В пачку нужен играющий хил (на готового чара или со своим).

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alakazam

Игрок
Тему создали ради поиска человека на персонажа, а хейтеры и тут нашлись) Даже в последний пост очередного "высера", лайкнули только те, кто пытался как то задеть автора.
Но я вас огорчу и открою небольшую тайну, ценятся мнения людей, которые чем-то свое мнение могут подкрепить и к такому можно прислушаться и сделать выводы. А так, это не более чем то, что я написал выше в кавычках.

И еще одна тайна будет сегодня раскрыта, данные ники делались для дискомфорта противника в ассисте. И это довольно не глупый ход. А то что кому то там дискомфортно, это сугубо личные проблемы.
Жаль ребят которым сложно в чтение сообщений. Где я автора пытался задеть?
Где ты видишь лайки на последним сообщении темы?


Найс у тебя тайны, прям раскрыл глаза, особенно тем кто не может тему сначала почитать.
Открою тебе тоже тайну, данные ники делались лишь для того чтобы создавать дискомфорт своим присутствием, чем ник шщшщш менее неприятен для взятия в асист чем ник шщшщшщшщшщшщшщшщ ШЩШЩШШ?
Жаль что ребятам нужно создавать противнику дискомфорт в игре не игровыми способами что бы побеждать.

Посмотри ники на корейских серверах л2, даже они менее вырви глаз, там о комфорте игры думали разработчики, тут же игрокам дали немного больше свободы.
 
Последнее редактирование:

VanZzes

Игрок
Игрок
Жаль ребят которым сложно в чтение сообщений. Где я автора пытался задеть?
Где ты видишь лайки на последним сообщении темы?


Найс у тебя тайны, прям раскрыл глаза, особенно тем кто не может тему сначала почитать.
Открою тебе тоже тайну, данные ники делались лишь для того чтобы создавать дискомфорт своим присутствием, чем ник шщшщш менее неприятен для взятия в асист чем ник шщшщшщшщшщшщшщшщ ШЩШЩШШ?
Жаль что ребятам нужно создавать противнику дискомфорт в игре не игровыми способами что бы побеждать.

Посмотри ники на корейских серверах л2, даже они менее вырви глаз, там о комфорте игры думали разработчики, тут же игрокам дали немного больше свободы.
т.е. ник, это не игровой момент?)))))
 

arq

Игрок
Тему создали ради поиска человека на персонажа, а хейтеры и тут нашлись) Даже в последний пост очередного "высера", лайкнули только те, кто пытался как то задеть автора.
Но я вас огорчу и открою небольшую тайну, ценятся мнения людей, которые чем-то свое мнение могут подкрепить и к такому можно прислушаться и сделать выводы. А так, это не более чем то, что я написал выше в кавычках.

И еще одна тайна будет сегодня раскрыта, данные ники делались для дискомфорта противника в ассисте. И это довольно не глупый ход. А то что кому то там дискомфортно, это сугубо личные проблемы.
А можешь чуть конкретнее написать, в чем заключается дискомфорт этих ников для АССИСТА? И в чем заключается умный "ход"? Оч интересно. А то 0 дискомфорта, 0 проблем в ПВП как пак на пак, так и в масс ПВП.
 

DarkD

Игрок
И еще одна тайна будет сегодня раскрыта, данные ники делались для дискомфорта противника в ассисте. И это довольно не глупый ход. А то что кому то там дискомфортно, это сугубо личные проблемы.
то,что они и ты ...... это понятно, сугубо да...ваша неадекватность,которую недалекие могут назвать смекалкой ЩЩШЩЩШЩШЩШЩШЩШШЩШШШШЩШЩШЩ
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Ну подскажи способ что нибудь с ними сделать посредством игры) отключать все ники в клиенте - эффект ещё хуже, функции сократить отображение длинных ников до ШЩШЩ... тоже нет.
:(
Ну, а как игровой ник может быть не игровым способом создания дискомфорта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху