Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ: А почему бы и нет!

Мы в социальных сетях

Согласны ли с данным МИНИ бустом?

  • Да

    Голосов: 18 46,2%
  • Нет

    Голосов: 21 53,8%

  • Всего проголосовало
    39

MobCASt

Игрок
Игрок
Всем привет! Сегодня Мы поговори о таких профессиях, которые носят КОПЬЯ. Тот кто играл в разные ММО РПГ, знает, что данный класс выделяется на фоне других. Чем? А тем, что он бил по нескольким целям.... и т.д. Здесь же такой функцией обладают и другие классы, но сейчас не об этом. В связи с недавними обновлениями ЗАВАМПИРИТЬ можно мах 5к HP. Класс "Вампир" у де может завампирить 10к HP, но к нему претензий нет, ведь по мифологии все Мы знаем что ВАМПИРЫ сосут .....кровь, вот из-за этого вампиризм выше.
К чему я это все. Я предлагаю небольшой буст
для ПИК, он будет направлен больше на ФАРМ, но перед тем как пускать пену со рта, дочитайте мое предложения, оно весьма лояльное!
Смысл в следующем: У пики есть пасика, чем выше уровень пасивки, тем больше целей она может бить.
На 7 лвл - 8 целей (вроде как). Предлагаю дать ей вампириз от побочных мобов = хотя бы 500 НР.
Получится следующее: В основную цель дамаг х2 - вампиризм мах 5к НР, в побочные цели урон в двое меньше - вампиризм 500 НР (для лайт ПИК цифру можно сделать меньше из-за их АС).
На выходе у нас следующее: на 87 лвле при пасивке 7 лвла, мах вампириз = 8500 НР.
Как вы все видите прибавка 3500 НР, весьма лояльное предложение. Так администрация чуточку вернет уникальность
ПИКАМ (повторюсь, данный буст ТОЛЬКО ДЛЯ ПИК, свсам, гладам, бд ...... и так нормально при хорошем затаре в вампиризм из- за их АС) .
Я конечно не знаю как это сделать технически, но раз в игре есть снижение дамага по побочным целям и ограниченный вампиризм, думаю данная идея легко может быть осуществлена.
Спасибо за внимание!!!!
 

Elfaxtu

Игрок
Ну кстати да, фикс был что вампирится немогут с других целей когда вампирик нормальный был, сделайте чтобы с соседних целей тоже вампирилось теперь, так как сейчас это актуально.Либо уберите лимит вампирика у пик)))
 

PANDA

Игрок
Пик надо бустить т.к. После всех бустов хдд они стали неактуальны, можно увидеть сравнив рейтинги во всех расах Хдд и пик
 
  • Like
Реакции: Asxa

DarkD

Игрок
и согласен что пикам нужно буст хотя бы в пве ибо сейчас хдд(по крайней мере де и наверное се тоже) лучше пик даже в фарме париков
 

DrKoks

Игрок
Игрок
Только ЗА буст пик в фарме, и вообще считаю что пики должны быть топ фармерами и фармить лучше хдд. НО, к слову, дагерам тоже с фармом надо делать что-то, хотя админы вроде писали что это планируется
 

elQ

Игрок
Намекаешь на необходимость кастрации всех пик? Уникальности ради ))

Да ну нет, не так радикально =)

Я действительно намекал на щит и пику. +ренж АоЕ какое-нибудь, аля "Мистическое копье с разрывным наконечником" xD
 
Сверху