Вопрос к Администрации проекта!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arkanial

Игрок
Если я не прав просвяти меня, я тысячу раз перед всеми извенюсь!
мне от тебя извенений админы проявили инициативу так как небыло рераса и был жуткий дисбаланс на сервере и по прозьбе клов они переносили пачьки и кланы да бы стабилизировать сервер хоть както
 

Нерзул

Игрок
Назови тех кто просил!!!
Не банить тебя? Почему? 1) Ты нарушил правила форума, тем что устроил флуд не по теме. 2) Ты распространяешь клевету об администрации.
Я могу сказать так, мы имем связь с большинством клов и лишь просим их распределиться равномерно по расам перед стартом.
На первом эпизоде мы предлагали кланам перейти за другую расу, чтобы уравновесит баланс сил. Конечно были разные разговоры, но все это уже не важно потому, что тут такого не будет. Мы стараемся повлиять на игровой баланс только до старта, а далее союзы + бонусы малочисленным расам.
 

Нерзул

Игрок
Если у тебя и дальше есть желание отстаивать свою позицию в данном ключе. (Я прав, а вы все гавно). То у нас просто не останется выборка как убрать тебя с форума. У нас тут всетаки информационно-развлекательный форум, не надо грузить людей своими обидами итд, все это в прошлом. Просто дай проекту еще один шанс, чтобы доказать то, что мы развиваемся в верном направлении и учитываем прошлые ошибки.
 
Последнее редактирование:

Arkanial

Игрок
Если у тебя и дальше есть желание отстаивать свою позицию в данном ключе. (Я прав, а вы все гавно). То у нас просто не останется выборка как убрать тебя с форума. У нас тут всетаки информационно-развлекательный форум, не надо грузить людей своими обидами итд, все это в прошлом.
+1=)
 

Zhene4ik

Игрок
Игрок
Если у тебя и дальше есть желание отстаивать свою позицию в данном ключе. (Я прав, а вы все гавно). То у нас просто не останется выборка как убрать тебя с форума. У нас тут всетаки информационно-развлекательный форум, не надо грузить людей своими обидами итд, все это в прошлом. Просто дай проекту еще один шанс, чтобы доказать то, что мы развиваемся в верном направлении и учитываем прошлые ошибки.
Я за поект всеми конечностями , просто не люблю когда спорят с фактами !! Лично убеждаю друзей которые если начнут играть поддержут проект 100%
 

HaC

Игрок
Игрок
не люблю когда спорят с фактами
А я, например, не люблю когда услышанное от "брата Фединого дяди, который тусил с бабой, которая спала с чуваком, который играл в одной расе с кланом Х, и однажды ходил на кач с чуваком, который сказал, что ему кто-то сказал, что КЛ клана Х сказал...." называют фактами) Если ты не КЛ, которого склоняли и заставляли, то ты про такое и говорить-то права не имеешь( ну при условии что ты нормальный человек, а не как обычно).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху