Вампир или МС?

Мы в социальных сетях

DarkElefanD

Игрок
Игрок
Привет всём! Как считаете в нынешних реалиях вамп лучше или МС?
 

Alakazam

Игрок
Как тебе уже предложили, открой алт б и посмотри сколько за кого играет. Думаю мс будет популярнее и комфортнее.
 

FckingMachineGun

Игрок
Будет, отхил с проков есть, триггер на атаку а не на защиту, есть крест а не бесполезная в пве мышь.
Мышь можно использовать как просто закрыться от мобов и дождаться КД скиллов, и то ты юзаешь ее когда дела совсем плохи, обычно он разматывает парик и не замечает даже
 

Neodo

Игрок
Вамп в плане вампирика лучше держит мобов, ему закрываться не надо, но у МСа более стабильный урони поболее будет чем у вампа, в пвп если вамп против МСа - вамп до 90 скорее всего проиграет, на 90+ с определеными талантами вамп фул столб хп с 1 удара по жирному мобу регенет, эт если на 90+ локе, во всех других случаях вамп приграет или убежит
 

veLk

Игрок
И поэтому крест лучше :)
крест не тот скилл который ты будешь юзать на каче. ты же не будешь через раз им бить т.к откат не совпадает с 4мя основными(2 мас 2 ускорялки) . если судить только по этим скилам на обычном каче на париках вамп просто вытянет больше и останется еще с фул хп
 

Backslider

Игрок
крест не тот скилл который ты будешь юзать на каче. ты же не будешь через раз им бить т.к откат не совпадает с 4мя основными(2 мас 2 ускорялки)
Буду, смысл его мариновать
По итогу мс-ов вагон а вампов чет не очень вижу
 

veLk

Игрок
Буду, смысл его мариновать
По итогу мс-ов вагон а вампов чет не очень вижу
смысл в том,что будешь как тачка с квадратными колёсами то "вверх" то "вниз",а когда на тебя прыгнут и он будет в откате то эт вообще капец.а вампов нет потому что мс по началу сильнее в пвп и столько фармить не надо(по началу всё равно они не сильно в нем отличаются) а вот потом может всё поменяться
 
Последнее редактирование:

Backslider

Игрок
смысл в том,что будешь как тачка с квадратными колёсами то "вверх" то "вниз",а когда на тебя прыгнут и он будет в откате то эт вообще капец
Ну да иметь бесполезную мышь лучше чем то что можно нажимать каждый второй парик, флаг в руки.

потому что мс по началу сильнее в пвп и столько фармить не надо
О чем тогда речь вообще?
 

veLk

Игрок
да вампу не нужно больше ничего , это мсу на каче может в дальнейшем понадобится крест
 

Dmitriy73rus

Игрок
Буду, смысл его мариновать
По итогу мс-ов вагон а вампов чет не очень вижу
Смысл в том, что вампир фармит 80 зт париками, мышка помогает как собрать парик нормально, так и в сейв уйти если нечем добить слишком большой парик. МСом ты так не пофармишь. В пвп тоже самое. Вамп дает ебейший раскаст,а в дальнейшем вообще через все закрывашки, и спокойно выходит мышкой из толпы на кд. А МСом ты влетел в толпу и там остался, хоть 20 крестов у тебя будет,вставать будешь через город,потому что ни один хилл за тобой туда не полезет. На старте МС фармит не хуже, но дальше ты просто не вывезешь. В инферно,в подвале МС не фармит, тебе там 5 мобов лицо сломают.Так что твой предел мобы в кунде. Я хз даже сравнивать нечего. Вампир во всем лучше, разве что 1 на 1 мс ушатает вампира, на этом плюсы кончаются.
 
Сверху