Вернем онлайн вместе!!!

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
ну, до рестарта онлайн уже не вернуть) потому что скоро открывается Б ... )
Почему ушел я
1 - инвизы )
2 - ужасная прокачка персонажа
3 - совершенно неадекватные профессии, пвп длиться 3 сек) либо ты его либо он тебя) 50 на 50 как сработает рандом ульт)
4 - никаких перспектив развития и интересной игры после 80 уровня)

Что ввели основные конкуренты)
1 - прокачка до гм так же как обычная профа
2 - адекватные профессии
3 - минимум инвизов
4 - интерес игры после 80го уровня)
5 - после гм ты можешь взять 3ю профу)
6 - адекватные лучники, со слабыми умениями и сильной автоатакой и болшой скоростью стрельбы))

в общем, все поиграв, все поняли) и вернулись туда, откуда пришли)
единственное положительное что я увидел на ев это цена доната) вот цена доната меня прямо порадовала)
в остальном))) было не интересно)
после того как поменяли что в расе могут быть игроки с других рас) я вообще на это смотреть не могу и удалил клиент) как и многие мои друзья)
 

Святой

Игрок
ну, до рестарта онлайн уже не вернуть) потому что скоро открывается Б ... )
Почему ушел я
1 - инвизы )
2 - ужасная прокачка персонажа
3 - совершенно неадекватные профессии, пвп длиться 3 сек) либо ты его либо он тебя) 50 на 50 как сработает рандом ульт)
4 - никаких перспектив развития и интересной игры после 80 уровня)

Что ввели основные конкуренты)
1 - прокачка до гм так же как обычная профа
2 - адекватные профессии
3 - минимум инвизов
4 - интерес игры после 80го уровня)
5 - после гм ты можешь взять 3ю профу)
6 - адекватные лучники, со слабыми умениями и сильной автоатакой и болшой скоростью стрельбы))

в общем, все поиграв, все поняли) и вернулись туда, откуда пришли)
единственное положительное что я увидел на ев это цена доната) вот цена доната меня прямо порадовала)
в остальном))) было не интересно)
после того как поменяли что в расе могут быть игроки с других рас) я вообще на это смотреть не могу и удалил клиент) как и многие мои друзья)

Больше всего люблю таких как ты, что ты тогда забыл на этом форуме?
Если вам в уг пишут на куске говна "шоколад" и вы верите третий раз, думаю и так понятно кто пойдёт на старт. Ну или вам нравится жрать это говно, или вы слишком наивны
А вот со всех пунктов посмеялся! Спасибо что поднял настроение

А вот ЕВ показал отличный старт и интересный контент, где решает скилл и пати игра,а не кошелёк или связи с админам (как на уг)
А глааное им удалось почти убрать разницу между новичками и олд игроками, сделать баланс в шмоте и профах,да и инвизы это интересный аспект,как и достяги и таланты
Не говоря про прокачку и развитие персонажа, которая даёт возможность начать не только на старте,и догнать в каче остальных.
А если ты думаешь, что тут в пвп решает рандом, мне тебя жаль
 
Последнее редактирование модератором:

Filboss

Игрок
Игрок
Больше всего люблю таких как ты, что ты тогда забыл на этом форуме?
Если вам в бфУГ пишут на куске говна "шоколад" и вы верите третий раз, думаю и так понятно кто пойдёт на старт. Ну или вам нравится жрать это говно, или вы слишком наивны
А вот со всех пунктов посмеялся! Спасибо что поднял настроение

А вот ЕВ показал отличный старт и интересный контент, где решает скилл и пати игра,а не кошелёк или связи с админам (как на бфуг)
А глааное им удалось почти убрать разницу между новичками и олд игроками, сделать баланс в шмоте и профах,да и инвизы это интересный аспект,как и достяги и таланты
Не говоря про прокачку и развитие персонажа, которая даёт возможность начать не только на старте,и догнать в каче остальных.
А если ты думаешь, что тут в пвп решает рандом, мне тебя жаль
О великий експерт, расскажи как получить хоть EL шмот если начать сейчас играть, с мёртвой экономикой?
 

Niks

Игрок
Игрок
Больше всего люблю таких как ты, что ты тогда забыл на этом форуме?
Если вам в бфУГ пишут на куске говна "шоколад" и вы верите третий раз, думаю и так понятно кто пойдёт на старт. Ну или вам нравится жрать это говно, или вы слишком наивны
А вот со всех пунктов посмеялся! Спасибо что поднял настроение

А вот ЕВ показал отличный старт и интересный контент, где решает скилл и пати игра,а не кошелёк или связи с админам (как на бфуг)
А глааное им удалось почти убрать разницу между новичками и олд игроками, сделать баланс в шмоте и профах,да и инвизы это интересный аспект,как и достяги и таланты
Не говоря про прокачку и развитие персонажа, которая даёт возможность начать не только на старте,и догнать в каче остальных.
А если ты думаешь, что тут в пвп решает рандом, мне тебя жаль
Святой похвалил сервер О_О
 

MoonCry

Игрок
Больше всего люблю таких как ты, что ты тогда забыл на этом форуме?
Если вам в бфУГ пишут на куске говна "шоколад" и вы верите третий раз, думаю и так понятно кто пойдёт на старт. Ну или вам нравится жрать это говно, или вы слишком наивны
А вот со всех пунктов посмеялся! Спасибо что поднял настроение

А вот ЕВ показал отличный старт и интересный контент, где решает скилл и пати игра,а не кошелёк или связи с админам (как на бфуг)
А глааное им удалось почти убрать разницу между новичками и олд игроками, сделать баланс в шмоте и профах,да и инвизы это интересный аспект,как и достяги и таланты
Не говоря про прокачку и развитие персонажа, которая даёт возможность начать не только на старте,и догнать в каче остальных.
А если ты думаешь, что тут в пвп решает рандом, мне тебя жаль
Найс рофляночка :D:D:D
 

naitedj

Игрок
Игрок
Старт отличный, а дыхалка слабовата))) Не хватило даже на год.
Собственно все зависит от игроков и администрации, если игроки наберутся терпения и поймут что проект молодой и минимум пару лет ему понадобиться еще что бы привести проект в нормальное состояние, а администрация если не будет идти на поводу нытиков и не пытаться урвать последние деньги с умирающего сервера, как в последний раз. То все получится.
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Собственно все зависит от игроков и администрации, если игроки наберутся терпения и поймут что проект молодой и минимум пару лет ему понадобиться еще что бы привести проект в нормальное состояние, а администрация если не будет идти на поводу нытиков и не пытаться урвать последние деньги с умирающего сервера, как в последний раз. То все получится.
Вот это похоже на правильный ход мысли, поддерживаю мужика!
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Собственно все зависит от игроков и администрации, если игроки наберутся терпения и поймут что проект молодой и минимум пару лет ему понадобиться еще что бы привести проект в нормальное состояние, а администрация если не будет идти на поводу нытиков и не пытаться урвать последние деньги с умирающего сервера, как в последний раз. То все получится.
Проект молодой - ошибки старые. Администрации много раз на них указывали, но им наверное проще идти на поводу у донатящих задротов-нытиков, чем сделать качественный продукт.
 

naitedj

Игрок
Игрок
Проект молодой - ошибки старые. Администрации много раз на них указывали, но им наверное проще идти на поводу у донатящих задротов-нытиков, чем сделать качественный продукт.
ну донат губит не один проект уже, вернее жадность.
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
ну донат губит не один проект уже, вернее жадность.
Речь вовсе не о донате, без него, на голом энтузиазме, не выживет ни один проект. Очень много других причин из-за которых люди забили на эту игру. К сожалению проект не оправдал ожиданий большинства игроков и вот результат.
 
Сверху