Видео за Варвара_Cataclysm

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
Цифры атаки - это не про варвара) Для этого есть глад или полудемон - там выше будет атака и сила крита.
Тут +6 рел элит молоты, все пассивки 84, таланты, бижа 12 - сила крита \ атака \ реген, майка тоже в реген и браслет, са. Если заменить и все в атаку - ну накиньте полтос, наверное, не проверял )
ты бы хоть по 1 разу кинул физ атаку в бижу то , да и я реген ваще убрал бы для норм дпса, думаю профа норм резать может
 

JackieNakie

Игрок
ты бы хоть по 1 разу кинул физ атаку в бижу то , да и я реген ваще убрал бы для норм дпса, думаю профа норм резать может
В биже, как я писал выше, есть сила крита \ атака и реген. Дпса мне хватало для раных противников, а реген нужная вещица для соло игры, по крайне мере для меня. Сейчас на персе друг сидит,хочет посмотреть игру, так бы скрин сделал что в биже. На память - вроде бы красный реген ХП стоял в некле
 

PANDA

Игрок
В биже, как я писал выше, есть сила крита \ атака и реген. Дпса мне хватало для раных противников, а реген нужная вещица для соло игры, по крайне мере для меня. Сейчас на персе друг сидит,хочет посмотреть игру, так бы скрин сделал что в биже. На память - вроде бы красный реген ХП стоял в некле
ну хз, у меня просто отдельный билд на реген хп + цп
 

BeAfraiD

Игрок
В биже, как я писал выше, есть сила крита \ атака и реген. Дпса мне хватало для раных противников, а реген нужная вещица для соло игры, по крайне мере для меня. Сейчас на персе друг сидит,хочет посмотреть игру, так бы скрин сделал что в биже. На память - вроде бы красный реген ХП стоял в некле
По моему нужно делать атке сила крита, камень реген бег, + хилл билд, будет машина...
 
Сверху