Видеокарта для ев

Мы в социальных сетях

Dump

Игрок
Так вышло, что у меня накрылась видеокарта rx 580 и придется воткнуть затычку gt 1030 ddr5, так вот, сильно я просяду по фпс или разницы не будет для этой игры?
 

ultrafiolet

Игрок
сижу с 2070с подлагивает иногда а чел с встроенной кайфует ммм кул стори
 

sour

Игрок
Если ограничить ручками фпс, то игра сразу прибавляет в скорости и теряет в лагах.
 

Neodo

Игрок
В ней нет ничего чтобы встроенная видюха не вывезла, все очень зависит от проца и диска.
Был у меня i5 4440 и простой хдд, на осадах лагало пипец, на каче норм. Поставил ссд обычный, стало приятнее на осадах, но лаги были. По ряду причин в хтом компе пришлось поменять проц на i5 3450, даж с ссд лагов прибавилось даж больше чем на 4440 с хдд. Поменял комп на i7 9700 ссд м2, лагов нет, ну мож на старте когда пик на осадах немножк совсем на макс настройках, но эт на игровой процесс нн влияет никак
 

Шиза

Игрок
В ней нет ничего чтобы встроенная видюха не вывезла, все очень зависит от проца и диска.
Был у меня i5 4440 и простой хдд, на осадах лагало пипец, на каче норм. Поставил ссд обычный, стало приятнее на осадах, но лаги были. По ряду причин в хтом компе пришлось поменять проц на i5 3450, даж с ссд лагов прибавилось даж больше чем на 4440 с хдд. Поменял комп на i7 9700 ссд м2, лагов нет, ну мож на старте когда пик на осадах немножк совсем на макс настройках, но эт на игровой процесс нн влияет никак
Встройка встройке рознь. Сгорела у меня перед стартом драйва моя 1080ти, попробовал игратт со встройки i5 7500. Больше чем на один вечер меня не хватило. Пришлось срочно покупать 3080. Благо с ней лаги ушли.
Потянет у него 1030 игру или нет тебе сейчас никто не ответит так как это надо проверять на живом сервере.
 

VoditelNLO

Игрок
Играл со встройкой i3 и без ссд- лагало. Купил видюху 1050ti и ссд- как лагало так лагает, ничего не изменилось.
 

VICH

Игрок
Играл со встройкой i3 и без ссд- лагало. Купил видюху 1050ti и ссд- как лагало так лагает, ничего не изменилось.
Странно. У меня 1050ti, ссд 860 ева, Рязань 1600 разогнанный до 4 или 4.2, уже не помню, 24 оперативки на частоте 3000, интернет 100 стабильных мегабит. Лагов нет.
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Xeon E3-1280 v3, Nvidia Quadro k620, pci-e SSD 970 evo (отключены тени и свечение) - проблем нет
 

Dump

Игрок
Что думаете по поводу м.2 накопителя, есть ли смысл менять ссд на него или там все упирается в проц уже?
 

Nitro777

Игрок
Что думаете по поводу м.2 накопителя, есть ли смысл менять ссд на него или там все упирается в проц уже?
Самого тоже терзал этот вопрос неужели нету чела кто сравнит разницу чтения ? там например с обычным ссд 550 чтение и мощный с примерно 3000.
 
Сверху