Урон Снайпера Подрывника!!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PANDA

Игрок
Панда, а вот скажи ты очень дцп или такой отбитый по жизни?вопрос изначально ставился про урон по мобам , точнее сквадам
А теперь перечитай свое сообщение отсталый, потом сообщение которое я заквотил и подумай своим крохотным мозгом почему я написал, ключевое было я якобы дефаю фей, это тебе тупому подсказка
 

youngyoda

Игрок
Хил дамажит в сквада раза в 2 больше чем лук ( при учёте дд билда на хиле)
 

BraeN

Игрок
Лол, ты постоянно этим занимаешься)ты латентный дефер, смирись
 

DuHaDuH

Игрок
Хил дамажит в сквада раза в 2 больше чем лук ( при учёте дд билда на хиле)
Хилам апали мобонюк добротно, поэтому в ПВЕ сапы сейчас могут смотреться получше лучников.
Если есть проблемы в фарме то лучше админам писать, проблемы начались как только лукарей перевели с АА в скиловиков.

Зато ранее до 80 в соло на беляках бегали. С оверкритом заоблачным.
 

ExiConT

Игрок
Хилам апали мобонюк добротно, поэтому в ПВЕ сапы сейчас могут смотреться получше лучников.
Если есть проблемы в фарме то лучше админам писать, проблемы начались как только лукарей перевели с АА в скиловиков.

Зато ранее до 80 в соло на беляках бегали. С оверкритом заоблачным.
А мобонюк не резали сильным мобам? Вроде в какой то обнове писали
 

elQ

Игрок
Да это понятно, но тему я создал не для того, чтобы мериться шмотом, а хочу услышать мнение администрации по этому поводу
Зайти на ОБТ, сравнить, написать в лк, если что-то не так. Это слишком сложно?
 

ChooJoy

Игрок
Игрок
Зайти на ОБТ, сравнить, написать в лк, если что-то не так. Это слишком сложно?
Такое чувство что это наша блин работа ага. Какие выявили недостатки о них и пишем, и они помоему довольно таки несправедливы, ибо у других рас траблов таких нету.
 

Blanka

Игрок
Игрок
это недороботка. Урона по сквадам, питам, белякам нету у снайпера. Убрали криты со скилов, также порезали урон, якобы ошибка скила точность... Вы издеваетесь над снайперами??????? Дальность атаки и масухи? А как это должно помочь скажем на олимпе??? Бустите снайпера до уровня ФАРСИЙ
 

BraeN

Игрок
Короче,админы, мы поняли что вы любите фарсий. Но урон по усиленным то поднимите у карлолучников, чё за дичь то, у меня бабушка лопатой лучше сквада бьет, чем я. Аминь господа
 

Bambam221

Игрок
Игрок
Короче,админы, мы поняли что вы любите фарсий. Но урон по усиленным то поднимите у карлолучников, чё за дичь то, у меня бабушка лопатой лучше сквада бьет, чем я. Аминь господа
Иди от сюда, попрошайка, как всегда стартуют на кале, а потом ноют. И так играет в зерге, на имбе, хочется еще сквадов фармить, ору.
 

Bromkay

Игрок
когда этим карланам уберут возможность перенакладывать дебафы без резиста?
 

BraeN

Игрок
Хоть 1 пруф с этого серваке где я дефал фей будет или тоже сольешся балабол?
Мне половину твоих завуалированных сообщений копипастить?думаешь заняться больше нечем...у вас(у девочек) все такие странные?да и объяснять тебе что то тупо впадлу(а и да ты своё сообщение перечитай сам, одно дело если бы ты только патриоту ответил, другое - ты продолжил и поныл на гномов в этом же сообщении,а это сам решай что такое
 

naix

Игрок
Игрок
Очки может еще выписать? Так как вижу, что имеются проблемы со зрением...
Ого, то есть, ты утверждаешь, что имеешь обвес не хуже чем у Мамки, но ссышся выложить скрин с обвесом и статами? Как по мне - ты сильно звездишь о том, что бьёшь не более 5к. Пруфы давай закидывай, а не сказки рассказывай.
 

PANDA

Игрок
Мне половину твоих завуалированных сообщений копипастить?думаешь заняться больше нечем...у вас(у девочек) все такие странные?да и объяснять тебе что то тупо впадлу(а и да ты своё сообщение перечитай сам, одно дело если бы ты только патриоту ответил, другое - ты продолжил и поныл на гномов в этом же сообщении,а это сам решай что такое
Я тебе тупому говорю хоть одно или ты ещё и слепой? Я даже не писал что гному чето резать надо или ещё что-то, но ты глупая обезьяна всеравно это за нытье принял ясно :D
 

BraeN

Игрок
Я тебе тупому говорю хоть одно или ты ещё и слепой? Я даже не писал что гному чето резать надо или ещё что-то, но ты глупая обезьяна всеравно это за нытье принял ясно :D
Даю тебе совет собака сутулая, внемли, про резать я ни слова не сказал читай внимательнее, сказал, что ты успел поплакать. Далее совет : не будь в каждой бочки затычкой, ну и хотя бы начни уже яица отращивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху