Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoditelNLO

Игрок
Могли бы и слиться,чтобы показать что вот новички тоже могут турик выграть)))
А так после стрима митбоя,если бы выключатель проиграл,то это был бы позор. Там такой овощ на хиле шо пздц)))
Пару моментов чтобы не быть голословным, идёт файт и у него тимейт на лоу НР и он даёт птичке разгонку,а не хилит тимейта,в итоге тимейт умирает.Второй момент прям пздц, танк даёт агр и в пачке митбоя 3-4 чела в агре,он не даёт сразу клинс,он сначала пробегал секунды 3 при том что на нём никого небыло и после этого начал кастовать клинс,по итогу пробегали весь агр. Это я увидел только за 1 файт.
То что он первый раз играет такой себе отмаз, за месяц игры можно было нормально освоить 6 кнопок жать вовремя. А если не можешь то садись на ДД и на фейсроле катайся)))
А чей пак выиграл турнир?
Та научится ещё народ, а так то это ж не для новичков)))
 

Meatboy

Игрок
Там кто то письма слал Аля вот пали ниц от ребят играющих первый раз , теперь прокатимся по паку митбоя,
Да митбой первый раз играет
Жасферо имел виды на проект и вроде врывался на проект
Птичка - давно играет даже был вроде плом пака , пешки Навального ( если не ошибаюсь ) у них топ видео было
Енерджи - мембер пака ХХХ , и тоже не первый раз играет , а уже давно
Елвис танк - 2-3 раза заезжал на проект довольно осведомлённый человек
Доза - часто вижу играющего ещё много лет назад
Аякс , он же патриот , он же 1ст - каждый старт носится и зачастую делает топового убийцу , хороший дагершик или лук играет с ев2 ( если правильно помню ) в паке играл с любавой как то и давали хорошие файты нам


Как понимаю и вижу митбой возможно хороший парень на ЗП , который должен был привести на сервер 50-70 человек , но на выхлопе с вальки с ним приехало наверное человек 5 +-
А до сегодняшнего дня играет он и жасферо

Если в чем то ошибся , глубоко извиняюсь или можете поправить :)
ошибся, как всегда ляпнуть много чего лишнего, а потом думаешь, что можно извиниться и все. Указывать на твои ошибки уже больше месяца мне надоело, возможно еще не раз в будущем обожешься и поймешь в чем был не прав сам. А так я тебе 30 дней говорил как поступать плохо, но ты ничего так и не понял.
 

Meatboy

Игрок
Пару моментов чтобы не быть голословным,
чтобы не быть голословным, лучше конечно подкреплять слова видео с таймкодами, но да ладно, я верю, что не доигрывал. Но я пересматривл стримы и видел много хороших моментов. Всегда будут и хорошие и плохие моменты, не ошибается тот, кто ничего не делает. Буду рад посмотреть на твою игру и научиться у опытных игроков.
 

Antip

Игрок
ошибся, как всегда ляпнуть много чего лишнего, а потом думаешь, что можно извиниться и все. Указывать на твои ошибки уже больше месяца мне надоело, возможно еще не раз в будущем обожешься и поймешь в чем был не прав сам. А так я тебе 30 дней говорил как поступать плохо, но ты ничего так и не понял.
Что за набор слов ?
Я отвечаю на письмо от дяди Федора , про то что у вас на турике все новички ? Или это не так или что ?
У тебя просто вижу текст пишу белеберду ?

Читай отвечай по делу , а именно про новичков , или ты хочешь сказать , что фул пак н турике первый раз на сервере играют ?
 

Meatboy

Игрок
накинулись на малыша митбоя. злые вы
Накинулись обычные зрители, которым никогда не хватит смелости и духу показать уровень игры хотя бы близкий к моему. Пока они наблюдают в стороне, я становлюсь все сильней и сильней от турнира к турниру. Наверно это какой то новый вид куколдов
 

Meatboy

Игрок
Если в чем то ошибся , глубоко извиняюсь или можете поправить :)
Весь сервер ты по кд ведешь себя как трепло и балабол, очень мало своих слов можешь подвердить фактами, от тебя одно нытье и негатив. А когда на твое омерзительное поведение указывают даже твои близкие, ты думаешь, что можешь просто на отъебись сказать "соре" "был не прав". Я не знаю сколько тебе лет, но очень жаль, что ты так и не научился следить за своим гнилым языком. Объяснять тебе по полочкам каждый пункт я устал. Да ты ошибся почти в каждой строчке. От твоего сообщения воняет токсичностью. И все это после хорошего турика. Но к сожалению тебя хватило лишь на то, что бы насрать ртом в очередной раз
 

Antip

Игрок
Весь сервер ты по кд ведешь себя как трепло и балабол, очень мало своих слов можешь подвердить фактами, от тебя одно нытье и негатив. А когда на твое омерзительное поведение указывают даже твои близкие, ты думаешь, что можешь просто на отъебись сказать "соре" "был не прав". Я не знаю сколько тебе лет, но очень жаль, что ты так и не научился следить за своим гнилым языком. Объяснять тебе по полочкам каждый пункт я устал. Да ты ошибся почти в каждой строчке. От твоего сообщения воняет токсичностью. И все это после хорошего турика. Но к сожалению тебя хватило лишь на то, что бы насрать ртом в очередной раз
Я написал конкретное сообщение о конкретных фактах , отвечая одному человеку , о том что далеко не новички были на турнире , за исключением тебя ?
Ты что пишешь то не пойму , о чем эта белеберда ?
Хочешь сказать , что фул пак новичков ? Да ? Нет ?

К чему какие то твои лишние слова высераемые ?
По делу пиши , а не что то в виде блабла боа бла , пишу потому что умею
 

Meatboy

Игрок
Я написал конкретное сообщение о конкретных фактах , отвечая одному человеку , о том что далеко не новички были на турнире , за исключением тебя ?
Ты что пишешь то не пойму , о чем эта белеберда ?
Хочешь сказать , что фул пак новичков ? Да ? Нет ?

К чему какие то твои лишние слова высераемые ?
По делу пиши , а не что то в виде блабла боа бла , пишу потому что умею
Ок я тебе подыграю и потрачу время на тебя в последний раз.

Какому конкретному человеку ты написал? о каких фактах? скидывай сюда скрины письма или кто там тебе писал? почему ты решил ответить конкретному человеку не в ответ на письмо, а на форум высрал токсичный пост?

ты понятия не имеешь и ничего не знаешь о половине нашей пати. Нет было 3 новичка и 1 не очень опытный игрок, который никогда не играл в гм стадию и наверно даже в топ ма, и тем более не играл толком в паке.


Каждое мое сообщение написано по делу. Ты разве там писал, только про пати? ало чудик, перечитай свой пост. ЕЩе раз повторяюсь, ты ошибся почти в каждом своем тезисе, а потом добавил свое лицемерное, если что соре.
 

Bromkay

Игрок
Там кто то письма слал Аля вот пали ниц от ребят играющих первый раз , теперь прокатимся по паку митбоя,
Да митбой первый раз играет
Жасферо имел виды на проект и вроде врывался на проект
Птичка - давно играет даже был вроде плом пака , пешки Навального ( если не ошибаюсь ) у них топ видео было
Енерджи - мембер пака ХХХ , и тоже не первый раз играет , а уже давно
Елвис танк - 2-3 раза заезжал на проект довольно осведомлённый человек
Доза - часто вижу играющего ещё много лет назад
Аякс , он же патриот , он же 1ст - каждый старт носится и зачастую делает топового убийцу , хороший дагершик или лук играет с ев2 ( если правильно помню ) в паке играл с любавой как то и давали хорошие файты нам


Как понимаю и вижу митбой возможно хороший парень на ЗП , который должен был привести на сервер 50-70 человек , но на выхлопе с вальки с ним приехало наверное человек 5 +-
А до сегодняшнего дня играет он и жасферо

Если в чем то ошибся , глубоко извиняюсь или можете поправить :)
Джасферо и митбой первый раз играют, птичка играл с дочей/пашей или был плом сам на л1 в де(не тот пак что ты написал) про остальных ничего не знаю. Первым очевидно опыта не хватает да и сетап дерьмо, но ты им проиграл пару раз, так что хз к чему этот дискас, надеюсь на следующем турнире не будет слезливого «байкота»
 

Bromkay

Игрок
Могли бы и слиться,чтобы показать что вот новички тоже могут турик выграть)))
А так после стрима митбоя,если бы выключатель проиграл,то это был бы позор. Там такой овощ на хиле шо пздц)))
Пару моментов чтобы не быть голословным, идёт файт и у него тимейт на лоу НР и он даёт птичке разгонку,а не хилит тимейта,в итоге тимейт умирает.Второй момент прям пздц, танк даёт агр и в пачке митбоя 3-4 чела в агре,он не даёт сразу клинс,он сначала пробегал секунды 3 при том что на нём никого небыло и после этого начал кастовать клинс,по итогу пробегали весь агр. Это я увидел только за 1 файт.
То что он первый раз играет такой себе отмаз, за месяц игры можно было нормально освоить 6 кнопок жать вовремя. А если не можешь то садись на ДД и на фейсроле катайся)))
Не заметил твой пост, откуда столько чсв у главного аутсайдера пати вела (времен, например, ев4) и напарника бабки, про которого он всегда пишет на форуме "когда сосали на мне был драйвер"?
 

Elfaxtu

Игрок
Не заметил твой пост, откуда столько чсв у главного аутсайдера пати вела (времен, например, ев4) и напарника бабки, про которого он всегда пишет на форуме "когда сосали на мне был драйвер"?
Эм...главного аутсайдера? Поржал, спасибо. Чот сколько с Велом играл 3-4 сервака,с дедом примерно столько. Чот не кикают меня, значит все таки умею кнопочки то тыкать в тайминги. Так что такая себе предьява.
 

Bromkay

Игрок
Эм...главного аутсайдера? Поржал, спасибо. Чот сколько с Велом играл 3-4 сервака,с дедом примерно столько. Чот не кикают меня, значит все таки умею кнопочки то тыкать в тайминги. Так что такая себе предьява.
Должен же кто-то подменять бабку пока тот гайки крутит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху