Вечеринка котобандиста от 30.06.2024 и Анонс обновления 29.06.2024

Мы в социальных сетях

SweetPussy

Игрок
Вы сами можете 3 раза воскреситься в Кристальном лабиринте, рядом с Дитунсом.
А как? Меня вот сегодня убили, у меня было 4 варианта реса, столица, столица(фонтан), крепость, орден холл. Я нажала на "столица" и естественно встала в столицу. Автореса не было, я подождала.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А как? Меня вот сегодня убили, у меня было 4 варианта реса, столица, столица(фонтан), крепость, орден холл. Я нажала на "столица" и естественно встала в столицу. Автореса не было, я подождала.
При смерти, если на Вас был эффект "Кристальная защита", его уровень снизится на 1 и у Вас появляется возможность воскреситься в кристальном острове. Если вы умрете и вас реснут, то 1 уровень эффекта у Вас также потратится.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
А как? Меня вот сегодня убили, у меня было 4 варианта реса, столица, столица(фонтан), крепость, орден холл. Я нажала на "столица" и естественно встала в столицу. Автореса не было, я подождала.
Ошибка, исправим.
 

M1nator

Игрок
Так может стоит разумно тратить? Я вот играю со старта, разумного тратила на кото ивент(где-то по 100-150 кликала) и на данный момент у меня 25 бижа и 1кк соли.
когда тебя не драйверят - представь себе, начинает не хватать соли, на котоскам примерно и тратилось по 150 монет
 

SweetPussy

Игрок
когда тебя не драйверят - представь себе, начинает не хватать соли, на котоскам примерно и тратилось по 150 монет
Перед тем, как писать рандомные факты, лучше узнать, правду ли ты пишешь, а то так можно и обосраться, что в принципе ты и сделал.
Представь себе, у меня не было драйверов.
И если у тебя мало соли, как ты говоришь, то не надо её тратить на лудку, даже 100 монет.
 

M1nator

Игрок
Перед тем, как писать рандомные факты, лучше узнать, правду ли ты пишешь, а то так можно и обосраться, что в принципе ты и сделал.
Представь себе, у меня не было драйверов.
И если у тебя мало соли, как ты говоришь, то не надо её тратить на лудку, даже 100 монет.
правильно я понимаю с твоих слов что "ивент" вводят не для всех? или все таки для всех?
спорить на счет был драйвер или нет - не буду, так отвечают даже те у кого есть драйвера, даже если тебя "завели на соль" - уже был драйвер

если кратко по биже: кто ходил на блевотную арену (и олимп) - тем хватает соли, кто не ходил тем не хватает, тут все просто, меня хватило 130 раз сходить на арену чтобы понять что я больше на нее ходить не хочу, тем более это "развлекательный контент" а не обязательный как осады (игра про битвы за территории), олимп тоже самое когда по 5 раз попадаешься против одного и того же и сливаешь ему без шансов - такое себе удовольствие

@Elias Dant @Gul'dan @PENN
1) Предлагаю с "развлекательно" контента где иногда закидывает пачку магов против пачки милишников - убрать из награды очки репутации, с олимпа тоже подрезать количество, но не убирать
2) Так-же сильно срезать количество соли с постов которые дают мало очков на текущем этапе, чтобы захватывали все посты, а не только которые стоят 1-5 очков

Профит: будет меньше афк переливов постов, будет больше массовых драк за посты, возможно даже с утра и днем, а не только в дни питов
 

SweetPussy

Игрок
правильно я понимаю с твоих слов что "ивент" вводят не для всех? или все таки для всех?
спорить на счет был драйвер или нет - не буду, так отвечают даже те у кого есть драйвера, даже если тебя "завели на соль" - уже был драйвер

если кратко по биже: кто ходил на блевотную арену (и олимп) - тем хватает соли, кто не ходил тем не хватает, тут все просто, меня хватило 130 раз сходить на арену чтобы понять что я больше на нее ходить не хочу, тем более это "развлекательный контент" а не обязательный как осады (игра про битвы за территории), олимп тоже самое когда по 5 раз попадаешься против одного и того же и сливаешь ему без шансов - такое себе удовольствие

@Elias Dant @Gul'dan @PENN
1) Предлагаю с "развлекательно" контента где иногда закидывает пачку магов против пачки милишников - убрать из награды очки репутации, с олимпа тоже подрезать количество, но не убирать
2) Так-же сильно срезать количество соли с постов которые дают мало очков на текущем этапе, чтобы захватывали все посты, а не только которые стоят 1-5 очков

Профит: будет меньше афк переливов постов, будет больше массовых драк за посты, возможно даже с утра и днем, а не только в дни питов
Завели на соль - это не драйвер. Это социальная игра, где ты играешь с людьми и если я не могу пару раз быть и меня заводят, это не драйверство.
Драйвер - это человек, которому платят, чтобы он заходил и играл. Я была одна на персонаже 95% времени
Ивент вводят для всех, просто у всех есть собственная оценка своего ресурса и в соответствии со своими ресурсами ты уже тратишь соль либо на ап бижи, либо на лудку.
То, что ты не хочешь участвовать в контенте, который тебе помогает апать бижу - арены и оли, это только твои проблемы. Многим это так же не нравится, но они делают, чтобы достичь финального результата. А ты зашел на форум и решил написать, что это ивенты виноваты в том, что у тебя бижа не 25. Вот тебе совет - в первую очередь всегда ищи проблему в себе.
Или ты из культа тех, кто винит во всех грехах драйверов?
 

Xesamanna

Игрок
Драйвер - это человек, которому платят, чтобы он заходил и играл
т.е. если с чара играют 3 человека, один утром, второй вечером, а третий ночью, но они не получают ЗП, то это не драйверство.


Поэтому тут 50% персов ищет людей поиграть вместе на одном чаре. что бы их не называли драйверами....

К слову у меня очень высокий онлайн, но бижа до сих пор не 25 лвла, может все таки подскажешь, как добиться твоего успеха? онлайн 12+

Не лутать лудку?
Летать на арены? когда меня забирает 1 раз в 2 часа
Летать на олимп, в котором вообще нечего делать?

Каким контентом мне заниматься, что бы у меня 12 часов было желание играть и я был на равне с тобой по соли? Ведь ты играешь без драйверов, как и я...
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
К слову у меня очень высокий онлайн, но бижа до сих пор не 25 лвла, может все таки подскажешь, как добиться твоего успеха? онлайн 12+
БО+ карту+ руну жалование на постах с старта сервера - и вуаля, бижа 25 лвл и еще сверху хватает)
а сверху можно рыбака завести и там ваще ппц соли будет у тебя на мейн персе(у меня без рыбака на все хватало и каждую лудку я крутил по 300 +- круток)
 

SweetPussy

Игрок
т.е. если с чара играют 3 человека, один утром, второй вечером, а третий ночью, но они не получают ЗП, то это не драйверство.
Да, это дуал или напарник, есть разница в "правах" на чара.
К слову у меня очень высокий онлайн, но бижа до сих пор не 25 лвла, может все таки подскажешь, как добиться твоего успеха? онлайн 12+
К слову у меня очень высокий онлайн, НО БИЖА 25 И СОЛИ ЕЩЕ 1КК. Играю с 9-10 утра до 12 вечера-1 ночи. Хз, как ты не сделал бижу.
Я летала арены, не смотря на то, что меня кидало по кд к афк челам, челам, которые снимали штаны, твинам и рыбакам, летала, получала очки репы.
Летала оли, хотя контент говна, летала даже на маленьких лвлах, хотя там на сапорте делать до 80+ особое нечего.
Я все это делала, потому что знала, что нужно. А вы можете дальше писать, какие вы бедные и несчастные, бижы 25 нет, но летать никуда не будем, котнент говна бла бла бла.
 

5FDP

Игрок
К слову у меня очень высокий онлайн, но бижа до сих пор не 25 лвла, может все таки подскажешь, как добиться твоего успеха? онлайн 12+
есть еще нормальная тема по соли, как раз для людей с большим онлайном, которые не ходят на оли и арену - квесты наемника на мейне и 3х сабах
 

Шиза

Игрок
т.е. если с чара играют 3 человека, один утром, второй вечером, а третий ночью, но они не получают ЗП, то это не драйверство.
Нет, за драйверство платят деньги. У драйвера нет никаких прав на персонажа, в отличии от напарника
 

Xesamanna

Игрок
У драйвера нет никаких прав на персонажа, в отличии от напарника
у тебя в какой-то степени тоже нет прав на персонажа своего, советую перечитать правила игры, в частности пункт 1.2.

А вообще печально, получается просто БЕСПЛАТНЫЙ ДРАЙВЕР.


А потом почему людей мало на сервере, почему ливают все и т.д.
 
Сверху