Во что поиграть в ожидании сервера ЕВ?

Мы в социальных сетях

illusion

Игрок
Во что поиграть в ожидании сервера ЕВ?
Покидайте ссылки в личку. Симс можете не предлагать. Не мой формат :D
 

Bloodfallen

Модератор
Команда форума
Модератор
Оставлю тут на всякий случай, во избежания наказаний в теме.

7.6. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры. Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи
 

illusion

Игрок
Оставлю тут на всякий случай, во избежания наказаний в теме.

7.6. Запрещено явно или косвенно рекламировать другие онлайновые игры. Наказание: от вынесения предупреждения до постоянной блокировки учётной записи
Распугал всех :D
Нужно поддерживать жизнь на форуме!
 

Паника

Игрок
Игрок
Почему мое сообщение не опубликовали где я рекомендую человеку одиночную игру Outward, а сообщения где говорят про онлайн игры, типа лига легенд или дота2 опубликовали?))))
 

Xyling

Игрок
Почему мое сообщение не опубликовали где я рекомендую человеку одиночную игру Outward, а сообщения где говорят про онлайн игры, типа лига легенд или дота2 опубликовали?))))
мы потому что не рекомендуем, а отговариваем )
 

VICH

Игрок
Почему мое сообщение не опубликовали где я рекомендую человеку одиночную игру Outward, а сообщения где говорят про онлайн игры, типа лига легенд или дота2 опубликовали?))))
Бандит, не путай. Я отговариваю людей играть в топовую игру, а не рекомендую ее.
 

Antip

Игрок
Хз до старта ев Некстген ведьмака со всеми длс на сложном проходить гыгыгы :)
Всем как говорится желаю правильно отвечать в диалогах :))
И вообще доспехи кота топ :)
 

Deliono

Игрок
Любая недавно вышедшая игра от paradox, например ck3, victoria3. Контента на часов 150-200
 

Dmitriy73rus

Игрок
Сижу в вовке 3 месяц. Оказывается классная игруха,и не такая требовательная к жопочасам) Набрал жирок на старте в первый месяц,нашел клан,и можешь только в актуальные рейды ходить 2-3 раза в неделю.Кайф.
 

illusion

Игрок
Сижу в вовке 3 месяц. Оказывается классная игруха,и не такая требовательная к жопочасам) Набрал жирок на старте в первый месяц,нашел клан,и можешь только в актуальные рейды ходить 2-3 раза в неделю.Кайф.
Я пробовала. Мне не понравилось :(
У меня уже ломка по ЕВ :inlove:
 
Сверху