Ув Администрация

Мы в социальных сетях

1st

Игрок
убить кого? если вы о пвп - то там 50 трофеев, вы о чем?
я предполагаю он о КП 10 х 50 килов =500 тел надо залить .
ну а на счет того что вы "соло" игроки и любите играть одни на профи которая создана ТОЛЬКО для пати и ни как иначе и при этом не хотите с нее уходить так как в целом она вам приносит "удовольствие" попробуйте просто побегать с 2м таким же "соло" игрокам только уже ДД и вы поймете что играть даже в 2ом уже намного интересней чем одному, ну а если не сойдетесь в "характерах" ливайте их пати и ищите нового сопартийца )
 

Xaiiywka

Игрок
Игрок
Походу многие пофанится пойдут в песочек, оставив время администрации этот проект на доработку
 

Asxa

Игрок
Ребят, вы чо... жопу рвать за 200-300 монет?

Для кого это запилили и так набьют. Не парьтесь)

Наш бравый представитель администрации опять дает супер ответы из серии
вам дали репроф бесплатный, репрофайтесь, набейте соло и репрофайтесь обратно
уже за 500, ога + скинуть талы.
Здесь даже не берем в расчет разницу в шмоте, пухе, биже и прочем.
Теперь
не хотите - не выполняйте
Оно, в целом верно. Админы запилили, делать или нет - ваше право, хотите награду - усирайтесь.

Как говорил наш супер-чудный спортсмен
Ваши ожидания - ваши проблемы

За хоть какой-то контент - молодцы, серьезно. За ивенты - тоже. Что часть из них сделана на отъебись - ну как без этого.
 

Cerus

Игрок
Игрок
Досвидание, это была последняя капля терпения. Как бл... убить магом 72 лвл за сутки 50 игроков?! Спасибо.
 

Teews

Игрок
Игрок
ивент якобы бустит но на деле за время которое ты потратишь ты нафармишь больше чем стоят эти сундуки, а плащ который не дает статов нужен лишь даунам которые будут трахать бедных лоу левелов неделю.
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Я Костолом , 74 лвл , ищу пати для набива 50 килов !

Ответ ---- Нам телега с 132 бега и нах не нужна !

Набил сам 2 кила ! И то это были 2 ноунейма , которые стреляя в меня из лука, стояли на месте)

Не претендую на ивент, мне пофиг) Но бедные нубы )
 
Последнее редактирование модератором:

OnlyMusik

Игрок
сука вечно одно нытье даже читать противно , кто может делайте кто не может не делайте в чем проблема то ?
п.с играю за хила и квест этот делать не буду )) ибо за 300 рублей жопу рвать )
 

makabula

Игрок
Игрок
имхо от квеста было бы больше пользы если бы он давал возможность игрокам (в том числе и новым) на протяжении определенного времени (например недели, месяца) ознакомиться с особенностями этого проекта, то есть поучаствовать определенное количество раз в осадах и захватах замка ,города ,артефакта( килы засчитывались бы только во время этих событий) заставив рассы собираться и участвовать в ключевых игровых мероприятиях сделав игру более интересной,а так квест принуждает к банальному и скучному гринду, нубо локи наводнили хаи которые не то что кв просто кач не дают киляют с 1-2 тычек набивая килы для кв и я через пару часов беготни в попытках выжить с пригоревшим задом закрываю игру и думаю месяц проекту воистину праздничное настроение !!! А так вы правы выбор есть можно и не делать кв можно то в принципе и не играть тут не правда ли? или вам не все равно?)
И еще играю не так давно но вроде и не мало пробую разные профы разных расс но на этом персонаже задержался и даже без всякой мысли о том как много это или мало 1000 мобов прилетает достяга и я понимаю что качнувшись до 66 я это сделал))))))))))))
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    353,1 KB · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

dendog

Игрок
Игрок
перегнули мальца с 50 килов, я то набью но могли дать алтернативу 6-е задание и для награды выполнить любые 5 там 50 беляков к примеру или 5 сквадов.................
 

naix

Игрок
Игрок
Не пойму пригорания нубов, сделали же, что при убийстве в неосадном месте хаю не дают ни хонора ни трофея. Только на осадах, нуб же может спокойно сделать тп обратно.
ps интересна статистика не выполнивших первый квест в первый же день.
 

naix

Игрок
Игрок
В целом пока, что квест на отвали, банален до ужаса(
 
Сверху