Вопрос админам

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Видел описание пробуда ? 2 хила под пробудам будут хилить друг друга без штрафа и бить выше мага . О чем речь я вообще не могу понять .
Я не тестил, но если судить по описанию скилов то так оно и есть.
Нет, входящий хил режится на 80%. Твоя страта не работает)
 

DamageControl

Игрок
Видел описание пробуда ? 2 хила под пробудам будут хилить друг друга без штрафа и бить выше мага . О чем речь я вообще не могу понять .
Я не тестил, но если судить по описанию скилов то так оно и есть.
ну ты сначала попробуй это, а потом говори форумный теоретик...
 

PANDA

Игрок
Видел описание пробуда ? 2 хила под пробудам будут хилить друг друга без штрафа и бить выше мага . О чем речь я вообще не могу понять .
Я не тестил, но если судить по описанию скилов то так оно и есть.
Эх то чувство когда не все выучил и забыл что режется входящий хил, форумный боец сдаёт позиции
 

za4em

Игрок
Эх то чувство когда не все выучил и забыл что режется входящий хил, форумный боец сдаёт позиции
Эх когда я сказал про описание скила я имел ввиду ОПИСАНИЕ СКИЛА .
Безымянный.png

А в описание скила написано только про САМОИСЦЕЛЕНЕ . Ну я как нормальный человек и думаю что это значит то что написано . Что я САМ - СЕБЯ буду мало хилить .
А не то что кто-то будет меня лечить .
 
Последнее редактирование:

Ravenheard

Игрок
Эх когда я сказал про описание скила я имел ввиду ОПИСАНИЕ СКИЛА .
Посмотреть вложение 6983

А в описание скила написано только про САМОИСЦЕЛЕНЕ . Ну я как нормальный человек и думаю что это значит то что написано . Что я САМ - СЕБЯ буду мало хилить .
А не то что кто-то будет меня лечить .


Два окна то завести невозможно. Там еще у хилов мобонюк массовый, давай еще это отрежем. Как тебе идея?
А вообще пусть хил бегает как агатион и только хил кидает, идеально будет.
 

neosoznal

Игрок
Кстати, никто не собирается убирать скил хватка у потроха в новых реалиях?
 

DuHaDuH

Игрок
Стойки (которые выдавались танкам) у ХДД будут убраны?
Паладин, ВГ и оные. На сколько помню стойки выдавались именно танкам (лыцалям) а не ХДД.
 
Сверху