Ув. Администрация

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nokia132

Игрок
Игрок
Раса орков новая профессия тиран, почему нету никакого визуального эффекта от двух скиллов массовых, он просто прыгает на месте!Это исправят? Или так и будет?
Баги с нпс лучниками они бьют через стены этот баг был на ев1,2 и хдрайв! Это исправят?
Баг с дропом? Это исправят?
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
Раса орков новая профессия тиран, почему нету никакого визуального эффекта от двух скиллов массовых, он просто прыгает на месте!Это исправят? Или так и будет?
Баги с нпс лучниками они бьют через стены этот баг был на ев1,2 и хдрайв! Это исправят?
Баг с дропом? Это исправят?
Насчет тирана проверят скилы , а баг с дропом можно подробности какие то ?
 

Neodo

Игрок
работу соски паладина тож проверят? не всегда срабатывает крит удар
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Насчет тирана проверят скилы , а баг с дропом можно подробности какие то ?
баг с дропом на каждом сервер , достал уже в край , когда подбираешь некоторый дроп он остаётся на земле , но уже как бы собран и перс прилипает к нему когда на подбор жмёшь и не реагирует на другой дроп ... но зато подберухи не реагируют на него
Совпадение ?
обещают поправить каждый старт и ничего , не ужели это так трудно сделать ?

p.s. мой коммент опять не пройдёт модерацию ? или это фишка серва про котрую нельзя говорить ?
 

ТикиМикк

Игрок
Игрок
баг с дропом на каждом сервер , достал уже в край , когда подбираешь некоторый дроп он остаётся на земле , но уже как бы собран и перс прилипает к нему когда на подбор жмёшь и не реагирует на другой дроп ... но зато подберухи не реагируют на него
Совпадение ?
обещают поправить каждый старт и ничего , не ужели это так трудно сделать ?

p.s. мой коммент опять не пройдёт модерацию ? или это фишка серва про котрую нельзя говорить ?
Если проблему не исправили значит еще не нашли в чем причина такой ошибки.Первоначальным занимаются более важным , таким как работой скилов или устранение более маштабных ошибок в любом случае я вас услышал , передам это разработчикам.
 

Sudiste

Игрок
Игрок
Дитя Леса - анимация атаки ястреба от самого ястреба в километре вверху
 

lKass

Игрок
Если проблему не исправили значит еще не нашли в чем причина такой ошибки.Первоначальным занимаются более важным , таким как работой скилов или устранение более маштабных ошибок в любом случае я вас услышал , передам это разработчикам.
Некст таргет и атака, почему когда я убиваю моба (с парика) и нажимаю некст таргет ( для мобов ) и сразу же бить жму у меня опять ассист на мертвом мобе оказывается ?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Если проблему не исправили значит еще не нашли в чем причина такой ошибки.Первоначальным занимаются более важным , таким как работой скилов или устранение более маштабных ошибок в любом случае я вас услышал , передам это разработчикам.
Так в этом и есть вопрос.Зачем плодить новые баги,когда старые годами уже не исправляются.Некст таргет тоже не важная деталь? АФК боссы тоже ерунда? Да и дроп этот каличный просто вымораживает за 10 часов игры так,что рыгать охота...
 

nokia132

Игрок
Игрок
Насчет тирана проверят скилы , а баг с дропом можно подробности какие то ?
Спасибо что проверите, дроп по моему мнению такой важный баг, есть такие люди у которых нет возможности пожертвовать серверу 250р , или просто этого не хотят делать, но по это причине страдают так как при массовом фарме нпс ( моб) он постоянно тыкается в уже подобранный дроп и это занимает время и раздражает очень сильно!! Прошу решите эту проблему .
Я хотел еще получить ответ на баг который мешает кайтить нпс (моб) или в пвп ( лучников / магов ) , т.е некоторые текстуры по подобию стен просто напросто игнорятся и простреливают , такого не должно быть это ведь стена , а не поле! Спасибо за внимание
 

melbourn?

Игрок
Спасибо что проверите, дроп по моему мнению такой важный баг, есть такие люди у которых нет возможности пожертвовать серверу 250р , или просто этого не хотят делать,
Они всегда могут купить монеты у игроков за игровую валюту(золото)!
 

Евгений1985

Игрок
Игрок
Люди добрые, подскажите кто играл танком феи как он новый? И ещё се танк и дешный.. Если не сложно
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Да кто вообще собирает дроп руками в 2к19?
Ало, 250р = три мороженки
вопрос не в деньгах ... а в баге который адимнистрация не хочет исправлять (если бы хотела он бы не был на всех сервах)
перед стартом ев2 обещали исправить , но как мы видим на обт ев3 он еще работает
я тоже покупаю подберуху , но меня всеровно это бесит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху