Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Antip

Игрок
Должен же кто-то подменять бабку пока тот гайки крутит
Ну вроде бы будут турниры с бустом и в формате , что был , без камней и т.д.
Так что врятли мы встретимся в условиях турнира
К сожалению у меня не 24/7 пак и смысла в драке с людьми которые в 5 утра просыпаются , что бы не дать бомжам пару скаадиков , драться не вижу
 

Bromkay

Игрок
Ну вроде бы будут турниры с бустом и в формате , что был , без камней и т.д.
Так что врятли мы встретимся в условиях турнира
К сожалению у меня не 24/7 пак и смысла в драке с людьми которые в 5 утра просыпаются , что бы не дать бомжам пару скаадиков , драться не вижу
в 5 утра мы не ложимся брат
но думаю что нормальный пак должен пробоваться в оба.
 
Последнее редактирование:

Elfaxtu

Игрок
я бы не хотел что бы эта тема модерировалась. Тут все таки драмы обсуждают. зачем тебе это? неужели задело
Была мысля написать чтобы создали ветку на форуме без модерации. Чтобы там все друг друга хуесосили. Но я слишком ленив для этого)
 

Antip

Игрок
Была мысля написать чтобы создали ветку на форуме без модерации. Чтобы там все друг друга хуесосили. Но я слишком ленив для этого)
еще бы ветку где правду матку не затирают)
я бы не хотел что бы эта тема модерировалась. Тут все таки драмы обсуждают. зачем тебе это? неужели задело
человек почему то неровно дышит ко мне, не пойму зачем с отрыжками лезет, просто как будто новый za4em , ей богу
 

Meatboy

Игрок
Даже не вижу смысла тебе , что то отвечать

@PENN @Atom можно молодому человеку банан за оскорбление личности и третьих лиц ?
в чем оскорбления? я пишу факты, то что вижу. Если в чем то не прав, приношу извинения, можешь меня поправить
 

Meatboy

Игрок
К сожалению у меня не 24/7 пак и смысла в драке с людьми которые в 5 утра просыпаются , что бы не дать бомжам пару скаадиков , драться не вижу
то есть ты дерешься только с теми, кого 100% можешь выиграть?) интересный стиль игры, хотя в целом не осуждаю, а че, хитро. Всегда можно придержать парочку турниров на потом
 

Meatboy

Игрок
человек почему то неровно дышит ко мне, не пойму зачем с отрыжками лезет, просто как будто новый za4em , ей богу
Каждый стрим на турнире, я дефал твою гнилую шкуру, мол менять ники каждый бой это норм, не запрещено правилами, коля молодец что зарегался.
Но ты зашел на форум и решил высрать кучу бреда в сторону моего пака. Не обосновав не одного своего слова. И после этого ты пишешь, что я к тебе не ровно дышу? Чел пока ты тут что то не написал, про тебя никто и не вспоминал.
 

Meatboy

Игрок
Там кто то письма слал Аля вот пали ниц от ребят играющих первый раз , теперь прокатимся по паку митбоя,
Да митбой первый раз играет
Жасферо имел виды на проект и вроде врывался на проект
Птичка - давно играет даже был вроде плом пака , пешки Навального ( если не ошибаюсь ) у них топ видео было
Енерджи - мембер пака ХХХ , и тоже не первый раз играет , а уже давно
Елвис танк - 2-3 раза заезжал на проект довольно осведомлённый человек
Доза - часто вижу играющего ещё много лет назад
Аякс , он же патриот , он же 1ст - каждый старт носится и зачастую делает топового убийцу , хороший дагершик или лук играет с ев2 ( если правильно помню ) в паке играл с любавой как то и давали хорошие файты нам


Как понимаю и вижу митбой возможно хороший парень на ЗП , который должен был привести на сервер 50-70 человек , но на выхлопе с вальки с ним приехало наверное человек 5 +-
А до сегодняшнего дня играет он и жасферо

Если в чем то ошибся , глубоко извиняюсь или можете поправить
Напоминаю, это первый пост Коли придержателя, после турнира.

1.Ему якобы кто то написал письмо, и он решил ответить именно в этой темке. Зачем? почему? никто не знает

2. Оказывается коля знает больше о людях в чужой кп чем пл пака

3. Оказывается я должен был тут кому-то что-то, и оказывается коля обладает инфой, сколько точно людей пришло с вальки. Видать коля админ сервера.

А дальше все это приправляет словом "факты" "как я вижу" И до его скудного ума не доходит, что нельзя выдавать за факты, свое мнение. За время игры с колей, он показал себя как гнилой и крайне не надежный человек. Который ради своей выгоды готов врать и воевать даже с теми с кем играет плечом к плечу. Он постоянно оскорблял каждый из сайдов с первых дней и искал место по теплее.

@Antip если я не прав, соре, можешь поправить меня :)
 

qvd

Игрок
Читаю новости Адемы, ну чисто Полтос в лучшие годы!
@Adema в арчкек не играл? 🤭
 

Dmitriy73rus

Игрок
Приведу утрированный пример, попытаюсь достучаться до выключателя, но не уверен что он поймет.

