Воин гор и пвп

Мы в социальных сетях

Neodo

Игрок
Хочется послушать мнение других игроков и администрации. А кого убивает этот хдд? и как дела у других хдд? Пробовал всевозможные билды и на атаку и на деф хп и на аспд шанс крита, всевозможные смеси.. но постоянно не хватает дамага чтобы убить.

пвп с магами - блинки контроль элементалка не дают внести норм дамага.
с лдд дуальщиками - сжирают мою кучу хп, не хватает дамага их убить, хп у меня заканчивается быстрее.
луки - кайтят, недогнать.
дагеры - прыгают дают прокаст, убегают не попасть, недогнать.
хилы цплейки - не хватает дамага, но эт и понятно.
другие хдд - тут 50/50 кому больше повезет на криты, но в большинстве случаев убить друг друга не можем

я не ною что меня убивают и воин гор какашка, в большинстве случаев просто пвп заканчивается ничем, просто надоедает и расходишься с противником.

Кто что думает по этому поводу? Может знает секрет как нагибать?

Речь о равных руках ногах эквипе. Ладно бы кого то убивал от кого то получал.. а то что ни пвп так в большинстве случаев ничья...
Зато в пве хорошо парики крабит...
 

reqdub

Игрок
Игрок
У него проблема как и у всех хдд, не имеющих возможности остановить цель. Если взять для примера вампира или мечника луны, то шансы на победу увеличиваются в разы только за счёт подлета со станом/параличом
 

DarkD

Игрок
только пве.. пвп отсос у всех. с хдд зависит от профы.нет ренж контроля и скорости = сосешь у всех рдд,кайтеров типа дага и чампа...другие хз
 

DarkD

Игрок
если очень вкачать овергир,мб на осаде нубов можно убивать массухами
 

Neodo

Игрок
отписались мне по мечнику луны, там тож так же.. похоже только вампир хорошо себя чувствует. или у него тож есть проблемы, как у других хдд, хорошо бы услышать непредвзятое мнение о нем
 

DarkD

Игрок
неужели се хдд так понерфили ,что он стал хуже вампа?.. чет не верится. вамп оч медленный в базе. значительно медленее и танка и пики де. есть только мыш и блинк. у мыши кд не быстрое у блинка хз после порезки рашей.но благодаря только блинку с паралом есть шанс кого то убить
 

DarkD

Игрок
потому что все пошли тестить синов ну и за одно вампов,а у се онлайн на обт был в районе 0
 

DarkD

Игрок
на х драйве играл и вампом и сешкой и се был сильнее,так что я хз.. его вроде не нерфили
 

DarkD

Игрок
квил говорит у се хдд статы шлак. видать зангерфили его хотя таких ченжлогов я не помню что бы были
 

KOPK

Игрок
Играю на хдд. Догоняю и убиваю всех почти, кроме хдд, тут 50/50.
 
Сверху