Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ: А почему бы и нет!

Мы в социальных сетях

Согласны ли с данным МИНИ бустом?

  • Да

    Голосов: 18 46,2%
  • Нет

    Голосов: 21 53,8%

  • Всего проголосовало
    39

DontSpeak

Игрок
Игрок
Я хз о чем вы, пика сильный и хороший клас, при чем у всех рас, и в пвп и на фарме, непопулярная-это не значит плохая... Я с хеви пиками стараюсь не начинать пвп(более менее равными по обвесу)
 

mexxx

Игрок
Игрок
Это было его убрали чтоб не было бессмертных в париках. Так что можете не просить это не вернут. Так же как и не вернут старые параметры искры.
 

Grinzif

Игрок
Игрок
Я хз о чем вы, пика сильный и хороший клас, при чем у всех рас, и в пвп и на фарме, непопулярная-это не значит плохая... Я с хеви пиками стараюсь не начинать пвп(более менее равными по обвесу)

О да, попробуй сядь на пику гномов и почувствуй силу гор :D только запасись антипригарным стулом
 

Святой

Игрок
Я хз о чем вы, пика сильный и хороший клас, при чем у всех рас, и в пвп и на фарме, непопулярная-это не значит плохая... Я с хеви пиками стараюсь не начинать пвп(более менее равными по обвесу)
На Искру посмотри, она разве что ресы хорошо собирает)
 

Poplar

Игрок
Я хз о чем вы, пика сильный и хороший клас, при чем у всех рас, и в пвп и на фарме, непопулярная-это не значит плохая... Я с хеви пиками стараюсь не начинать пвп(более менее равными по обвесу)
Подчеркну. Тут речь идет только о хеви се пике и о громовержце. Обе профы - переодетые в хеви лайт пики с минимальными изменениями и за этот счет играбельны. Остальные 4 расы (включая де, имхо) имеют неповоротливых консервных банок, которые если и доберутся до врага, то ничего особо опасного не сделают. Прокаст по силе идентичен хдд, а автоатака на порядок слабее, ведь только у се пики есть бусты АА.
Тут или бустить хеви пикам скиллпавер и реворкать се и грома под именно ХЕВИ пику, сделав их прокастерами, либо сильно увеличить кол-во таргетов со скиллов у всех пик, чтобы они свою слабость на фоне хдд компенсировали количеством (для пики логично). Сильный фарм и масс пвп и слабое-среднее соло пвп, тогда как у хдд средний-сильный фарм, средний масс пвп и сильное соло пвп.
 

Asxa

Игрок
По сабжу, правильно сказал Панда, что с переделками лдд-хдд пики выпали из игры, как класс.

А так, кстати, вариант копье + щит - чем не идея для класса хдд? У се и нях есть 2 пики под копирку с минимальной разницей в скиллах и шмоте (лайт-хэви).
Имхо, красиво показан такой вариант в Трое:
orig

500full.jpg
 

Святой

Игрок
По сабжу, правильно сказал Панда, что с переделками лдд-хдд пики выпали из игры, как класс.

А так, кстати, вариант копье + щит - чем не идея для класса хдд? У се и нях есть 2 пики под копирку с минимальной разницей в скиллах и шмоте (лайт-хэви).
Имхо, красиво показан такой вариант в Трое:
orig

500full.jpg
А можно мне лазерный меч на лдд?
 

DarkD

Игрок
щит+копье хорошо.если бы разрабы не ленились запилить анимации под это.ибо в клиенте их нет на сколько я знаю
 

Lubava

Игрок
По сабжу, правильно сказал Панда, что с переделками лдд-хдд пики выпали из игры, как класс.

А так, кстати, вариант копье + щит - чем не идея для класса хдд? У се и нях есть 2 пики под копирку с минимальной разницей в скиллах и шмоте (лайт-хэви).
Имхо, красиво показан такой вариант в Трое:
orig

500full.jpg
Это что марс из доты будет? Если сделать так , то врят ли он сможет бить АОЕ) , но как для отдельного Архетипа даже сойдёт SeemsGood . А ещё можно сделать лукаря с АОЕ и мана щитом ( аналог медузы) и вообще 120 героев сюда перекинуть . Вообщем , брать есть откуда ) Но скопировать пику и сделать отдельную профу - разные вещи ! Так что , господа , не мечтайте :D
 
Последнее редактирование:

Antonbi4

Игрок
Игрок
Тоже считаю бредом что пики не могут вампириться от всех мобов
 

rockstep

Игрок
Это что марс из доты будет? Если сделать так , то врят ли он сможет бить АОЕ) , но как для отдельного Архетипа даже сойдёт SeemsGood . А ещё можно сделать лукаря с АОЕ и мана щитом ( аналог медузы) и вообще 120 героев сюда перекинуть . Вообщем , брать есть откуда ) Но скопировать пику и сделать отдельную профу - разные вещи ! Так что , господа , не мечтайте :D
вообще пика и не должна бить аое, копье это как раз оружие для колющих ударов, сомневаюсь что мобам больно от того что ты бьешь их древком. Аое оружием должны быть двуручные мечи\молоты\топоры но никак не пики
 

rockstep

Игрок
Подчеркну. Тут речь идет только о хеви се пике и о громовержце. Обе профы - переодетые в хеви лайт пики с минимальными изменениями и за этот счет играбельны. Остальные 4 расы (включая де, имхо) имеют неповоротливых консервных банок, которые если и доберутся до врага, то ничего особо опасного не сделают. Прокаст по силе идентичен хдд, а автоатака на порядок слабее, ведь только у се пики есть бусты АА.
Тут или бустить хеви пикам скиллпавер и реворкать се и грома под именно ХЕВИ пику, сделав их прокастерами, либо сильно увеличить кол-во таргетов со скиллов у всех пик, чтобы они свою слабость на фоне хдд компенсировали количеством (для пики логично). Сильный фарм и масс пвп и слабое-среднее соло пвп, тогда как у хдд средний-сильный фарм, средний масс пвп и сильное соло пвп.
со всеми пиками все в порядке, орко пика ничем не уступает, се и фее пике и на самом деле скорее всего даже ощутимо лучше. Де пика тоже отличный класс, хороший контроль и возможность паррировать скилы неуязом делаеют ее очень сильной один на один. Хумопика без коментариев, 5 секундный стан и самый сильный прокаст из всех пик. Только гном пика это лютый кусок дерьма, но тут проблема не в том что он пика, а в том что дизайн этой профы изначально был максимально конченный, такие профы есть и с другими видами оружия.
 

Lubava

Игрок
вообще пика и не должна бить аое, копье это как раз оружие для колющих ударов, сомневаюсь что мобам больно от того что ты бьешь их древком. Аое оружием должны быть двуручные мечи\молоты\топоры но никак не пики
Ну вряд ли мы отойдём от общей концепции линейдж , что пики бьют АОЕ , а двуруки в одно лицо ( хотя на классике под заюзами дестр бьёт 3 цели , наверное от этого и пошло АОЕ у наших ХДДшек). Надо же хоть что-то оставить от нашей любимой л2 :)
 
Сверху