Valkyrie / Политическая ситуация на сервере

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

boryaka

Игрок
Та меня опять в пак засосало, не даёт мне вселенная на ев сольником побегать ((
Если паком решим - прыгнем)
E
Та меня опять в пак засосало, не даёт мне вселенная на ев сольником побегать ((
Если паком решим - прыгнем)
За весь пакет мортик не смогет оплатить)
 

Meatboy

Игрок
Боже, ты зачем отвлёкся? Соси фиолетовый хуй и не отвлекайся, боец.
обожаю двойные стандарты терпил наблюдателей с крыши

Орки+гномы: праведный союз ради фана на сервере и противостоянию доминацию хумов
Феи+хумы: ну дак просто сосут друг у друга

Все правильно? @Antip кстати, что там по правилам форума? уже не так сильно они тебя беспокоят, когда твои пати мемберы или сокланы их нарушают?
 

Elfaxtu

Игрок
ну не зря же вы объединились в один сайд. Теперь можете взяться за руки и вместе наблюдать с крыши, как забирают гм посты. Говорю, какой то новый вид куколдов
Чувствуется в твоих словах что жопа у тебя горит и не понятно от чего,толи от того что оркигномы вместе,толи из за того что благородные имперцы присунули тебе)))
 

Backslider

Игрок
На деле я еще с 1й легенды, когда первый раз играл не соло, поднимал момент, что всё, что упало на клановых мероприятиях - это клановый лут, а, соответственно и клановая собственность. Ни какого-то пака, ни КЛа, ни его замов, а именно клана. И всё, что выдаётся пакам (в особенности артефакты) - это не дарственная, а передача во временное пользование, срок которого ограничен присутствием пака или игрока в самом клане. Уже сколько раз, те же хорошие артефакты уходили в те или иные паки, которые через какое-то время оказывались либо в другом клане, либо вообще в другой расе (в данном контексте это не камень в огород включателю и паку луков). Покидаешь клан? Будь добр вернуть на базу клановое имущество. Не хочешь этого делать? Тогда вопрос решается через администрацию.
Ты на форуме вакансию юриста для оформления временной передачи итемов в пак пробиваешь?
 

Meatboy

Игрок
Чувствуется в твоих словах что жопа у тебя горит и не понятно от чего,толи от того что оркигномы вместе,толи из за того что благородные имперцы присунули тебе)))
Орки гномы в месте, но хумы присунули мне.
Спасибо за очередное всратое мнениею

Как же микрочелики с двойными стандартами любят срать ртом на форуме
 

DamageControl

Игрок
Чувствуется в твоих словах что жопа у тебя горит и не понятно от чего,толи от того что оркигномы вместе,толи из за того что благородные имперцы присунули тебе)))
Чувствуется в твоих словах опыт, сразу определяешь кто кому присунул, наверно ты поэтому и не играешь, благородные Имперцы тебе слишком сильно присунули.
 

Meatboy

Игрок
ГВГ я так понял не было и не будет?
 
Последнее редактирование:

Dmitriy73rus

Игрок
Тут скорее личный опыт взаимодействия с человеком. Йа что зря от него из фей бежал за 100 монет, когда меня из ДЕ к вам принудительно пихнули?
В орках уже прижиться успел, даже налоги заплатить, а тут такое (
А можно пару вопросов задать вам уважаемый?
Во первых кто вы вообще такой? И что вам сделал такого выключатель,что вы будучи даже не в клане,убежали из расы? Осады были даже с перебором.Все ачивки на соль были у фей. В замесах тоже раса участвовала по мере своих сил.Я просто не пойму чем конкретно тебе быть недовольным? Или это просто личная какая то неприязнь хз,может какой то болезненный опыт с ником выключатель? Может в детстве тебя током ударило когда свет включал,просто интересно,поделись)
 

Dmitriy73rus

Игрок
Митбой так пишет, как-будто он эти 1000 фрагов набил :roflmao:
На самом деле там 800 трупов.Прикинь как там феи час по кд из города в палатку летали. Хотя этот переворачиватель смело может сказать,что это не так,а 800 смертей это пак брома тупо фидил.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Чувствуется в твоих словах что жопа у тебя горит и не понятно от чего,толи от того что оркигномы вместе,толи из за того что благородные имперцы присунули тебе)))
От того,что он бесполезное мясо. Вылил говно на стриме,как последняя шлюха, и потерял людей. Я бы даже сказал,что крыса в данном случае именно он. Человек который говорит все ок ребята,разобрались,все вернули,а потом через время это обозревает на стриме.Просто парашник вонючий. Гниль до последнего дня пока я был в клане, рассказывал,что он против всяких союзов и мы способны всех перевернуть. Сейчас другую песню тут поет,из под яичек брома выглядывая иногда.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Орки гномы в месте, но хумы присунули мне.
Спасибо за очередное всратое мнениею

Как же микрочелики с двойными стандартами любят срать ртом на форуме
Как в воду глядел.Ахахаахаха.Как там с присунутым уже все хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху