Мы в социальных сетях

elsatheslayer

Игрок
Дайте кто-то ответ,почему,начну со своего обвеса.
1)у меня топ МА лук+5(сила сила крита)+25%урона пвп,13 бижа +5
2)Геройка +10% урона пвп,-5% входящего(итого +35% урона в пвп)
3)Статы не соответствуют реальности (в персонажей)зачем написана сила крита 910 если в персонажей она +-400?
4)Слышал вы перерабатывали луков перед ЕВ2,но отличия от ЕВ1 на хайлвлконтенте нет.
5)Бег,у меня в бег билде 275 скорости,но меня обгоняет Мечник луны(с 275 МСа я его не догоняю,а он разрывает дистанцию,единственный хдд которого легко кайтить орко пика,оостальные имею завышей МС)
6)Урезанная атака у МА луков,с чего?почему на посох\пику\2рук не срезана?меньше урона вносят эти профессии?
7)Общеигровой баланс,я не знаю кто у вас сидит на тестах,но свою работу они не делают:
Например - Искра хеви - это хорошо что дали хеви профу феям,но бегает почти как лайт,тот же додж автоатаки невосприимчивость к магии(контролю)и имеет Усиление тяжелей брони(не много?)те же 2 блинка,+ молнии,бью сквозь невосприимчивость к авто атакам(не наношу урон) получаю молнию на 5к+.
8)Маги,в поле мага луком убить легко,(кроме гнома)на масс замесах они убивают все живое.
9)Шанс крита: интересует одно,слышал кап маг крита брется одной бижей,и возникает вопрос почему,маг с шансом крита 80%+ и топ эл посохом имеет больше урона(ладно бы в 1 цель,но в АОЕ,чем лук с топ МА и геройкой.
Shot00364.png
Shot00363.png
с РЕЛ МА посохом бьют по 20к,с топ эл 8к самым слабым скилом безоткатным(маг огня)по 11-13к остальными с топ эл посохами,с топ МА по до 18к будет залетать,а сейчас,я бью со своим ТОП МА и +35% пвп в Пред топ эл сет(или даже мид) по 9700(Painwheel)в дк сеты по 8к+-и это у них нет АВ,Замка,Артефактов,а у меня это все есть,я не хочу убивать всех с 1 крита,я просто хочу дамажить с топ палкой больше чем они с эл,или смысл тогда с МА если тебя передамаживают с эл оружием.
на скрине отнемите по 1000 м\п дефа т.к заюзан скил героя.
 
Последнее редактирование:

Ritchie

Игрок
Кап маг крита в зависимости от мага, но сделать его не сложно - это да.
Кап. ман крита в игре 75%, т.к. было уже сказано администрацией, 90 в статах - это 90/1,2=75% шанс.
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
с РЕЛ МА посохом бьют по 20к,с топ эл 8к самым слабым скилом безоткатным(маг огня)по 11-13к остальными с топ эл посохами,с топ МА по до 18к будет залетать,а сейчас,я бью со своим ТОП МА и +35% пвп в Пред топ эл сет(или даже мид) по 9700(Painwheel)в дк сеты по 8к+-и это у них нет АВ,Замка,Артефактов,а у меня это все есть,я не хочу убивать всех с 1 крита,я просто хочу дамажить с топ палкой больше чем они с эл,или смысл тогда с МА если тебя передамаживают с эл оружием.
на скрине отнемите по 1000 м\п дефа т.к заюзан скил героя.

