Важные вопросы Гулдан Дант

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MEDOED

Игрок
Для дагера нужно не меньше буста чтоб резать чем на остальных
вы говорите за овербуст дагеров которые резали пацанов с завода на спотах
в тоже время анмерси на кастете почти что шотал за прокаст любого дагера т.к. был на равном бусте
назовем это круговорот пездов в природе
Для дагера нужны камни по типу ошелмления, молнии, разрушения защиты ? Нет. Ему достаточно для овергира камни безслия, зеркало, ВОЗМОЖНО блинк, тихий шаг, реген в движении, а из т3 камней ловкость, сила крита и атака. Если считать по деньгах то ошеломление+разрушение защиты+молнии стоят как остальные нужные камни для дагера, а для панчера нужны и те и те, по сути.
При более менее адекватном бусте в лейте берёш гомодагера и пулишь с ренжи по 35-40к в 26к п дефа с откато 5-6 сек (збс что инвиз можно ооооочень нехило ещё разогнать что бы цель прямо шансов поймать тебя не имела, даже заюзав дасты перед этим). Но дагер может и нехило получить в кабину, если ты по нём попадёшь, конечно же )))
 

FckingMachineGun

Игрок
Не хуже всех, но плохо, да. По этому ты можешь фармить на другой профе, как к примеру я делал когда взял потроха на основу, а фармил охотником. Вот только для вундервафли дагера там на порядок меньше буста нужно, что быть как тот мой потрох, у которого не было только безсилия и блинка , для прямо максимально возможного буста на той стадии (89 кап, первые дни).
Ну так из этого вытекает другой вопрос, почему я должен брать ещё одну профу что бы фармить?)
 

vadospoltos

Игрок
Для дагера нужны камни по типу ошелмления, молнии, разрушения защиты ? Нет. Ему достаточно для овергира камни безслия, зеркало, ВОЗМОЖНО блинк, тихий шаг, реген в движении, а из т3 камней ловкость, сила крита и атака. Если считать по деньгах то ошеломление+разрушение защиты+молнии стоят как остальные нужные камни для дагера, а для панчера нужны и те и те, по сути.
При более менее адекватном бусте в лейте берёш гомодагера и пулишь с ренжи по 35-40к в 26к п дефа с откато 5-6 сек (збс что инвиз можно ооооочень нехило ещё разогнать что бы цель прямо шансов поймать тебя не имела, даже заюзав дасты перед этим). Но дагер может и нехило получить в кабину, если ты по нём попадёшь, конечно же )))

ну тыж сам понимаешь что те же камни безслия, зеркало и блинк стоят дороже чем молнии ошелмления и тд возможно на первых этапах нет но позже в лейте да
ты сколько там раз ролил блинк помню писал в кч а потом психанул и купил за ~60кк точно уже не помню
что уже = как минимум 2 камня с тех что ты упоминал выше
 

boryaka

Игрок
парни, всё ху*ня давай сначала...
Пока кланы/ рассы не перестанут сосаться, пока за сосню на любом мероприятии не начнут банить, нормально банить, а не на 1-2 дня, то что бы вы не придумали, ВЫ же САМИ найдёте в той или иной ситуации для себя способ извертеться и без "ебать я самый умный" играть не можете. Вы каждый, каждый сука сервер делаете одно и то же. На одном вайпе вы враги, на втором лучшие друзья.
Пока есть легальная сосня, то всякие системы на подобии слабой рассы, проигрыши расс, работать не будут.

На пальцах одной руки пересчитать людей, КЛов, от которых по сути и зависит, какая будет игра на сервере, и эти же люди сами её руинят.
парни, всё ху*ня давай сначала...
Пока кланы/ рассы не перестанут сосаться, пока за сосню на любом мероприятии не начнут банить, нормально банить, а не на 1-2 дня, то что бы вы не придумали, ВЫ же САМИ найдёте в той или иной ситуации для себя способ извертеться и без "ебать я самый умный" играть не можете. Вы каждый, каждый сука сервер делаете одно и то же. На одном вайпе вы враги, на втором лучшие друзья.
Пока есть легальная сосня, то всякие системы на подобии слабой рассы, проигрыши расс, работать не будут.

На пальцах одной руки пересчитать людей, КЛов, от которых по сути и зависит, какая будет игра на сервере, и эти же люди сами её руинят.
Ы) Помню как кто то из Г Н Д писали)
Что это не сосня ) а движ -взаимодействие игроков -это норм люди договариваются заключают союзы временные) и тд и тп)
 

Blessed

Игрок
Ну так из этого вытекает другой вопрос, почему я должен брать ещё одну профу что бы фармить?)

ну тут ты либо фармишь, либо пишешь на форуме )) практически ко всему можно приспособиться, тем более даггер на воровстве неплохо зарабатывает, я вон слышал в войсе, как ножички за осады по 2-3кк воруют, в целом не плохо же, да?))
 

VoditelNLO

Игрок
ну тут ты либо фармишь, либо пишешь на форуме )) практически ко всему можно приспособиться, тем более даггер на воровстве неплохо зарабатывает, я вон слышал в войсе, как ножички за осады по 2-3кк воруют, в целом не плохо же, да?))
Та это чисто везение, а не стабильный доход с мобов👌
 

VALERATRAKTOR

Игрок
каждый раз умиляюсь , когда такие челы как меф лицемерно пытаются дефать интересы работяг. и задают вопросы про "сколько надо времени и фармить". когда играя с праймом +-15 часов ты засыпаешь , а дегенерат на мефе, который за 3 недели наконец-то освоил кнопки на мудреце с топ т1 артом на мага, гангает ямы и квест нпц , просыпаешься - а он продолжает это делать в течении дня и почти всего прайма. откуда он знает , что и как нужно сделать для работяг , когда он не может даже сам оптимизировать свое время, проденное в игре? ах да , почему-то человека прожрав книги на 91 лвл со всего пака / скупив их на все деньги не задавался вопросом "а сколько нужно работяге , чтобы апнуть 95", а флексил скриншотом 91 лвл и говорил что кач в норме. типичный лицемер.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
ну тут ты либо фармишь, либо пишешь на форуме )) практически ко всему можно приспособиться, тем более даггер на воровстве неплохо зарабатывает, я вон слышал в войсе, как ножички за осады по 2-3кк воруют, в целом не плохо же, да?))
слышал что один человек , драйвер которого ночью отбивает виталку, говорил что "ты даже не представляешь , сколько денег приносит головорез"
 

FckingMachineGun

Игрок
ну тут ты либо фармишь, либо пишешь на форуме )) практически ко всему можно приспособиться, тем более даггер на воровстве неплохо зарабатывает, я вон слышал в войсе, как ножички за осады по 2-3кк воруют, в целом не плохо же, да?))
Да, не вопрос конечно) бывает всякое, но не каждую осаду ты столько тянешь)
 

boryaka

Игрок
Да откровенно говоря, с одной стороны благодарен и рад тому, что они пишут ответы на подобные вопросы, а с другой -- большинство из них вызывают легкую грусть, к тому же из этих ответов не могу собрать глобальную конецпцию сервера в голове: это спринт? марафон? что вообще за дикобраз и для кого он.

Если спринт, то должна быть концентрация фана и легкий флёр нудятины, а сервак через 3-4 мес всё. Если марафон, то нудятины много и она разбавляется фаном, но тогда должен сервак жить по 6-12 мес. а развитие очень медленное.

Спринт не получается ибо 80% активностей это далеко не фан. Марафон не получается потому что коммьюнити тут не про это. Да и взрослые мужики уже давно обзавелись семьями и работами и куда интереснее 2-3 месяца потопить, вложив нормальных денег, получив много фана и дальше уйти в серые будни. Собственно, на этой модели и живет конкурент.

Надеюсь новые "рули проекта" все-таки посмотрят на идеи форума (воистину много здравых) и запустят экспериментальный хдрайв с тестами спорных, но смелых идей.
Много чего бы хотелось написать к твоему посту)
НО
Так лениво.
Тут явно не про марафон) И дело тут не в комьюнити) хотя он ленивое стало))
О каких новых рулях речь ) не понял вообще)
Если ты реально не понимаешь для кого этот серв) бЕЗ НЕГАТИВА) Я могу написать тебе в личку) Дабы избежать (негатива от АДминов) Но я сильно сомневаюсь что ты это не понимаешь)
Очень много чего написал бы но думаю ) не стоит!
Лично мое мнение, и оно сильно отличается от меньшинства играющих тут)(успешных фриланСЁров и тд) бич этого проекта ) как модно сейчас выражаться) я не про бича я про проект)))
Это овер бусты которые дают не реальные статы! арталиты, ,браслеты, камни, артефакты, и тд
И десятки тысяч п дефа м, сотни тысяч м атаки ф, которые не пойми как работают)
Ну опять же это моё личное мнение) возможно оно и неверное.
А забыл про ответы АДмина(ов) добавить, то что они отвечают на вопросы) а куда им деваться)
А ответы на мой взгляд) выглядят как то так. Не удобный вопрос- рофланутый ответ) не больше.
И еще забыл добавить ) каждый видит игру по своему) и всем не угАдишь) но большинству легко)))
С ув. к (Г Н Д ) Гулдан Нерзул Дант)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху