Мы в социальных сетях

manjoss

Игрок
Игрок
А с чего вы решили, что лучник должен стрелять дальше мага?
 

fxboby

Игрок
Игрок
А с чего вы решили, что лучник должен стрелять дальше мага?
ну наверное что эта помойка сделана по движку л2, и там было именно так, лук стрелял на 100-200 ренжи дальше и мог кайтить мага.Ну ты наверное из тех кто пришел сюда ни разу не игравши в л2
 

manjoss

Игрок
Игрок
В ла 2 лет уж 10 дальность атаки лука и мага одинаковая! Если ты об этом, в старых хрониках она была 900 в новых 1100 у тех и других.
Учи матчасть! Это видимо ты не играл в линейку
 

FriendlyGhost

Игрок
А с чего вы решили, что лучник должен стрелять дальше мага?
А с чего решили сделать лукам атакспид 400, а магам каст 1100? И при этом говорят - "кайти", ага пока стрелу натянешь уже 2 нюка в тебя прилетело.
И какие 1100 у мага в л2, там ренж маг скиллов 900, ну если ты конечно не про GOD+++ хроники, их я за л2 не считаю, там все что угодно могли наворотить.
п.с. луки тут убиты в хлам в сравнении с магами, далеко ходить не надо - смотрим в статистику в расах, кроме фей уже луков почти не осталось, а фейки до сих пор ими играют, потому что автоматическая неуязвимость на лоуХП есть и блинки.
 

manjoss

Игрок
Игрок
В старых хрониках и у лука и у мага дальность 900
 
Последнее редактирование:

manjoss

Игрок
Игрок
О ты вспомнил))) живите прошлым господа!
Это не Ла 2. От Ла 2 тут только внешняя составляющая. Тут другая механика во всем.
Нравится с4 есть куча фришек.
 

manjoss

Игрок
Игрок
Скилл пассивный на дальность добавили позже в грации или хай фай. И 100 дальности это секунда бега, она ничего не изменит. И хз как, но я от луков падаю, особенно от фей которые имеют кучу прыжков и нападают с инвиза.
 

Трактор

Игрок
Игрок
В ла 2 лет уж 10 дальность атаки лука и мага одинаковая! Если ты об этом, в старых хрониках она была 900 в новых 1100 у тех и других.
Учи матчасть! Это видимо ты не играл в линейку
Дальность мб одинаковая, только вот там луки убивают скилами и имеют хороший эскейп. Чего не скажешь о данном сервере. Где есть луки специализирующиеся только на автоатаке. посмотрю я на тебя как на 80 лвл ты будешь убивать мага под холиками и бижой, когда ты бьешь им по 5к, а в ответ летит по 11к. И самое унылое, что из-за нытья магов, на старте сервера, рейндж подвели под одно, видите ли их луки убивали по кд, сейчас же видим на оборот. Тут не знают что такое баланс, тут знают что такое секатор, которым режут профы (в отдельных случаях классы).
 

RAWLOOF

Ожидание активации через E-mail
я предлогаю добавить 4 уд 3 блинка за километор два и три,примерно 5 холиков думаю хватит, а по поводу ренжи почему я со столицы фейским луком не могу убить гнома в гц ? обязательно обратите внимание на ренж. Таке есть косяк в статах у орка танка 100+к хп почему у лука фей не 100к? очень пристально присмотритесь. И ПОЙМИТЕ КАКУЮ ХУЙНЮ ВЫ ТВАРИТЕ С СЕРВЕРОМ, ОБЕЩАНИЕ ПРО ТО ЧТО ПОСЛЕ РЕЛИЗА ПРОФЫ МЕНЯТЬ НЕ БУДУТ ЛЕЖИТ У ВАС НА ЮТУБКАНАЛЕ В ПРЕДСТАРТОВОМ ПОДКАСТЕ. АСТАНАВИТЕСЬ ЗАРУИНЕТЕ ЖЕ
 

Querto

Игрок
Игрок

RAWLOOF

Ожидание активации через E-mail
прост тут луки есть только в 2х расах это феи и де больше нету, то что гномы се и хумы бегают с луком в руках не делает их луками. а куев он те напихал за "только вот там луки убивают скилами и имеют хороший эскейп. Чего не скажешь о данном сервере." впитывай все по делу ты неправ
 

Asxa

Игрок
Скилл пассивный на дальность добавили позже в грации или хай фай. И 100 дальности это секунда бега, она ничего не изменит. И хз как, но я от луков падаю, особенно от фей которые имеют кучу прыжков и нападают с инвиза.

Хоспадя... на патчноут ила, куда там заглянуть, догадаешься?
https://linedia.ru/wiki/Lineage_2_I...8B.D0.B5_.D1.81.D0.BA.D0.B8.D0.BB.D0.BB.D1.8B

Не стоит никому писать "учи мат часть" если сам не шаришь и близко.

Ну... как бе лучники с арчери стали реально успешно кайтить магов.
 

lolss

Игрок
Игрок
Я то же не понимаю зачем эту пасиву качать, она дальности не дает, чтоб мага кайтить.
 
Сверху