Мы в социальных сетях

Шиза

Игрок
Ахахаха, сезон нытья СЕ объявляю открытым. Чел с зергорасы потерял лицо от слабой расы ДЕ и близжайшим рейсом побежал на форум.
с каких пор се стало зерго расой? перешел вчера за 1ка монет из зерго расы артей в се,дабы поднять слабых се с колен.
 

elsatheslayer

Игрок
Говорю тебе от лица того кто нанес тебе 13к на скрине...
Во первых, не топ ел, а Лоу МА (разница большая)
Во вторых, то как гоняться маги, не всегда можно увидеть по посохам(ты не знаешь что там за амулеты,сколько арталитов, брасы,бижа и тд)....
В третьих, если бы тебя били самым слабым скилом, на скрине было бы видно что 1 человек ударил пару раз,а это не так(кроме 3 урона), из чего я делаю вывод что этот урон от массух, а не от слабого нюка....(и открою тебе секрет, нормальный маг,практически не юзает этот *слабый нюк*)
В третих, у этих людей есть ДВА арта(ДЕ), что говорит об отсутствии этих артОВ у тебя
В четвертых, ты играешь за самый ватный архитип в этой игре(лучник), они ватнее даже дагеров, и судить урон по себе очень глупо...(не у 1 моего сопартийца нету на столько низкого МДЕФА как у тебя)

А если в двух словах, то ты слишком приукрашиваешь, то какие все слабые вокруг,а ты сильный....Ведь я как-то ловлю в свои 15-19к пдефа( цплейка с щитом) от других луков(с ма пухами) по 16-22к критом,а вот ИМЕННО у тебя все плохо и ты бомжей критуеш по 8к, так что ты явно недоговариваешь...

И последнее,пятое, добро пожаловать на сервер магов
о да,арт на ас\каст поднимает цифру урона,это скрин с арта нежити,которого у вас еще не было,и я бывает критую по 25к последний раз такой крит в персонажа был 2 дня назад на АВ,я не феникс,у меня нет разгона шанса крита,что бы повышать шанс овер крита.И не нужно рассказывать об арталитаъ,и камнях в амулетах,их там нет,если только у оффенбаха,и как Ты Упомянул(-а) АмАм то я ему бью +- так же как и он мне,как пересекусь с ним залью скрин или видео
 
Последнее редактирование:

elsatheslayer

Игрок
а ты не забыл про талант защиту от стрел ? плюс скил ближний бой который дефает от стрел на 20 секунд, так что все нормально у тебя с уроном!
скажу одно,в ближний бой не бью,всегда кайчу,и резист от стрел никто не учит,т.к луков на сервере 1пак у хумов,и по пару штук у других рас
 

RaggaJungle

Игрок
Автор качественно изложил свою точку зрения и я с ним согласен. То что происходит сейчас с архитипом лучников на этом сервере заслуживает пристального внимания администрации. Дикий дисбаланс в пвп, кто-то стабильно всекает по персам своего лвла по 20к и ложит с 3х плюх, а ктото о таком уроне и мечтать не может.
 

Limbahs

Игрок
с каких пор се стало зерго расой? перешел вчера за 1ка монет из зерго расы артей в се,дабы поднять слабых се с колен.
Ага, удачи. Побегай в любом ПвП файте не учавстую в нем и посмотри, как СЕ вынесут любую раск 1на1, а в случае с гномами, орками 1на2 смогут. Феи уже скатились, там нет сыграности, много соло игроков, ДЕ и гномы просто мало людей, насчет орков не знаю, хумы тоже одной ногой в отпуске
 

IwinYoulose

Игрок
Игрок
о да,арт на ас\каст поднимает цифру урона,это скрин с арта нежити,которого у вас еще не было,и я бывает критую по 25к последний раз такой крит в персонажа был 2 дня назад на АВ,я не феникс,у меня нет разгона шанса крита,что бы повышать шанс овер крита.И не нужно рассказывать об арталитаъ,и камнях в амулетах,их там нет,если только у оффенбаха,и как Ты Упомянул(-а) АмАм то я ему бью +- так же как и он мне,как пересекусь с ним залью скрин или видео
Ну вот опять прикрашивание в свою сторону=). Сомневаюсь что это скрин недельной давности, ибо мертвецов мы взяли два раза подряд. На счет арталитов и амулетов сразу скажу что ты не прав, они там есть=). И я не говорил что это мне АмАм так критует, но есть и другие лучники(не только в хумах) которые бьют не меньше его...
У челиков выше, это сервер магов, ты ничего не понимаешь.
А теперь посмотри на все паки, на этом сервере, и ты увидишь , что из 20~ паков, только 2 их них физ паки, а остальные это маг пачки, в котором есть 1-2 физ профы(из-за особенности данных проф), а на соло игроков, лично я, и не смотрю, это просто корм для паков...
 

Corpon

Игрок
Игрок
се не зерго раса сейчас?... хм, интересно... в одном рад, с артеек сняли наконец то это клеймо(со своими плюсами и и минусами)...
 

