В поисках пака

Мы в социальных сетях

babaf

Игрок
Игрок
Всем салют, буду стартовать на проекте.
Готов стартовать в задр Паке ( онлайн у меня по 12-16 часов)
Все вопросы в личку.
Есть все виды говорилок, ТС,мамбл,дискорд
 

Шиза

Игрок
Всем салют, буду стартовать на проекте.
Готов стартовать в задр Паке ( онлайн у меня по 12-16 часов)
Все вопросы в личку.
Есть все виды говорилок, ТС,мамбл,дискорд
Привет старый друг. Рад тебя видеть! Удачи в поисках
 

Ubo

Игрок
Интересно стартуя не в имбо расе( Аля феи) или стартуя без славиков(3 сервера описал ) , вы из себя что представляете ?)
И в каком аспекте Пак на Пак там или как кто? Мы только паком играли и вроде были не слабыми же да ? Или ты не согласен ? Не понятно зачем высрал но ладно
 

Dump

Игрок
И в каком аспекте Пак на Пак там или как кто? Мы только паком играли и вроде были не слабыми же да ? Или ты не согласен ? Не понятно зачем высрал но ладно
Если честно Выключатель стал какой то токсичный последнее время, похоже очень сильно подгорел из-за турнира, вам нужно надрать ему зад)
 

Ubo

Игрок
Если честно Выключатель стал какой то токсичный последнее время, похоже очень сильно подгорел из-за турнира, вам нужно надрать ему зад)
Он сделает в очередной раз Инсейн страту и даже ты солло надерешь ему зад. Без негатива к властелину Угля ;)
 

Antip

Игрок
Я хз тут надо у людей спросить зачем ты у меня спрашиваешь ?
я фиг его знает, ты типа байтишь меня, я байчу тебя, и кто после этого высерает?

Я не спорю, что вы сильный пак, не спорю что мы у вас орден отжимали,и вы когда мы паком приходили,звали всегда второй пак
Так что все свои ехидные высеры держи при себе
 

Ubo

Игрок
я фиг его знает, ты типа байтишь меня, я байчу тебя, и кто после этого высерает?

Я не спорю, что вы сильный пак, не спорю что мы у вас орден отжимали,и вы когда мы паком приходили,звали всегда второй пак
Так что все свои ехидные высеры держи при себе
Драгером с кастом флага и в релог любой отжать может ещё и в 2 пака с забегание 3го но у тебя не получилось
 

Antip

Игрок
Драгером с кастом флага и в релог любой отжать может ещё и в 2 пака с забегание 3го но у тебя не получилось
Ну это один из случаев , конечно когда Славики пакетом на лицо падают тяжело :)
В общем хил 0.01 секунда до клинса , не лезь , я спросил нормальный вопрос, где ребята хотят стартовать , ты в каждой теме затычка становишься
 

Ubo

Игрок
Ну это один из случаев , конечно когда Славики пакетом на лицо падают тяжело :)
В общем хил 0.01 секунда до клинса , не лезь , я спросил нормальный вопрос, где ребята хотят стартовать , ты в каждой теме затычка становишься
Прости не признанный гений безумных стратегий, не хотел обидеть.
 
Сверху