Мы в социальных сетях

Донецк

Игрок
Игрок
Еще даже Обт не успели открыть а уже ругаются. Видно в людях заложена Агрессия как Говорил Владимир Путин.
 

Omaral

Игрок
Игрок
%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%BE.jpg
 

Bems

Игрок
Еще даже Обт не успели открыть а уже ругаются. Видно в людях заложена Агрессия как Говорил Владимир Путин.
Интернет форумы это обмен мнениями, агрессия тут проявляется, когда переходят на личности, вместо того, чтобы делится своим или интересоваться чужим.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Попрошу без политики, ее можно обсудить на других ресурсах.
 

Донецк

Игрок
Игрок
ОБТ запускается вовремя, о каком опоздании идет речь.
Наверное я не правильно выразился. Я имею в виду что обт аж в 20 числах. Почему не сделать его в более ранних числах? И будет ли возможность Збт ? или все будут ждать Только Обт
 

Нерзул

Игрок
Наверное я не правильно выразился. Я имею в виду что обт аж в 20 числах. Почему не сделать его в более ранних числах? И будет ли возможность Збт ? или все будут ждать Только Обт
збт уже давно идет. Сроки определяются подготовкой к мероприятию
 

DBOPKVIH

Игрок
Игрок
Будет ли реализован прокси сервер для уменьшения лагов и более комфортной игры, особенно для тех, у кого не очень качественный интернет (модем 3G или 4G)? При массовых замесах (осадах) это очень помогает, замечено на личном опыте.
 

Veresk

Игрок
Игрок
Возможно это где-то написано, но я увы не нашел, в таком случае извиняюсь заранее.
Какая версия/версии л2 были взяты за основу при разработке?
 

Нерзул

Игрок
Возможно это где-то написано, но я увы не нашел, в таком случае извиняюсь заранее.
Какая версия/версии л2 были взяты за основу при разработке?
Клиент гибрид Андерграунда и хелиоса. Но в планах есть после открытия перейти через пару месяцев после обкатки на самые новые хроники.
 
Сверху