Butia

Игрок
Сделать уже всем фикс дамаги от пушек - автоатакой, фиксированый повер скилов + с учетом грейда пушки, а защиты в % на снижение урона. Бонусы в % к этому фикс урону или защитам, чтобы было всем понятно, что с этим грейдом столько-то столько-то урона примерно +/-. Чтобы никто не удивлялся почему на его уровне ему столько надамажили, а он столько( если разница от бонусов будет не огромная). А то уже заколебали перечислять все свои +5 амулеты, бижи и прочее, не зная толком что это даёт по факту. Потому что с этими сотнями тысяч атаки и десятками тысяч п дефа все путаются. И скорость всем одинаковую, чтобы не ныли. Пускай за счет селфов гоняются друг за другом, благо - у соответствующих классов эти селфы предусмотрены специально.
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Какой сервер магов? , вы там совсем ебобо ?
В поле не реально физа ни 1 залить магом, на осадках только Аое стрелять
 

elQ

Игрок
А теперь посмотри на все паки, на этом сервере, и ты увидишь , что из 20~ паков, только 2 их них физ паки, а остальные это маг пачки, в котором есть 1-2 физ профы(из-за особенности данных проф), а на соло игроков, лично я, и не смотрю, это просто корм для паков...

То-то я вижу, что на старте все стояли перестреливались, а сейчас видимо робе скучно стоять и потому они рашат в хеви сетах с двурукмечами/пиками. Наверное по той же причине железная руда так в цене апнулась, магам скучно посохи крафтить... касаемо х.сетов такая же история.

Из 20 паков 2 физ только лишь по причине «геморроя» смены специализации Ордена, смена эквипа.

P.s. Значимые Бусты магов давно завозили? А то вот лдд, например, КК бустят второй раз. Сколько там теперь лдд без КК в бою, 10 сек? Какое «широкое» окно для закидывания кирпичей.
 

Grim

Игрок
Игрок
То-то я вижу, что на старте все стояли перестреливались, а сейчас видимо робе скучно стоять и потому они рашат в хеви сетах с двурукмечами/пиками. Наверное по той же причине железная руда так в цене апнулась, магам скучно посохи крафтить... касаемо х.сетов такая же история.

Из 20 паков 2 физ только лишь по причине «геморроя» смены специализации Ордена, смена эквипа.

P.s. Значимые Бусты магов давно завозили? А то вот лдд, например, КК бустят второй раз. Сколько там теперь лдд без КК в бою, 10 сек? Какое «широкое» окно для закидывания кирпичей.
Ну и? лдд на осаде был не нужен, его дпс против мага ниже плинтуса. Вот админы и пробуют вернтуть лдд в игру. У орков вижу только крики о наборе магов в кп ордена, ниразу не видел чтобы собирали луков или хдд или потрошителей. А ты еще просиш буста магам, приколист. Они и так анигилируют все что видят на осадах, к укрепу невозможно подойти, сразу масовки магов косят всех.
 

MaximumEXP

Игрок
То-то я вижу, что на старте все стояли перестреливались, а сейчас видимо робе скучно стоять и потому они рашат в хеви сетах с двурукмечами/пиками. Наверное по той же причине железная руда так в цене апнулась, магам скучно посохи крафтить... касаемо х.сетов такая же история.

Из 20 паков 2 физ только лишь по причине «геморроя» смены специализации Ордена, смена эквипа.

P.s. Значимые Бусты магов давно завозили? А то вот лдд, например, КК бустят второй раз. Сколько там теперь лдд без КК в бою, 10 сек? Какое «широкое» окно для закидывания кирпичей.
Чё за ересь, эта игра про то, что если ты не маг - то тебе в поле только бегать 1 на 1 биться и то с нубами, и то не каждой профой.
КК? Ты серьезно? Заранее скажу-я не лдд, но далеко не один раз видел- что пацаны типо Николо и Шопена ложили большой болт на твой КК, они просто в упор убивают спелами, никаких щитов и тд не одевают. Чё скажешь? В м деф билд бустить? Все, включая арталит? Или когда соберешься в атак билд м деф сам увеличится? Думаешь кому то из них не хватает 10 сек элементалки и холика что бы внести Овер 100500 урона?
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
не один раз видел- что пацаны типо Николо и Шопена ложили большой болт на твой КК

Конечно, если уровень эквипа ЛДД и Мага различается, то вариант победы мага далеко не призрачный.

А так, не нужно рассказывать "как лдд жить плохо", на осадах мб, это поле битвы магов\пик и т.п. АоЕ классов. В поле в бОльшей степени маг еда.

P.S. Что мешает ЛДД раскайтить\заруинить преградами элементалку и холик мага, а после разбить лицо? Проблема в том, что двухкнопочность мало способствует развитию "скилла". А если человек еще игнорирует игру через тактику, то и подавно.
 
Сверху