В игре стало скучно(((

Мы в социальных сетях

Endless96

Игрок
Между открытием серверов EW я играю в Дотку, так вот сервер еще не умер, а я уже обновил стим, так-как днем просто не с кем играть, вечером еще есть какие-то движухи(не всегда), ну а днем реально онлайна менее 2000. Администрация что-то думает по этому поводу?
Или уже можно ставить крест на данном сервере.....
 

PANDA

Игрок
Между открытием серверов EW я играю в Дотку, так вот сервер еще не умер, а я уже обновил стим, так-как днем просто не с кем играть, вечером еще есть какие-то движухи(не всегда), ну а днем реально онлайна менее 2000. Администрация что-то думает по этому поводу?
Или уже можно ставить крест на данном сервере.....
Как обычно ноют те которые играют по 2 часа после работки в соло?
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Между открытием серверов EW я играю в Дотку, так вот сервер еще не умер, а я уже обновил стим, так-как днем просто не с кем играть, вечером еще есть какие-то движухи(не всегда), ну а днем реально онлайна менее 2000. Администрация что-то думает по этому поводу?
Или уже можно ставить крест на данном сервере.....
Совсем недавно мы выпустили новых 10 боссов (контент кланам / кп), скоро будет выдача бижы и шмота, и еще ряд мер направленных на поддержку онлайна.
В игре есть что делать, но сами игроки привыкли к казуальности и сессионности.
Мы же как работали, так и продолжаем работать.
 

Antip

Игрок
Совсем недавно мы выпустили новых 10 боссов (контент кланам / кп), скоро будет выдача бижы и шмота, и еще ряд мер направленных на поддержку онлайна.
В игре есть что делать, но сами игроки привыкли к казуальности и сессионности.
Мы же как работали, так и продолжаем работать.
Есть инфа , что проблема в дисбалансе и гигантском разрыве по биже :) и бусту :)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
проблема в дисбалансе
Любое пвп, даже 1 на 1 не может быть "балансным". У игроков разные навыки игры, обвеса, знание своей профы и противника. Относительный баланс мы стараемся сделать. На этом сервере было удалено изменено много скилов в стороны единообразия.
гигантском разрыве по биже
Выдадим всем 12 ранг комплект.
Много и(или) эффективно играешь - получаешь буст.
 

Antip

Игрок
Я спал по 5 часов месяц ! У меня 20 бижи нет , буста Овер нету , это при том , что периодами донатил :)

Полтора месяца данжа , по КД 80й - 5 арталитов и пару пиков !
7 топовых кликов - 4 ветра , 2 прыжка , аферист !
Отсутствие пати контента ( пачкой не пофармишь , белые это експ )
Буст миликов - отсос магом !
300 сквадов паком - 2 мать его браса ! 2 Карл !

Получается те кто играют вместе , им смысла вместе бегать нет ! Фарма нет , те кто сделали пушки стафф , молодцы , те кто нет , увы дерзайте :)
Арена в рандоме по КД фул пак бешки - это ненормально , уже месяц так !
Когда де били питов - администрация говорила скам это норма , теперь поправили :)))

Союз для де уже четыре недели как вы не переделываете , в то время как я с де снимаю 50-100 за неделю значков ! А с твинка хумов 200-400 значков тупо с галочкой принимать призывы :) 12 бижа не поможет , разрыв в бусте и биже и нечего не сделать !
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Отсутствие пати контента ( пачкой не пофармишь , белые это експ )
Возможно вы правы.
Буст миликов - отсос магом !
Субъективно.
300 сквадов паком - 2 мать его браса ! 2 Карл !
А это рандом.
 

Шиза

Игрок
разрыв в бусте и биже и нечего не сделать !
Ох и переоцениваете вы значимость 20й биже. Заходил я вчера на Шизофрению, маги как анигилировали так и анигилируют, а знаешь какая разница урона между рел эксперт пушки и рел ма? Всего 500 урона с крита в робу! Только вот первая пушка стоит 1кк а вторая 150.
При м дефе 47ка от агресива (хумский хил) влетает по 17ка урона а это как бы супорт
 

Antip

Игрок
Ох и переоцениваете вы значимость 20й биже. Заходил я вчера на Шизофрению, маги как анигилировали так и анигилируют, а знаешь какая разница урона между рел эксперт пушки и рел ма? Всего 500 урона с крита в робу! Только вот первая пушка стоит 1кк а вторая 150.
Смотри я в собаку бью 5-7 к в ответ получаю 15-20 ? Интересно , что я недооцениваю ?) Мб тогда дисбаланс в профах ?)
А насчёт шизы ну хз , врятли у него должны быть проблемы с магами :)
 

Alakazam

Игрок
Возможно вы правы.
Введите уже дроп заготовок из беляков... Видно же что они используются всеми только как эксп буст, все. Фарм по сравнению с зт с них никакой, даже по продаже дропа выйдет меньше чем фармит какой нибудь милик в ЗТ. Заги с обычных мобов падают с крайне, крайне низким шансом, у меня друг попробовал пофармить мобов в надежде выбить заги на нужный ему итем, и все, через 3 дня не выбив ниодной заготовки он перегорел этим делом.
 

