Ув. администрация и игроки

Мы в социальных сетях

Deeplook

Игрок
Я эту топ 1 фраку не вижу, только пятки во время стычки хD

Был, и?
Феи тупо били мурашей , пока орда и хумы махались как мужики ..... Итог ?
Лучше пусть 3 сайда сильных, а не как сейчас.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Вот вот, такими темпами, от туда люди уйдут в реал(
Вот тогда точно слабые будут)
Де просто зерг, видимо неуправляемый.
Фей маловато для биг вара, но и союз такой на старте самом сервера это бред.
Начнут сваливать,и дадут союз,чтоб силы уровнять.
 

Deeplook

Игрок
Cмотрю все нравится легка игра, а ребятам которые решили играть в слабых расах, не позволено быть сильными из за кол ва людей!
 

BeAfraiD

Игрок
Потому что должны остаться только хумы и орки, 3-го не дано :laugh:, такой адский гринд мало кто выдержит, но зная тех ребят (они осилят).
 

DamageControl

Игрок
Потому что должны остаться только хумы и орки, 3-го не дано :laugh:, такой адский гринд мало кто выдержит, но зная тех ребят (они осилят).
ну я про то, что всю ла2 рвр историю существовали слабые/сильные и народ за них играл, а сейчас какой это день сервера?
 

Deeplook

Игрок
ну я про то, что всю ла2 рвр историю существовали слабые/сильные и народ за них играл, а сейчас какой это день сервера?
Это всегда так, но в данный момент, можно сделать 3 сайда "СИЛЬНЫХ".
И тогда осады\мероприятия расы - будут махачи.
 

BeAfraiD

Игрок
ну я про то, что всю ла2 рвр историю существовали слабые/сильные и народ за них играл, а сейчас какой это день сервера?
При чем здесь л2? Тут ситуация на сервере такая кто купил топ шмот за монеты тот и гнет, + у кого зерг тот вообще в сауне на расслабоне, только орки и хумы кидаются вообще на всех, что не увидят то убивают, то есть они еще больше загоняют слабых в какашки, в л2 ты куда захотел туда и пошел, а тут ты тратишь нервы деньги. А на счет дня сервара это да, чуваки уже бегают с реликт +10 и вырезают всех под корень.
Если что мне пофиг на союзы и все остальное, за этим должна следить администрация и думать на перед... я уже в капе.
 

FckingMachineGun

Игрок
забавно видеть сообщения про зерг де, когда на ав хумов в 2-2.5 раза больше было
вы че блять в глаза долбитесь или вам факен свой моник квадратный отдал?
 
Сверху