Включение ОБТ 28.12.2017 в 19.00 по мск

Мы в социальных сетях

Нерзул

Игрок
Ну я об этом миллион раз писал. Но вы же продолжаете бустить дагеров, основываясь восновном на посты ребят с вконтактика, которые просто мечтают входить в пвп с фулкой, забирать кого-то, и спокойно эскейпнутся.
Как итог засилье соло игроков дагерами уже было видно на этих этапах. Я сейчас не про одну какую-то профу.
Плюс такой баланс, что этот карусельный зерг постоянно создает гномов второе открытие. Может с их профами (особенно хдд и лдд и хилами) небольшой перекос присутствует все таки?
Да нет, шатали их паком фей, у них просто собранный пак, которому не страшны рандомные игроки.
 

...

Игрок
Игрок
Почему люди пишут, такое как вы, без какой либо конкретики. Кого вы пытались убивать, сколько вас было в группе. Счет 0/11 - не просто не показатель, а лишнее упоминание. Почему я играю за танка, кого то убивал? Я был в пачке, а не один. Есть поговорка - один в поле не воин. Подумайте над этим, прежде чем оставлять комментарии
Тест ведь для того что бы я мог проверить профессию в игре. Тем более он должен наносить самый большой урон в рассе ( так написано) + это не поле , где меня бы кайтили все . Я был в пати , но толку с этого ? 99% рассы это дагеры , потому что остальные ничего не могут показать .Под фулл билдом скорости 230 бега , когда я добегаю к месту пвп ,враг уже мертв или меня убивают дальники и контролят , прыжка нету. Корни прошли всего 2 раза . 7/30 . дагером 30 пвп и смертей меньше.
Да с гномами что то не то, лдд и хдд ,очень живучие , тоже заметил это.
 

BlizZ

Игрок
Да нет, шатали их паком фей, у них просто собранный пак, которому не страшны рандомные игроки.
такой же пак как и у всех собранный по некст таргету из рандома. Просто люди в паке толковые, в отличии от тех же орков которые могли также не хилый пак собрать вместо того чтоб бегать толпой при этом играли без пати. Ну и как результат 2 тела бежит в одну сторону выгребать, 3 в другую и т.д.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Да нет, шатали их паком фей, у них просто собранный пак, которому не страшны рандомные игроки.
Нерз, ну ты не договорил))), Вас далеко не пак было, а намного больше и половину гномов не ждали такого и тупо пошли психи, кто офнулся, кто соло пошел умирать, в общем сопли-слюни, но было весело и мы не сдавались, хоть нас не фулка была, был в топе, мог не сливаться, но слава не главное, главное движуха и фан, что всем советую- не ныть, а держаться за ту расу или профу, которая по душе и убивать можно каждым, а слава и топ в топку)

Если так и будет нытье по поводу гномов, я с паком пойду в другую расу и будет тоже самое! курлык епта
 

Wisp

Игрок
Нерз, ну ты не договорил))), Вас далеко не пак было, а намного больше и половину гномов не ждали такого и тупо пошли психи, кто офнулся, кто соло пошел умирать, в общем сопли-слюни, но было весело и мы не сдавались, хоть нас не фулка была, был в топе, мог не сливаться, но слава не главное, главное движуха и фан, что всем советую- не ныть, а держаться за ту расу или профу, которая по душе и убивать можно каждым, а слава и топ в топку)

Если так и будет нытье по поводу гномов, я с паком пойду в другую расу и будет тоже самое! курлык епта
переходиш на угрозы?)
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
ты в шоу экстрасенсов не принимал участия?)
нет) и не собираюсь, я как бы веду не к тому, что мы топ пацаны и все такое, получать под опу тоже умеем, иногда это и надо для тимейтов) просто бесят те, которые ноют и при этом даже пати не могут нормальное собрать и сражаться на равных. Тем более есть форум, группа в вк, где можно написать и просто собрать солянку и уже что-то будет, а не по 1-2 бегать и падать... и орать- гномы имба, резать!
 
Последнее редактирование:
C

Corejax

Гость
Гость
нет) и не собираюсь, я как бы веду не к тому, что мы топ пацаны и все такое, получать под опу тоже умеем, иногда это и надо для тимейтов) просто бесят те, которые ноют и при этом даже пати не могут нормальное собрать и сражаться на равных. Тем более есть форум, группа в вк, где можно написать и просто собрать солянку и уже что-то будет, а не по 1-2 бегать и падать... и орать- гномы имба, резать!
Как Боженька смолвил. Я скажу так, мы встречал с гномама пак на пак ( и там Блек был пак точно) и шатали их, но вот нас было за хумов 7 человек против пака гномов (28 числа - я посчитал, ровно 10 человек гномов был) и мы сливали несколько раз, не чего не могли сделать вообще.
 

BlackWolf

Игрок
Игрок
Как Боженька смолвил. Я скажу так, мы встречал с гномама пак на пак ( и там Блек был пак точно) и шатали их, но вот нас было за хумов 7 человек против пака гномов (28 числа - я посчитал, ровно 10 человек гномов был) и мы сливали несколько раз, не чего не могли сделать вообще.
если честно, то не помню, чтобы наш пак падал от хумов 28 числа, попробую стрим пересмотреть, когда буду с похмелья, с кружечкой пиво) но, не суть) тут еще дело такое, на данном этапе ОБТ, когда есть все(фулл шмот, куча биндов, фулл точка +4, даже шапку на 4 заточили :D), то я представляю какое будет нытье на первых осадах уже на релизе, когда 90% будут одеты в БА/ЕХ шмот , без фулл сета соль-бижи и будут падать от АОЕ прокаста, что у гномов не отнять. Если грамотно работать в группе и при этом иметь 1-2 хила и цп лейку, то жить можно и убивать тем более) а 28 числа у нас в пати было 2 хила, 1 цп лейка, 2 хеви дд, маги и 1-2 ножа. Маги работали по определенным целям, ножи резали сапортов вражеских, хеви дд в толпу врывались, а танка у нас и не было)
 
Последнее редактирование:

UsamaBenLaden

Игрок
Игрок
Уважаемая администрация, нигде не смог найти.... когда в январе ожидается включение?
 
Сверху