Шиза

Игрок
Смотри я в собаку бью 5-7 к в ответ получаю 15-20 ? Интересно , что я недооцениваю ?) Мб тогда дисбаланс в профах ?)
А насчёт шизы ну хз , врятли у него должны быть проблемы с магами :)
Если ты сравнивает мага ветра то у него абсолютно все статы ниже аналогов, а собака что на прошлом сервере выдавал неоправданно высокий урон что тут.
 

Antip

Игрок
Если ты сравнивает мага ветра то у него абсолютно все статы ниже аналогов, а собака что на прошлом сервере выдавал неоправданно высокий урон что тут.
Ок собака неоправданно высокий урон с этим согласен ,пацанам везёт на профы , настолько сильная чуйка на имбу , что как будто месяцами тестят :))
19 к в п деф билд от феи словил с инферналом ! У меня в п деф билде 20-21 п дефа :) в рабочем наверное все 30 б получил :)
А это у меня как бы гавно чар :))) представляю , что терпят остальные
 

Господин

Игрок
Ок собака неоправданно высокий урон с этим согласен ,пацанам везёт на профы , настолько сильная чуйка на имбу , что как будто месяцами тестят :))
19 к в п деф билд от феи словил с инферналом ! У меня в п деф билде 20-21 п дефа :) в рабочем наверное все 30 б получил :)
А это у меня как бы гавно чар :))) представляю , что терпят остальные
так это под сосками и самым сильным нюком)
 

Bromkay

Игрок
Ок собака неоправданно высокий урон с этим согласен ,пацанам везёт на профы , настолько сильная чуйка на имбу , что как будто месяцами тестят :))
19 к в п деф билд от феи словил с инферналом ! У меня в п деф билде 20-21 п дефа :) в рабочем наверное все 30 б получил :)
А это у меня как бы гавно чар :))) представляю , что терпят остальные

месяцами тестим без тестеров в пати)
на этом сервере расу выбирали просто исходя из желания поиграть на архимаге у одного человека
или все же дело не в профе?: (
 

GopStop1

Игрок
Игрок
Стало скучно, потому что перестали осадить. Даже вчера, зашел утром (играю за де), все ок, деф города, пвп, фан - от силы минут 40, получили по щам от хумофей, в синьке "расход, сбор в 15:00 пойдем осадить".
Ну ок, пошел играть в волейбол, погулял, покупался, подстроил время под 15:00, зашел. В синьке тишина, 15:20 - тишина, 15:30 - тишина. Ну вы хоть напишите, что в 16 пойдем, или вообще не пойдем, тут респ пита, идите нах все. Вышел и больше не заходил вчера. Не знаю как в других расах, но осад очень-очень мало, нежелание водить, невозможность взять пост, непродуктивность захвата постов - я не знаю в чем причина.
 

VoditelNLO

Игрок
Между открытием серверов EW я играю в Дотку, так вот сервер еще не умер, а я уже обновил стим, так-как днем просто не с кем играть, вечером еще есть какие-то движухи(не всегда), ну а днем реально онлайна менее 2000. Администрация что-то думает по этому поводу?
Или уже можно ставить крест на данном сервере.....
Вечером осады вчера были, конечно без Архов Орков вообще какая та печаль получилась, не понятно куда они пропали.
Больше бесит пассивки так называемых слабых рас. У Фей пассивка и они в союзе с хумами. В чате говорили, что может с понедельника измениться что то, ну посмотрим.
 

VoditelNLO

Игрок
Смотри я в собаку бью 5-7 к в ответ получаю 15-20 ? Интересно , что я недооцениваю ?) Мб тогда дисбаланс в профах ?)
А насчёт шизы ну хз , врятли у него должны быть проблемы с магами :)
Собака вчера зарядил 25к по-моему, но походу это был овер Крит, но самое ж обидное что я бью по 5-7. Играю даггером м дефа 20к.
 

Backslider

Игрок
Между открытием серверов EW
Значит не первый раз все видишь, какие вопросы то?)

Совсем недавно мы выпустили новых 10 боссов (контент кланам / кп)
Только кп, а соло игроки опять же идут в лес :D

В игре есть что делать, но сами игроки привыкли к казуальности и сессионности.
А что мы собственно можем?
- фармить мобов в поле, в данже (куда соло игрокам еще фулку набрать как в картию хила найти), на зт - фарм и есть фарм
- пытаться в крафт топ ма - покажите мне соло ребят которые этим занимаются, паки и те стонут (+ это все еще фарм или "веселые" покатушки на пони)
- пивипи! можно бегать в поле и искать варов (которых увы все меньше и меньше), можно ждать осад (ждать можно долго, дооооолго, ведь многие на них кладут болт), арена + оли

Вроде все)
 
Сверху