Мы в социальных сетях

пофиксить маг урон у хумов магов?

  • да

    Голосов: 36 39,1%
  • нет

    Голосов: 31 33,7%
  • реально пофиксить!!!

    Голосов: 25 27,2%

  • Всего проголосовало
    92

manjoss

Игрок
Игрок
Про бафы согласен. У ДЕ например в расе три бафа, два от Бд и один от танка. О бафах с резистами и не мечтаем.

А у некоторых рас- всем известных слишком много бафав на пати и ещё масс рес. Это просто неправильно
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Про бафы согласен. У ДЕ например в расе три бафа, два от Бд и один от танка. О бафах с резистами и не мечтаем.

А у некоторых рас- всем известных слишком много бафав на пати и ещё масс рес. Это просто неправильно
а ничего что у вас слишком много дебафов от того же БД ? когда вас было много, из этих дебафов просто не вылезали.. (вечное сало)
 

FflnToM

Игрок
Игрок
Про бафы согласен. У ДЕ например в расе три бафа, два от Бд и один от танка. О бафах с резистами и не мечтаем.

А у некоторых рас- всем известных слишком много бафав на пати и ещё масс рес. Это просто неправильно

А ничего, что раса хумов завязана на пати бафы (и в соло из себя ничего не представляют)? мб уже стоит начать искать у себя в расе "+" ( это может быть , мобильность , соло потенциал, плотность ) , а не продолжать говорить, что у соседа трава зеленей ... .
 

Fronta

Ожидание активации через E-mail
танк такой залетает в зерг, кидает массагр и к нему подбегает одна калека, ага
 

Dexxx

Игрок
Игрок
как будто они больше всех дамажат.Амдмин,можно закрыть эту глупую тему
 
  • Like
Реакции: mdk

Jourme

Игрок
Игрок
Баф банок можно оставить алхиму. Он под 7 банками по статам становится как волш под 4.
А вот возможность канселить банки явно нужно убирать,либо переделать на возможность кансела любого положительного усиления (кроме банок). Слишком дорогое удовольствие пвп с алхимиком. Мне за мпвп сняли тогда 4 банки и хорошо,я то был только с 4,а не с 7.
Откат кансела 8 минут так то)
 

Niks

Игрок
Игрок
а ничего что у вас слишком много дебафов от того же БД ? когда вас было много, из этих дебафов просто не вылезали.. (вечное сало)
Дефер хумов на форуме по кд.
Во нытик, а?
:D
Сейчас бы сравнить баф (и куда самореса) от ХУМОВ и бесполезные дебафы бд (в масс замесах) от БД (которые склинсятся чрезвычайно легко и бд дохнет от аое (особенно хумцов) в холике за 2-3 секунды (даже под цп+хил).
Посмотри уже с другой стороны на себя и свои профы.
Рерасайтесь уже в орков.
А лучше в СЕ, мне, оказывается, надо сотку се набить до ачивки
 

anzor

Игрок
Че опят ноют на паладина, которым играют 3 тела в расе, может после их нытья его бустанут наконец, посмотрев на его потенциал как соло хдд.
 

manjoss

Игрок
Игрок
О да сало на три секунды прям тащит у Бд! Не смеши. Какая плотность? У нас даже танк бесполезен для пати, потому что скилов толковых нет.

Вамп помойка- последние вампы сегодня репрофнутся.

ДТ соло ганкер, на осадах бесполезен

Пика, а они вообще есть у де???
 

mdk

Игрок
Игрок
дайте ник тса в игре, хочу его почаще радовать, мне определенно по душе его бесконечное нытье на хумоф. Я бы доставил ему еще больше радости!

по комментариям даж говорить ниче не буду, если хумы такая имба - так че за них никто кроме мл не играет? идите играйте за "имба хумов", а мы на профах другой расы устроим изи катку.

пацанам просто невдомек, что любой соло хум (без всех возможных баффов других проф хумов) проигрывает профе аналогу других рас во всех статах и в наборе скиллов. Исключение ток мдеф у инквизитора, его аж на целых три тыщи больше чем скажем у аналогичного волшебника.


просто сравните статы без пати бафов:

инквизитор - вода/лед се - владыка огня - волшебник.
Инквизитор без пати бафов имеет тыщ на 100 меньше м атаки, 20 шанса крита и 100 силы крита меньше чем любой из других магов

глад - свс - бд/дт - берс/безумец
тут даже писать нечего, глад это самая обоссаная профа из перечисленных, про ДТ вообще помолчим да?

паладин? это просто рофл, эта профа просто бесполезный кусок гавна, это не хдд а просто мусор

танк хумов? просто бот который раз в минуту может дать пати закрывашку , впитать урон и сдохнуть, кроме одного этого скилла танк бесполезен и нигде кроме пвп не нужен

хил хумов, лейка хумов? да после гномских хилов и леек пацаны рыгали с того какие у хумов обоссаные сапорты

че насчет луков стены и феникса? ой, кажется фарсия и призрак в соло убивают парочку хумо луков на изичах!

пика хумов? че мб спрыгните с Искр на хумо пик пасаны? порадуетесь, она же имбища! топ хумо пика 1к рейтинга, привет

но вы продолжайте нытье на хумов, а лучше илите всем сервером за эту расу. А мы спокойно пересядем на ваших се магов, де магов луков дагеров и дт, орко магов, гномо магов пик хдд лдд, фее танков луков пик, и посмотрим на что вы будете ныть дальше, аутисты
 
Сверху