Вопрос админам

Мы в социальных сетях

ewgamers

Игрок
Вы хилов перебалансите до релиза или они так и останутся имбо машиной. Переключение стойки в бою видимо с мизерным откатом, захил фул столба цп и хп с пару кастов, куча урона, имба контроль, сейвы, блинки, еще бл...ть инзив какой то, нонкаст гейт.
Мб тогда всем классам сделать ветку отхила и имба контроль на 5 сек?
Нытьё не нытьё, но сами хилы говорят что хилы имба, я хз чем думали когда делали всё это...
Вы уж решите хил или хилит или дамажит!
 

VICH

Игрок
Все ноют на хилов, а я вот 2 раза встретил хила на обт и 2 раза хил не смог мне снять цп =(.
 

Bromkay

Игрок
Вы хилов перебалансите до релиза или они так и останутся имбо машиной. Переключение стойки в бою видимо с мизерным откатом, захил фул столба цп и хп с пару кастов, куча урона, имба контроль, сейвы, блинки, еще бл...ть инзив какой то, нонкаст гейт.
Мб тогда всем классам сделать ветку отхила и имба контроль на 5 сек?
Нытьё не нытьё, но сами хилы говорят что хилы имба, я хз чем думали когда делали всё это...
Вы уж решите хил или хилит или дамажит!
Попробуй создать хила и нагнуть всех, особенно на старте, все карты в руки
 

Ubo

Игрок
100% Служитель господа жарит бедного милика собрав его в фулл дд а не в сапорта + топ убийца=инвиз. Думаю порежут и не смогут собирать хила в дд и будет нормально. Вытри слезки мальчик!!
 

MoonCry

Игрок
А можно по подробнее что за инвизы и нонкаст гейт ? Тоже себе на хила такое хочу ...
 

Dinalty

Игрок
Тестить с 10 плащиками и фул бижой ) ну ну
Хилы норм и на оли от них будет попагорение
 

Ubo

Игрок
Классно же не будут как на прошлом сервере. На хдрайве была отдельная лига на Оли там ТОЛЬКО хилы были чисто ниже дна друг друга били
 

ewgamers

Игрок
Так прикол в том что сейчас все бегают в одинаковых обвесах.
Не по сути дело хозяйское, хотят оставить пусть оставляют, но прям вангую полыхание на форуме из за имбовости хилов и позже полыхание хилов из за их скорой порезки.
Просто я реально не понимаю к чему такая тенденция что бы хил и дамажил и хилил, как по мне то что то должно быть одно, а переключение стоек не должно работать в пвп.
Ну как писал выше, дело хозяйское, хотят адмы серв хилов, будет серв хилов)
 

Ubo

Игрок
Так прикол в том что сейчас все бегают в одинаковых обвесах.
Не по сути дело хозяйское, хотят оставить пусть оставляют, но прям вангую полыхание на форуме из за имбовости хилов и позже полыхание хилов из за их скорой порезки.
Просто я реально не понимаю к чему такая тенденция что бы хил и дамажил и хилил, как по мне то что то должно быть одно, а переключение стоек не должно работать в пвп.
Ну как писал выше, дело хозяйское, хотят адмы серв хилов, будет серв хилов)
Там нет стойки. Там заюз бафа в котором он может бить но хилит себя -80% и другие его тоже похилить не могут, баф висит 39с откат 39с и алт.клик его нельзя.
 
Последнее редактирование:

ewgamers

Игрок
Попробуй создать хила и нагнуть всех, особенно на старте, все карты в руки
так прикол в том что админы по факту уже убрали этот ваш мифический старт, все выдаётся, качается быстро, выбивается тоже на много быстрей чем раньше.
 

ewgamers

Игрок
Там нет стойки. Там заюз бафа в котором он может бить но хилит себя -80% и другие его тоже похилить не могут, баф висит 30с откат 30с и алт.клик его нельзя.
Ну а я думаю как так то, стоят 2 хила сешных, один дамажит в тебя по 14к с тычки, а воторой его спокойно хилит, вот так порезка хила)
 

VICH

Игрок
Ну а я думаю как так то, стоят 2 хила сешных, один дамажит в тебя по 14к с тычки, а воторой его спокойно хилит, вот так порезка хила)
Хил дамажит только в пробуде. Его он в ней, хил в него режется почти в 0. Его не смогут хилить ==)
 

Pr1de

Игрок
получается все легко смогут найти себе основных/запасных сапортов в пати в любой момент. Проблема будет убедить их взять полезные для пати статы в бижу.
 

ewgamers

Игрок
та и на самом деле пофиг на это всё размашление, я спросил у адмов, ответят не ответят я хз, не ответят знач всё так и станется, мне просто хотелось узнать вот и всё)
 
Сверху