Вся пати выключателя, это кучка педиков куколдов, которые решили отпраздновать турнир хорошенечко отсосав друг другуд.

Если в чем ошибся соре, можете поправить
Какой же ты мусор пздц.Если бы Коли не было на старте в этой расе,ты бы уже давно был слит в сеешек каких нибудь.Ты полное говно как лидер,и как человек. Все ,что ты мог, это давать нелепые команды про домик,кактус и прочую хуету. Тебя же никто не слушал даже ни в одном замесе, и ты сам это знаешь. Любой стрим твой пересмотреть, все плы на своей волне играют,им вообще похуй на тебя.Потому как понимают,что ты клоун, которого в серьез воспринимать будет чревато. Надеюсь тебе больше не будут платить в будущем,и мы тебя не увидим больше на этом проекте.
 

Meatboy

Игрок
Какой же ты мусор пздц.Если бы Коли не было на старте в этой расе,ты бы уже давно был слит в сеешек каких нибудь.
ох эти лунные факты, если бы да кабы, да вообще куда мне, вообще сервера бы не было без коли, просто коля всех спасает.
Ты полное говно как лидер,и как человек.
почему?
Все ,что ты мог, это давать нелепые команды про домик,кактус и прочую хуету. Тебя же никто не слушал даже ни в одном замесе, и ты сам это знаешь. Любой стрим твой пересмотреть, все плы на своей волне играют,им вообще похуй на тебя.Потому как понимают,что ты клоун, которого в серьез воспринимать будет чревато. Надеюсь тебе больше не будут платить в будущем,и мы тебя не увидим больше на этом проекте.
лично твой пл говорил, что слушали меня и все старались делать. Так же я могу сейчас зайти на стрим и найти, где твой пак выполняет все поставленные команды. Так вопрос. Кто пиздабол? ты? или коля, который говорил что слушали меня?
 

Dmitriy73rus

Игрок
Напоминаю, это первый пост Коли придержателя, после турнира.

1.Ему якобы кто то написал письмо, и он решил ответить именно в этой темке. Зачем? почему? никто не знает

2. Оказывается коля знает больше о людях в чужой кп чем пл пака

3. Оказывается я должен был тут кому-то что-то, и оказывается коля обладает инфой, сколько точно людей пришло с вальки. Видать коля админ сервера.

А дальше все это приправляет словом "факты" "как я вижу" И до его скудного ума не доходит, что нельзя выдавать за факты, свое мнение. За время игры с колей, он показал себя как гнилой и крайне не надежный человек. Который ради своей выгоды готов врать и воевать даже с теми с кем играет плечом к плечу. Он постоянно оскорблял каждый из сайдов с первых дней и искал место по теплее.

@Antip если я не прав, соре, можешь поправить меня :)
1.Письма были,не вижу даже смысла это скрывать.Можешь у хумов поинтересоваться сам,они же твои союзники теперь,думаю пиздеть не будут.
2.Ну как минимум он знает больше тебя о людях,которые тут давно играют.
2.1.О каком паке идет речь? У тебя там солянка со всего клана была на турике,что ты опять несешь?
3.Коля обладает инфой по пользователям мямли,которую проплачивал для клана.И не надо быть админом,чтобы увидеть сколько там кого пришло сюда с вальки.50-70 человек? Назови ники хотя бы 15-20 человек и докажи,что он не прав.
 

Meatboy

Игрок
1.Письма были,не вижу даже смысла это скрывать.Можешь у хумов поинтересоваться сам,они же твои союзники теперь,думаю пиздеть не будут.
Ты же сам любитель пруфов, ну раз были, скидывай скрин
Ну как минимум он знает больше тебя о людях,которые тут давно играют.
например о джусферо, или артеме, которые оказывается имеют опыт игры :D
2.1.О каком паке идет речь? У тебя там солянка со всего клана была на турике,что ты опять несешь?
речь о людях в других кп. Причем тут мой пак?)
3.Коля обладает инфой по пользователям мямли,которую проплачивал для клана.И не надо быть админом,чтобы увидеть сколько там кого пришло сюда с вальки.50-70 человек? Назови ники хотя бы 15-20 человек и докажи,что он не прав.
Епать у тебя биполярка, то есть свои слова ты не видишь смысла доказывать, а чужие ждешь пруфов) Я разве где то, что то утверждал? )
 

Meatboy

Игрок
И что? Лишние не взял бы?
Взял бы с каефом, купил бы себе лишнюю баночку торнадо енержи) Просто такие как ты постоянно парятся из-за чужого кармана. Наверно ищут, что можно придержать) Ты давай как бы опять же, докажи хоть 1 свой тезис)
 

Meatboy

Игрок
Просто такой цирк) Весь стрим 2 дня, высказывал респект этим гнилым людям просто за участие) Дефал их гнилые мувы) Но да ладно, будет мне уроком, очередным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху