данного класса по сквадам питам "чуточку" маловат ? Когда Хилы, Танки критуют в 2-5 раз сильнее?? Ваша служба поддержки говорит о каком то резисте для магов и для физов... на любых сквадах и любых питах разница урона колоссальная. не думаю что фарсии бьют по 3к критами и те же орки
 

Вложения

  • урон.jpg
    урон.jpg
    977,1 KB · Просмотры: 127
  • CtSWWYvnvHU.jpg
    CtSWWYvnvHU.jpg
    883,5 KB · Просмотры: 118
  • EyIX_bncFrA.jpg
    EyIX_bncFrA.jpg
    919,7 KB · Просмотры: 118

Waylander

Игрок
3к в пита это реально ниачем для такого обвеса. Попробуй создать фарсию и гномолука на ОБТ, одеть их одинаково и пострелять каждым чаром в беляка, сквада, пита, а потом выложить скрины сюда. Реально интересно это все луки или только гномский.
 

p0dstava

Игрок
Игрок
И кстати про крон в пвп. МамкаСлавика допустим стреляет в меня по 12-15к, а я в ответ 3-5к и не нужно говорить про билды, обвес , камни, все это есть
 

Патриот

Игрок
Помню только лук который выглядит как хиро поэтому хз) кажется что ЕХ)
P. S. с телефона норм глянуть не могу и в базу чёт не заходит =/
Панда не разбираясь залетает дефать фей по откату:):)
 

mitovich

Игрок
Игрок
А че ты не скинул скрин где ты с обилок кидаешь ? оч хочется глянуть
 

qvd

Игрок
У лука гномов есть фиксы, лужа замедла, массфир, подбросы.
Вам ещё и урона завезти?
 

ChooJoy

Игрок
Игрок
масфир фиксанули, крита со скилов нету, соло залить никого не сможешь, вот и все ребята)
 

PANDA

Игрок
Панда не разбираясь залетает дефать фей по откату:):)
Ога, дефаю прям во всех темах) это наверное 1 сообщение с упоминанием таким так что пруфы будут или балабол? Просто смешно видеть как ноют гномы которые стелят по кд пол поля своими лужами с замедлом и фирят стреляя со столицы, для тупых ещё со времен ев1 все поняли что гном лук не для поля а для осадок стрелять из-за спины своих союзников
 
  • Like
Реакции: naix

BraeN

Игрок
Ога, дефаю прям во всех темах) это наверное 1 сообщение с упоминанием таким так что пруфы будут или балабол? Просто смешно видеть как ноют гномы которые стелят по кд пол поля своими лужами с замедлом и фирят стреляя со столицы, для тупых ещё со времен ев1 все поняли что гном лук не для поля а для осадок стрелять из-за спины своих союзников
Панда, а вот скажи ты очень дцп или такой отбитый по жизни?вопрос изначально ставился про урон по мобам , точнее сквадам
 

Ravenheard

Игрок
Урон се лука во все это пвешное гавно тоже не блещет.
Фарсия и призрак дамажат вразы заметнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху