В поисках пака

Мы в социальных сетях

Antip

Игрок
То что ты представляешь из себя ты уже показал ( с мефом ничего не смог сделать )
Если что я не дефаю Ubo, просто влезть решил а то мне скучно.
с мефом ничего не смог сделать? это что значит?
не ну у нас клан вар был, в низ он падал, что с ним еще то делать не пойму?
https://www.youtube.com/watch?v=qfBopKq8wCU&t=4s вот даже видосик,где мы падаем от арх асиста )))
 

lKass

Игрок
с мефом ничего не смог сделать? это что значит?
не ну у нас клан вар был, в низ он падал, что с ним еще то делать не пойму?
https://www.youtube.com/watch?v=qfBopKq8wCU&t=4s вот даже видосик,где мы падаем от арх асиста )))
Это значить то что у вас и так раса отстающая была но вы решили еще хуже сделать ей и кидать вар друг другу.
 

ollo

Игрок
Интересно стартуя не в имбо расе( Аля феи) или стартуя без славиков(3 сервера описал ) , вы из себя что представляете ?)
ой ептить, а при чем здесь славики то? единственное что изменилось бы это то что пришлось бы конкурировать за спорты/беляков/сквадов с упомянутыми славиками. А относительно остальных пачек ниче бы не изменилось, всё так же кастовали бы форты в инвизе и гейтовали в поле. Господи исуси, ну ладно бы меф какой нить писал или на худой конец челы с гномов-магов, но ты то куда лезешь?
 

Antip

Игрок
Это значить то что у вас и так раса отстающая была но вы решили еще хуже сделать ей и кидать вар друг другу.
первое он кинул,второе мы по кд всегда шли на взаимодействие !

Ну Боже мой две страницы флуда, просто спросил у Райвена,куда они пойдут..........идите лесом пжлста
 

lKass

Игрок
Как хорошо что я вообще понятия не имею о ком идет речь.
 

Antip

Игрок
Как хорошо что я вообще понятия не имею о ком идет речь.
ты не знаешь кто такая Плотва ?

серьезно? рофлишь да?
Назвал бы тебя очень плохим словом, если бы не посмотрел вчера весь сезон
я эту новость вчера в вк увидел, так что не нужно тут на меня собак натравливать )
 

Bromkay

Игрок
И даже не играли ? Тут два варианта, либо у вас компы гавно, либо вы точно повернутые
Ну не играл и не смотрел, поясни за повернутых, ну я и че?
с мефом ничего не смог сделать? это что значит?
не ну у нас клан вар был, в низ он падал, что с ним еще то делать не пойму?
https://www.youtube.com/watch?v=qfBopKq8wCU&t=4s вот даже видосик,где мы падаем от арх асиста )))
арх ассист в людей кстати конченая функция
это что за сервер?
 

Antip

Игрок
Ну не играл и не смотрел, поясни за повернутых, ну я и че?

арх ассист в людей кстати конченая функция
это что за сервер?
Перед этим хдрайвом (катаклизм вроде бы называлось)

ты тоже не знаешь кто такая плотва?)) или типа я рыбак, и это рыба,да плотва вкусная )))))
Не смотрел сериал\не играл в игру (комп тут не причем, дело вкуса)
это топовая ролевка за все времена, мы играем тут в мморпг( Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра )

мне вот кажется каждый кто играет в мморпг, должен любить и рпг, но тут возникает конкретный вопрос поясняя почему повернутые , есть геймеры
Геймер (значения). Компьютерные игры. Ге́ймер (gamer с англ. — «игрок») человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры.

а есть Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру

я вот как бы все таки отношусь возможно к благородным геймерам )) а вы походу господа к задротам )


не люблю сингл игры, поиграл в ведьмака пару часов и вырубил, со скайримом аналогично, комп вывозит)
пару часов поиграл и не помнишь Плотву?)
Сказал человек который смотрит второй сезон ведьмака от нетфликс. :unsure:
а есть сериал,не от нетфликс?) Ты вообще сериалы смотришь ? Большая доля сериалов сейчас от этой платформы, я уже забыл что нибудь свежее от шоутайм или эчбио
 
Последнее редактирование:

lKass

Игрок
это топовая ролевка за все времена, мы играем тут в мморпг( Массовая многопользовательская ролевая онлайн-игра )

мне вот кажется каждый кто играет в мморпг, должен любить и рпг, но тут возникает конкретный вопрос поясняя почему повернутые , есть геймеры
Геймер (значения). Компьютерные игры. Ге́ймер (gamer с англ. — «игрок») человек, играющий в видеоигры, хотя сначала геймерами называли тех, кто играет только в ролевые или военные игры.

а есть Задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру

я вот как бы все таки отношусь возможно к благородным геймерам )) а вы походу господа к задротам )
Я играю но редко ( сейчас в хардстоун только играю ) в другие игры но они кардинально не похожи на л2.
По поводу задротов, я играю в удовольствие и не ставлю крест на реальном мире (тому подтверждение ЕВ 5 когда я на 2 или 3 неделе сервера на неделю уехал во Львов отдохнуть, а был бы я задротом то я бы променял поездку на игру.
 
Сверху