Говорю тебе от лица того кто нанес тебе 13к на скрине...
Во первых, не топ ел, а Лоу МА (разница большая)
Во вторых, то как гоняться маги, не всегда можно увидеть по посохам(ты не знаешь что там за амулеты,сколько арталитов, брасы,бижа и тд)....
В третьих, если бы тебя били самым слабым скилом, на скрине было бы видно что 1 человек ударил пару раз,а это не так(кроме 3 урона), из чего я делаю вывод что этот урон от массух, а не от слабого нюка....(и открою тебе секрет, нормальный маг,практически не юзает этот *слабый нюк*)
В третих, у этих людей есть ДВА арта(ДЕ), что говорит об отсутствии этих артОВ у тебя
В четвертых, ты играешь за самый ватный архитип в этой игре(лучник), они ватнее даже дагеров, и судить урон по себе очень глупо...(не у 1 моего сопартийца нету на столько низкого МДЕФА как у тебя)

А если в двух словах, то ты слишком приукрашиваешь, то какие все слабые вокруг,а ты сильный....Ведь я как-то ловлю в свои 15-19к пдефа( цплейка с щитом) от других луков(с ма пухами) по 16-22к критом,а вот ИМЕННО у тебя все плохо и ты бомжей критуеш по 8к, так что ты явно недоговариваешь...

И последнее,пятое, добро пожаловать на сервер магов
 

qvd

Игрок
Просто сходу вопрос, у меня бег билд в робе ~270.
Почему ты называешь свой билд с 275 бега "бег билдом"?
 

FriendlyGhost

Игрок
Просто сходу вопрос, у меня бег билд в робе ~270.
Почему ты называешь свой билд с 275 бега "бег билдом"?
Потому что некоторых луков в игре администрация сделала такими черепахами, умник.

п.с. С автором согласен, на 80+ лучники способны убивать на осадах разве что зазевавшихся антагов с 30к хп, все кто жирнее успевают пережить стан и спокойно отблинкиваются в толпу (чуть проще убивать за феникса и других дальнобойных луков, там и АС повыше и дальность на несколько шотов завышенная). Маги же на капе имеют макс шанс крита даже не с фул обвесом на магшанс, что позволяет им разгонять мощ атак, лукам же кап крита только снится, да и общее количество урона в минуту сильно отстает от магов.
 

FriendlyGhost

Игрок
Ведь я как-то ловлю в свои 15-19к пдефа( цплейка с щитом) от других луков(с ма пухами) по 16-22к критом
Давай сразу уточняй что это от лучника "АмАм, у которого почти фул арталиты и 1.2кк атаки, +это оверкрит разовый, а не АОЕ с массух как у магов.
 

Limbahs

Игрок
Ахахаха, сезон нытья СЕ объявляю открытым. Чел с зергорасы потерял лицо от слабой расы ДЕ и близжайшим рейсом побежал на форум.
 

НЫТИК

Игрок
Игрок
с балансом тут реально беда!!! ты можешь вложить в 100кк в лукаря и будешь соответствовать дагеру с ДЕ с двух миллионным обвесом. НУ и как уже ответили это сервер Магов. Правда теперь походу еще и Хеви дд дабавят. Посмотрим насколько успешно...
 
Последнее редактирование модератором:

JackieNakie

Игрок
" Искра хеви - это хорошо что дали хеви профу феям,но бегает почти как лайт,тот же додж автоатаки невосприимчивость к магии(контролю)и имеет Усиление тяжелей брони(не много?)те же 2 блинка,+ молнии,бью сквозь невосприимчивость к авто атакам(не наношу урон) получаю молнию на 5к+"
- У искры в бег билде было 295 бега(320 под скилом), у грома 260 (285 под скилом).
- Додж работает абсолютно рандомно, что у искры, что у грома. Может и за 30 атак не сработать ни разу, может и 3 подряд выйти. Видео теста своего я выкладывал.
- Откуда 2 блинка у грома?) У него, в отличие от искры, не копятся стаки (15 зарядов, 3 прыжка у искры, набиваются критами или копятся медленно сами), а 1 разрез пространства с откатом 10 секунд, не проходящие сквозь текстуры.
- Ни разу не замечал, чтоб скил на блок атак блочил контроль.
ХП, атаки у грома больше. Бега, скорости атаки у сикры больше. Деф не сравниваю, ибо вообще не заметил разницы в лайте и хеви
 

