Ваши впечатления от сервера "Свержение"

Мы в социальных сетях

Ваши впечатления от сервера "Свержение"?

  • Сервер стал значительно лучше

  • Сервер стал незначительно лучше

  • Сервер не изменился

  • Сервер стал незначительно хуже

  • Сервер стал значительно хуже


Результаты будут видны только после голосования.

Blessed

Игрок
65 посты сделайте 87

а на 65 ты будешь 87 фармить?

нужда играть в 2 человека на одном персонаже и крабить тоны мобов наверное будет постоянным проклятием таких серверов

в какой другой ммо рпг иначе ? ) это составляющая таких игр, пве, пвп)
 

SPARTA

Игрок
а на 65 ты будешь 87 фармить?



в какой другой ммо рпг иначе ? ) это составляющая таких игр, пве, пвп)

Я о том, что просто саму локу менять лвлом, типа как страдания были 75, а станет лока 87 мобов, а цветки станут 75 и кунда тож, верзилы 84 например, а драконы 70, типа что б не бегали по привычным полянкам водили парики, а изучали местности и круги )
 

Cmpax

Игрок
Если б было раса = клан то на свержении сервер пожил бы неделю еслиб всех хумов в 1 состав запихнули (специально не делаем 2 состава чтобы не болотить)
Если в кратце то сервер понравился если не учитывать 69 кап и возвращение 1-49, а так же великолепной профессии с арбалетом ( удалить или зарезать к х***, профа без минусов)
а бля арбу видят все да? а вот прислужника ада не кто сука не гнобит а то что 500к хп у прислуги и 200+к цп всем пох я вижу+ регены ебучии и скилы без таргета тоже всем насрать? если на то дело пошло удалить нах эти новые профы раз вы им ума дать неможете
 

Cmpax

Игрок
Сервер хорош.
Удалите кланы. Оставьте только ордена. И перемешайте карту. 65 посты сделайте 87, и так далее… чет новенькое ☺️
интересный момент удалить кланы оставить ордена а на питах как быть? чисто прилетать орденом и ложbцап от типов у кого карман шире ,или же кто играет с 5тью драйверами.
 
Последнее редактирование:

SPARTA

Игрок
интересный момент удалить кланы оставить ордена а на питах как быть? чисто прилетать орденом и ложbцап от типов у кого карман шире ,или же кто играет с 5тью драйверами.

А сейчас очень интересные питы? Вот давай по правде? 80% всех питов убивалось в течении минут 5, и 3 толковых фулок главное прожать баф аль б /вертеля и так далее и быстро собраться ) да были пару часовые замесы у хумов и орков на громе.. это так, что вспомнить и все.

Я б питов старых убрал всех. Сделал новых с прикольными механиками, как падальщик ,что уберет этот бред быстрого залива, а даст реально вариант часа 2 его убивать. А там уже чьи ордера сильнее. Деритесь че) договариваетесь между собой как то, как делить. Вот и будет там стремление лучшего ордена,конкуренция в расе и прочее, а не то что имеем сейчас.

Сильно жирные награды для такого выходят, а затраты времени ,как на сквада.По большому условный дед не видит смысла мобов бить или чет такое, он делает круг по дню питов, заливает штук 8-10 за день примерно и профит.
 
Последнее редактирование:

Xyling

Игрок
Серв был хороший, но после отпуска по онлайну не вытянул и пришлось уйти в лайф.
 

Bastout

Игрок
Конечно сомневаюсь что л2 движок это позволит, но какое-то предсоздание персов допустим за неделю, чтобы можно было мониторить (Вам) где зерг и потихоньку прикрывать регу. Чтобы народ хоть как-то расплывался по расам. Ну или оставить 2 расы и все не париться.
Клан контент перекинуть в расовый уже давно пора. Раз в 2 сервера я допустим могу в какое нибудь КП прыгнуть, но обычно предпочитаю соло, а есть много игроков которые и не планируют пати контент.
 

5FDP

Игрок
а бля арбу видят все да? а вот прислужника ада не кто сука не гнобит а то что 500к хп у прислуги и 200+к цп всем пох я вижу+ регены ебучии и скилы без таргета тоже всем насрать? если на то дело пошло удалить нах эти новые профы раз вы им ума дать неможете
Прислужник по-моему самый сбалансированный по урону/выживаемости, надо всех хдд по нему подтягивать просто. 700к пул видят только 10 оставшихся доедаторов а разрушитель собраный в реген намного интересней и менее требовательный к эквипу 😉
 

MEDOED

Игрок
а бля арбу видят все да? а вот прислужника ада не кто сука не гнобит а то что 500к хп у прислуги и 200+к цп всем пох я вижу+ регены ебучии и скилы без таргета тоже всем насрать? если на то дело пошло удалить нах эти новые профы раз вы им ума дать неможете
Чёт я не припомню что бы со старта на прислуге катало 50-70% сервера ))
Но прислугу нада резать, как минимум 1 гм талантик точно, в остальном не уверен, поскольку там на ГМе просто прирост урона колосальный (х2 вроде как).
Я когда на взял прислугу на 89 то был шокирован какая же это бутылка..... )))))
 

LostLegenD

Игрок
а бля арбу видят все да? а вот прислужника ада не кто сука не гнобит а то что 500к хп у прислуги и 200+к цп всем пох я вижу+ регены ебучии и скилы без таргета тоже всем насрать? если на то дело пошло удалить нах эти новые профы раз вы им ума дать неможете
Может арбу все видят, потому что она со старта начинает ебать все живое, включая мобов? Нажимая при этом 4 кнопки. А на прислужника большей части похуй, потому что он к топ ма/гм главе только раскрывается?
 

SPARTA

Игрок
Может арбу все видят, потому что она со старта начинает ебать все живое, включая мобов? Нажимая при этом 4 кнопки. А на прислужника большей части похуй, потому что он к топ ма/гм главе только раскрывается?

Не знаю, кого там арба на старте кошмарила, убивал мсом наверное 80% этого мусора))
 

SPARTA

Игрок
написал бы , что на психе я бы тебе похлопал, а та не знаю даже, что о тебе думать

Ну я о том , что это еще один персонаж на которого надо было б посмотреть) а то второй серв он стабильно как то выделяется ))
Но фармит относительно отвратительно, в этом плане арба конечно машина. Но если взять собаку, которая вывозила 4к 87 мобов в час.. то где то плачут кастеты, маги…
 

Xyling

Игрок
Ну я о том , что это еще один персонаж на которого надо было б посмотреть) а то второй серв он стабильно как то выделяется ))
Но фармит относительно отвратительно, в этом плане арба конечно машина. Но если взять собаку, которая вывозила 4к 87 мобов в час.. то где то плачут кастеты, маги…
FyQnPYJ8J6c.jpg
 

Pr1de

Игрок
получится ли у Хулинга загрузить картиночку, я пару недель назад не смог никак)
 
Последнее редактирование:

MaTePbIu

Игрок
Стало лучше в общем, но играющих проф 3, обратите на это внимание ;)
 

blackkinder

Игрок
Друзья, приветствуем всех! Сегодня мы хотим узнать ваше мнение о сервере "Свержение", в сравнении с предыдущими серверами. К теме прикреплено голосование, вы можете поделиться мнением, оценивая контент, интерес и удовольствие от игры.

Также Вы можете рассказать в комментариях, что конкретно вам понравилось, а что нет. Отдельная тема для предложений и пожеланий:

Спасибо за внимание, нам важно ваше мнение!
Поставьте в зс мобов тока луков чтоб они бегали также как сейчас, ибо уровнять фарм бб и рдд\мдд.
ИМХО дайте купить ключик для открытия сундуков со сквадов, была проблема с даггерами.
-Убрать у класса даггера ключики -> можно купить в магазе\донат (отвязка от окон -> рентабелен как класс убийцы)
-за изменение пассивки при заточке пики благословенной на +12 (раньше было +14) зачет
 
Последнее редактирование:
Сверху