влажные мечты

Мы в социальных сетях

itMeat

Игрок
Игрок
тестил дагера (ДЕ,ФЕЙ) 70 лвл с топ ЕX луком+4 ,ЕЛ майка(Шанс Крита) + ЕЛ талик(АС+Шанс Крита). С одной СОЛЬБИЖЕЙ 5лвл на силу крита(+11%). В САДАХ СВЕТА фармит получше лучника СЕшного .
 

Elcuranto

Игрок
АХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, ЧЕТ ору
все правильно расписал но , Я почему то на 100% уверен, интересно а урон в мишень ты в лицо или в спину тестил?)
интересно а какие ты думал статы кидают ножи в 10 лвл бижы? наверное скорость каста+матака ?) хаха
ты еще скажи что вы дагер с жезлом перепутали .. :laugh::laugh::laugh:

Проблем нет, я высказал свое мнение. Не все сдесь играют в рвр + приток новых игроков которые не играли в это, а играли в ла2, где для дагерщика является основным статом Сила крит атаки и п атак не играет роли. НАПРИМЕР С крита+бег+ф.деф/сила крита+п деф+м деф/Сила крита+П.деф+макс ХП.
Я всего лишь подсказал. ПО ФАКТУ ЕВ сервер про "ЖИР", у кого хп больше тот и выйграл, вспомните ЕВ где у почти всех было по 120к хп и столлько же ЦП.
Мало что меняется.
Помимо силы крита в соль бижу можно много вариаций вставить(без п атаки). Я про тех кто это знает я как бы и не пишу, если вы цепляетесь к словам и применяете эту инфу к себе, тут мои соболезнования.


ОТДЕЛЬНО: Я тестил урон и в спину и в лицо. Тут очевидно что дагерщик в спину лупит крайне серьезные уроны, НО не будь ты таким какой ты есть, понял бы что мы сейчас говорим о ФАРМЕ и если бы ты побил мобчиков то понял, что дагер не бьет мобу в спину, я надеюсь ты понимаешь почему.... Не буду тебя томить догаадками, все монстры на сервере, кроме сквадов,босов,чампов АГРЫ и ты никогда не ударишь моба в спину, если не застанишь.
ТАК ЧТО ХАХАХАХА, чет ОРУ
 

za4em

Игрок
Проблем нет, я высказал свое мнение. Не все сдесь играют в рвр + приток новых игроков которые не играли в это, а играли в ла2, где для дагерщика является основным статом Сила крит атаки и п атак не играет роли. НАПРИМЕР С крита+бег+ф.деф/сила крита+п деф+м деф/Сила крита+П.деф+макс ХП.
Я всего лишь подсказал. ПО ФАКТУ ЕВ сервер про "ЖИР", у кого хп больше тот и выйграл, вспомните ЕВ где у почти всех было по 120к хп и столлько же ЦП.
Мало что меняется.
Помимо силы крита в соль бижу можно много вариаций вставить(без п атаки). Я про тех кто это знает я как бы и не пишу, если вы цепляетесь к словам и применяете эту инфу к себе, тут мои соболезнования.


ОТДЕЛЬНО: Я тестил урон и в спину и в лицо. Тут очевидно что дагерщик в спину лупит крайне серьезные уроны, НО не будь ты таким какой ты есть, понял бы что мы сейчас говорим о ФАРМЕ и если бы ты побил мобчиков то понял, что дагер не бьет мобу в спину, я надеюсь ты понимаешь почему.... Не буду тебя томить догаадками, все монстры на сервере, кроме сквадов,босов,чампов АГРЫ и ты никогда не ударишь моба в спину, если не застанишь.
ТАК ЧТО ХАХАХАХА, чет ОРУ
Ты просто на столько примитивные вещи говоришь про статы ножу
ты походу не знаешь скок дают статы в асс , шанс крита ( это как магу каст гнать). А в жир уже не кто не максит , и вспоминать предыдущие сервера нет смысла .
а если речь и идет про фарм,то нож не из тех проф которых должен фармить больше среднего,
НО не будь ты таким какой ты есть, понял бы что мы сейчас говорим о ФАРМЕ и если бы ты побил мобчиков то понял .( да ток у ножа фарм не с мобов,а с типов и стила+ скорости бега и сбора ресурс , но если бы ты понял что такое ,истинный ФАРМ )
и обилки ножа в моба бьют сильнее чем в игрока и там вроде нет разницы в спину или нет , но тут я могу ошибаться )
 
Последнее редактирование:

Elcuranto

Игрок
Ты просто на столько примитивные вещи говоришь про статы ножу
ты походу не знаешь скок дают статы в асс , шанс крита ( это как магу каст гнать). А в жир уже не кто не максит , и вспоминать предыдущие сервера нет смысла .
а если речь и идет про фарм,то нож не из тех проф которых должен фармить больше среднего,
НО не будь ты таким какой ты есть, понял бы что мы сейчас говорим о ФАРМЕ и если бы ты побил мобчиков то понял .( да ток у ножа фарм не с мобов,а с типов и стила+ скорости бега и сбора ресурс , но если бы ты понял что такое ,истинный ФАРМ )
и обилки ножа в моба бьют сильнее чем в игрока и там вроде нет разницы в спину или нет , но тут я могу ошибаться )

Про фарм ресурсов согласен, но мы сейчас оцениваем фарм с мобов, потому без фарма мобов ты не сможешь как минимум выкачаться, а это значит что ты не дойдешь до истенного по твоего словам, ФАРМА.
Я просто привел примеры и фактически тебе говорю про урон в ПВЕ, чутка рассказал (для тех кто не знает) что нужно для этого. В чем смысл твоих насмешек не очень понятень и так же непонятны твои примеры с маг критом и той чуши что ты там пишешь в сравнении... Если ты такой умник, так кивнул бы головой в монитор и чистал дальше темку. Либо приводи фактические цифры, гайды и тд.
 

heroMarina

Игрок
ДАГЕР пишут в пати бесполезен ахахаха)))))) А четогда у се пачки дагеров? Ах да он же дебафер, он же инициатор и он же дпс. Еще и кач стопают, чтобы дагеры могли в лвле не отставать и кайфовать ккек
 
Сверху