Deku

Игрок
Игрок
Дайте кто-то ответ,почему,начну со своего обвеса.
1)у меня топ МА лук+5(сила сила крита)+25%урона пвп,13 бижа +5
2)Геройка +10% урона пвп,-5% входящего(итого +35% урона в пвп)
3)Статы не соответствуют реальности (в персонажей)зачем написана сила крита 910 если в персонажей она +-400?
4)Слышал вы перерабатывали луков перед ЕВ2,но отличия от ЕВ1 на хайлвлконтенте нет.
5)Бег,у меня в бег билде 275 скорости,но меня обгоняет Мечник луны(с 275 МСа я его не догоняю,а он разрывает дистанцию,единственный хдд которого легко кайтить орко пика,оостальные имею завышей МС)
6)Урезанная атака у МА луков,с чего?почему на посох\пику\2рук не срезана?меньше урона вносят эти профессии?
7)Общеигровой баланс,я не знаю кто у вас сидит на тестах,но свою работу они не делают:
Например - Искра хеви - это хорошо что дали хеви профу феям,но бегает почти как лайт,тот же додж автоатаки невосприимчивость к магии(контролю)и имеет Усиление тяжелей брони(не много?)те же 2 блинка,+ молнии,бью сквозь невосприимчивость к авто атакам(не наношу урон) получаю молнию на 5к+.
8)Маги,в поле мага луком убить легко,(кроме гнома)на масс замесах они убивают все живое.
9)Шанс крита: интересует одно,слышал кап маг крита брется одной бижей,и возникает вопрос почему,маг с шансом крита 80%+ и топ эл посохом имеет больше урона(ладно бы в 1 цель,но в АОЕ,чем лук с топ МА и геройкой.
Shot00364.png
Shot00363.png
с РЕЛ МА посохом бьют по 20к,с топ эл 8к самым слабым скилом безоткатным(маг огня)по 11-13к остальными с топ эл посохами,с топ МА по до 18к будет залетать,а сейчас,я бью со своим ТОП МА и +35% пвп в Пред топ эл сет(или даже мид) по 9700(Painwheel)в дк сеты по 8к+-и это у них нет АВ,Замка,Артефактов,а у меня это все есть,я не хочу убивать всех с 1 крита,я просто хочу дамажить с топ палкой больше чем они с эл,или смысл тогда с МА если тебя передамаживают с эл оружием.
на скрине отнемите по 1000 м\п дефа т.к заюзан скил героя.
а ты не забыл про талант защиту от стрел ? плюс скил ближний бой который дефает от стрел на 20 секунд, так что все нормально у тебя с уроном!
 

fdnjvfn9874

Игрок
Игрок
ну все по делу,но черт побери пункт 8 прям из себя вывел,мага гнома тяжело убить в поле? это с какого это перепугу? тамый лоу ренж у гномомага ,откайтить его не сможет только лук-идиот
 

qvd

Игрок
Потому что некоторых луков в игре администрация сделала такими черепахами, умник.
Найс агр, лучше было просто перечислить все модификаторы скорости бег билда, хотя бы скрин (хотя для честности лучше бы видео).
5 биж с 10 тиками на бег? Ма майка? Ма талик? 15 таланта? Какие банки?
Но проще сказать: "ты чё, самый умный" и встать в позу обиженой принцесски.
 

BoeHa4aJIbHuK

Игрок
Игрок
Столько было луков на серве, теперь смотрю аукцион завален луками с репрофа на +4 уже ниже себестоимости продают почти на 1кк. Был сервер луков, бегал крысой тх убивал их, а сейчас одни хдд и лдд мне лицо ломают, не успеваю крафтить и выкидывать двуручки с одноручками все сметают. Бесит то что ХДД реально БЫСТРО бегают, какого хрена. . . Встретить мага или лука сейчас в поле это праздник какойто, понерфите хевикам мдеф, хочу больше магов :D
 

elQ

Игрок
добро пожаловать на сервер магов
Магов... В этом сезоне магов вообще бустили? Я вижу только бусты лдд\хдд\саппортов.

Встретить мага или лука сейчас в поле это праздник какойто, понерфите хевикам мдеф, хочу больше магов :D

У челиков выше, это сервер магов, ты ничего не понимаешь.
 
Последнее редактирование:
Сверху