В поисках баланса...

Мы в социальных сетях

DamageControl

Игрок
Собственно вопрос к адмЕнам, порезали ли кд дебафов Орда - Проводник душ [Поддержка]?
Или опять игра обещает быть захватывающей только для узкого круга лиц?
А остальным придется стоять по кд без мп и с дебафом на залив хп/цп.
 
Последнее редактирование:

iHQ

Игрок
Игрок
Собственно вопрос к адмЕнам, порезали ли кд дебафов Орда - Проводник душ [Поддержка]?
Или опять игра обещает быть захватывающей только для узкого круга лица?
А остальным придется стоять по кд без мп и с дебафом на залив хп/цп.



У фей тоже какой-то дебаф есть чутли не на пол часа, и после смерти он не пропадает.
 

Shotgun

Игрок
Игрок
На орду ноют еще до обт даже.Что то новенькое) Пацаны вы так от ямы страхуетесь заранее или что? Я особо не заметил,как неистово все по кд стояли без мп,и с дебафами какими то мифическими на ев3.Про фей бы спросил,я бы понял,но орков1!!
 

PANDA

Игрок
если Взрыв души и Голодная душа ниче не изменят то думаю будет очевидна судьба сервака)
 

parakeet

Игрок
На орду ноют еще до обт даже.Что то новенькое) Пацаны вы так от ямы страхуетесь заранее или что?

Тоже интересно - с чего вдруг так люто форсят порезку дебафа? Ладно бы одной темой обошлись, коллективно написали петицию и апали до удачной порезки, но куда не зайди - везде об этом дебафе написано (одни и те же лица).
Пасаны, с чего вдруг такой штурм начали?
eusa_think.gif
 

Wisp

Игрок
Тоже интересно - с чего вдруг так люто форсят порезку дебафа? Ладно бы одной темой обошлись, коллективно написали петицию и апали до удачной порезки, но куда не зайди - везде об этом дебафе написано (одни и те же лица).
Пасаны, с чего вдруг такой штурм начали?
eusa_think.gif
просто играют одни нытики)
 

Wisp

Игрок
Собственно вопрос к адмЕнам, порезали ли кд дебафов Орда - Проводник душ [Поддержка]?
Или опять игра обещает быть захватывающей только для узкого круга лица?
А остальным придется стоять по кд без мп и с дебафом на залив хп/цп.
в патчах это было не указано?
 

Asxa

Игрок
Тоже интересно - с чего вдруг так люто форсят порезку дебафа? Ладно бы одной темой обошлись, коллективно написали петицию и апали до удачной порезки, но куда не зайди - везде об этом дебафе написано (одни и те же лица).
Пасаны, с чего вдруг такой штурм начали?
eusa_think.gif

Складный вайн на определенную профу/скилл потенциального противника, от которого, предположительно, будет много жопоболи.
Скооперировавшись, можно в ответку ныть на крест у хумской цп/саморес у оракула/глаз от озерника/часы от гнома/руку у де/etc.

Эффект волка с ев1.

А чо.
 

Bromkay

Игрок
Складный вайн на определенную профу/скилл потенциального противника, от которого, предположительно, будет много жопоболи.
Скооперировавшись, можно в ответку ныть на крест у хумской цп/саморес у оракула/глаз от озерника/часы от гнома/руку у де/etc.

Эффект волка с ев1.

А чо.
Озерника уже только хоронить)))
а крест разве не резали на прошлом?
за остальных не шарю

upd: вообще я задумался, что всех из твоего списка уже потрогали(кроме се? но там и так плохо все), а вот орка нет ;)
 

Asxa

Игрок
Озерника уже только хоронить)))
а крест разве не резали на прошлом?
за остальных не шарю

Ну крест раньше как... Если был холик у противника, сжирал его собой. Если нет - вешал дебаф на - м деф, серьезный.
Сейчас просто вешает дебаф на - м деф, даже в холик и защиту от контроля (если я все правильно понял).
Архимаг в вакууме бьет своей массухой в цель - 30к, Архимаг, накинувший ожог в цель, на которой будет висеть крест от цп и дебаф с усилка, даст уже 120к с той же массухи. По хорошему - имба, вопрос в реализации. На ев3 у хумов реализовывать это было некому. Даже ныли, дескать, кардинал говно)

Озерник да, рип. Но вайну это не помеха.
 

Asxa

Игрок
Озерника уже только хоронить)))
а крест разве не резали на прошлом?
за остальных не шарю

upd: вообще я задумался, что всех из твоего списка уже потрогали(кроме се? но там и так плохо все), а вот орка нет ;)

Потрогали +-. Часы в плюс (не помню, меняли ли перед этим сервером), крест тоже в +, глазу, вроде только фикс кд прикрутили, как и орку, рука на пати, тоже профит. Если ничего не путаю.
 

Bromkay

Игрок
Ну крест раньше как... Если был холик у противника, сжирал его собой. Если нет - вешал дебаф на - м деф, серьезный.
Сейчас просто вешает дебаф на - м деф, даже в холик и защиту от контроля (если я все правильно понял).
Архимаг в вакууме бьет своей массухой в цель - 30к, Архимаг, накинувший ожог в цель, на которой будет висеть крест от цп и дебаф с усилка, даст уже 120к с той же массухи. По хорошему - имба, вопрос в реализации. На ев3 у хумов реализовывать это было некому. Даже ныли, дескать, кардинал говно)

Озерник да, рип. Но вайну это не помеха.
Да, вот раньше ты мог снять холик и стакнуть туда дебафы (у хумов принято стакать дебафы), а теперь не можешь, хз о каких тут плюсах идет речь :)
 

DamageControl

Игрок
Озерника уже только хоронить)))
а крест разве не резали на прошлом?
за остальных не шарю

upd: вообще я задумался, что всех из твоего списка уже потрогали(кроме се? но там и так плохо все), а вот орка нет ;)
Насколько помню у озерки антибаф подрезали шанс антиклинса, ну и сам дебаф кдшился по 25 сек фикс.
У орка же масс анти хил кдшился 10 сек, для такого дебафа надо как бы менять откаты или как вариант уменьшить силу с 80% до 30%. https://youtu.be/uAUCC1Gzoiw?t=2835
 
Сверху