Вампир или МС?

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
Лан короче фармите, сказочники. Чел соло играет,и скорее всего первый раз. Там буста на пол моба в инферно будет. Сидят затирают. Я прошлый серв весь отыграл МСом, на сабе вампир был. Вампиром я фармил комфортнее и больше, но вам виднее, вы ведь до гм главы не доживаете даже.
 

FckingMachineGun

Игрок
Лан короче фармите, сказочники. Чел соло играет,и скорее всего первый раз. Там буста на пол моба в инферно будет. Сидят затирают. Я прошлый серв весь отыграл МСом, на сабе вампир был. Вампиром я фармил комфортнее и больше, но вам виднее, вы ведь до гм главы не доживаете даже.
Базаришь
 

Lupak

Игрок
Лан короче фармите, сказочники. Чел соло играет,и скорее всего первый раз. Там буста на пол моба в инферно будет. Сидят затирают. Я прошлый серв весь отыграл МСом, на сабе вампир был. Вампиром я фармил комфортнее и больше, но вам виднее, вы ведь до гм главы не доживаете даже.
гм глава это для дрочеров 24/7
 

Dellatrios

Игрок
МС сломаная профа можешь алт б открыть и чекать сколько людей с каким рейтингом за профу играет (ему нужно реворкать отхил с критов имба в ПВП , и реворкать крест что бы он не ресал а давал например жёсткий отхил по 5к хп и цп например , у того же вампа мышка в которой он бить не может) хотя рес это типо фишка класса я хз , мса каждый серв нерфят и апают такое крч.
 
Последнее редактирование:
Сверху