Ущербность хдд. А именно воина гор.

Мы в социальных сетях

Gnom

Игрок
Игрок
Уважаемая, а не ни фига неуважаемая. Так вот,если не хотите обсуждать такие темы по изменениям профессий, а просто хавать денюшки и делать какие то попытки в сторону бесполезных изменений. То я вам напомню. Вы писали,что апнули хдд гномовского по бегу откату скилов. С откатом скилов ладно. Со скоростью бега 175 и 198 на 14 сек под разгонкой и таргетным прыжком, который к черту не сдался я обязан догонять луков, не обязательно фарсий, тех же лучников феникса, потому что стоя на месте и получая в жопу стрелы, ты либо сдыхаешь тупо либо бегаешь за ним и все равно сдыхаешь, ибо не можешь догнать ни одного лука. Я не буду ругаться матом на вас, но очень хочется если честно. К чему мне ваш Бесполезный прыжок без сокращения дистанции. Я хеви одел для того что бы страдать от тех же луков? У вас там с мозгами в порядке? Делайте с воином гор, остальными хдд, хоть что ни то в плане борьбы с луками. Резисты, шанс на выживание, шанс догнать - выбор большой, если не поленитесь Ж свою поднять да сделать. Если кто то будет пилить: так со всеми, что ты ноешь или качайся дальше будет лучше, оденься для начала можете просто заткнуться ибо ни чего не поменяется и при капе.
 

Gnom

Игрок
Игрок
Ничего дельного от сброда троллей ждать и неприходится.
 

Xyling

Игрок
а кто вообще вам сказал, что хдд должен догонять лука? стой за деревом и все или за камнем, надевай щит, купи талик на п деф, майку на пдеф, в чем проблема то? почему я играя магом отлетаю почти от каждого встречного и не ною?
 

aschots

Игрок
Игрок
ты шо бомж я тебе на своей фарсии две тычки дам ты в стольню улетиш
 

Gnom

Игрок
Игрок
Щит? ) пдев билд) да сейчас на равном лвле и шмоте стоять за деревом прятаться от 1 лука хевиком в тяж броне. и молиться что бы он ошибся)) Глупые советы не давайте народ прошу. Я писал по сути администрации , а вы тут бесполезными советами раскидываетесь.
 

Gnom

Игрок
Игрок
И да,умник с ником Xyling, я в пдев и так заточен осталось только щит надеть и бегать как еще больший кусок гг? :)
 

3DAROVA

Игрок
Игрок
Уважаемая, а не ни фига неуважаемая. Так вот,если не хотите обсуждать такие темы по изменениям профессий, а просто хавать денюшки и делать какие то попытки в сторону бесполезных изменений. То я вам напомню. Вы писали,что апнули хдд гномовского по бегу откату скилов. С откатом скилов ладно. Со скоростью бега 175 и 198 на 14 сек под разгонкой и таргетным прыжком, который к черту не сдался я обязан догонять луков, не обязательно фарсий, тех же лучников феникса, потому что стоя на месте и получая в жопу стрелы, ты либо сдыхаешь тупо либо бегаешь за ним и все равно сдыхаешь, ибо не можешь догнать ни одного лука. Я не буду ругаться матом на вас, но очень хочется если честно. К чему мне ваш Бесполезный прыжок без сокращения дистанции. Я хеви одел для того что бы страдать от тех же луков? У вас там с мозгами в порядке? Делайте с воином гор, остальными хдд, хоть что ни то в плане борьбы с луками. Резисты, шанс на выживание, шанс догнать - выбор большой, если не поленитесь Ж свою поднять да сделать. Если кто то будет пилить: так со всеми, что ты ноешь или качайся дальше будет лучше, оденься для начала можете просто заткнуться ибо ни чего не поменяется и при капе.
Соболезную тебе ... Тебя не подняли на ОБТ . Зато хумов апнули . Типо им мало было !!
Зато я на фейском лук со скоростью 247 с трудом догоняю Хумо Пику в ХЕВИ ... не в Лайте .
 

HopeNope

Игрок
Игрок
Соболезную тебе ... Тебя не подняли на ОБТ . Зато хумов апнули . Типо им мало было !!
Зато я на фейском лук со скоростью 247 с трудом догоняю Хумо Пику в ХЕВИ ... не в Лайте .
балабольство,сам играю на пике хумов, с талантом 10 банкой крови +3к бегу и банкой на бег 4 уровня,и скилами 3 уровня на бег,и банками бафа 3 уровня имею 173 скорости бега, с бафом на 13 сек имею под 190 скорости
 

RamsiBoLToN

Игрок
Соболезную тебе ... Тебя не подняли на ОБТ . Зато хумов апнули . Типо им мало было !!
Зато я на фейском лук со скоростью 247 с трудом догоняю Хумо Пику в ХЕВИ ... не в Лайте .
Предлагаю добавить скорость бега фэям, что с 1 лвла без банок бегать могли 320. Они же фэеечки:cool:
 

Viperous

Игрок
Да бро вся имба у хумав. Лукарь там Паладин там, Пика там .Маг там все там ну как и мунлайты
 

zuka

Игрок
Игрок
куйню сделали а не сервер, одни луки которых не догнать , прыжки ,блинки ,инвизы .
такой параши я еще не видел
 

mrkonishua145

Игрок
Игрок
а еще воину гор не дали скил на понижение рейндж урона(есть подобие в переключаемое способности которая режет скорость бега до 120 и снижает урон на 10-20%(по ощущениям не тестил спецом).
 

Darko

Игрок
ая так многово ждал от нового сервака что даж отпуск взял))но увы даж играть чет не тянет пвп длится ну максимум 2-5 секунд это не интересно дамаги просто бешенные что ты что в тебя.
 

Qwyl

Игрок
Игрок
ая так многово ждал от нового сервака что даж отпуск взял))но увы даж играть чет не тянет пвп длится ну максимум 2-5 секунд это не интересно дамаги просто бешенные что ты что в тебя.
это пока все злые голодные и качаются/одеваются
 

Disturbed

Игрок
Игрок
Админами Б** несет за уж очень сильно удивляют один раз, а потом только разочарование. Игра полностью не играбельная, ну тут есть одно но если ты не лучник, а маги ваше печаль дотерпеть бы до якобы с 75 будиш тащить заставляет заходить тут только одно 5к которые оставил при старте.
Я увидил только 2 отличия от ЕВ1 это бижа новая и донат ровно в 2 раза дороже, а так все постарому пол карты пустой дикий дисбаланс все тотже тупой Метан ну и тд.
 
Сверху