влажные мечты

Мы в социальных сетях

anka1912

Игрок
Игрок
Что вы думаете по поводу ; если вдруг - у дагерщиков появится один или два аое скила который будет работать только против мобов , или кинжальщик будет метать свои дагеры - с приемлимой атакой по мобам - со скоростью плюс минус как каст у мага . Качаться дагерщиком очень нерентабельно по отношению с другими профами .
 

CTPUHGU

Игрок
с луком норм кач , но не в пати, да и лук денег стоит ! дагер бесполезен в пати контенте , печально , но пока что ничего не придумали как это изменить...
 

Zxc

Игрок
Зачем качаться за даггера, если кругом качается враг и можно пихать ножечки им в попку?
 

Coba

Игрок
Что вы думаете по поводу ; если вдруг - у дагерщиков появится один или два аое скила который будет работать только против мобов , или кинжальщик будет метать свои дагеры - с приемлимой атакой по мобам - со скоростью плюс минус как каст у мага . Качаться дагерщиком очень нерентабельно по отношению с другими профами .
И еще бы классно было если у магов были абилки как у дагера ну конечно с приемлимой атакой и желательно аое чтобы он мог беки давать в масс пвп когда убегают люди И рендж атаки должен быть как у магического скила.. Вдруг кто убегать будет
 

Mpako6ec

Игрок
Что вы думаете по поводу ; если вдруг - у дагерщиков появится один или два аое скила который будет работать только против мобов , или кинжальщик будет метать свои дагеры - с приемлимой атакой по мобам - со скоростью плюс минус как каст у мага . Качаться дагерщиком очень нерентабельно по отношению с другими профами .
попробуй одеть лук
 

Excellent

Игрок
Ну с луком дамаг по мобам есть ...
НО в целом архетип все равно полное говно.
Если выбрал этот клас = все ты одиночка
Для меня идел дагера это то что было на донатной помойке времен е2 е4 т.е моэно было убить ЛЮБОГО ВРАГА но и огрести в принципе с тем же раскладом если зазевался (Ну не считая танков там просто ответного урона небыло и просто убегаешь)
 

AFTL

Игрок
Игрок
Я хочу сидеть на дагере и водить парики и жать 1 кнопку, что бы все умирали
 

vovkulak

Игрок
Игрок
И еще бы классно было если у магов были абилки как у дагера ну конечно с приемлимой атакой и желательно аое чтобы он мог беки давать в масс пвп когда убегают люди И рендж атаки должен быть как у магического скила.. Вдруг кто убегать будет
внимательно прочитал пост ...та пох напишу про пвп)
Я против таких введений, это как маг попросит деф для фарма сквадов, лук возможность открывать сундуки и т д и тп А так попросит воровство ! Уникальность каждого из классов своя, ее нельзя передавать никому, хотя уникальность магов масс аое в этом эпизоде маленько покрамсали
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Я думаю, что это полная херня.
Говорю тебе, как даггер.
 

anka1912

Игрок
Игрок
ну нет так нет , будем по 1му мобу ковырять с лука , который притом еще и убить нас может как моба
 

lKass

Игрок
Что вы думаете если у мага появится уворот такой как у ножа и бег как у ножа ( уворот чисто от мобов) а бег чисто когда нету вражеской расы.
 

Noein

Игрок
Что вы думаете если у мага появится уворот такой как у ножа и бег как у ножа ( уворот чисто от мобов) а бег чисто когда нету вражеской расы.
Бег всегда можно скорректировать , а уворот тебе зачем? Вроде и так норм мобов убиваете, а в пвп он тебе зачем? Против ЛДД? Хевик всё равно прокасты давать будет.
 

NEXT

Игрок
Криты у дагера с луком в два раза больше чем у профильных луков, автор ты болен - такое просить?
 
Сверху