Вопросы по Мародеру

Мы в социальных сетях

HD_Mitovich

Игрок
Понял поржал , полуивиз есть у всех но там еще сила крита ловка и сбор + уменьшает кд,
прыжок не был выделен в таргет , соска в холик не работает , так парал тоже. ты просто криворукий не вижу смысла с тобой спорить я тут каждый скил могу критиковать .
 

y3u

Игрок
Понял поржал , полуивиз есть у всех но там еще сила крита ловка и сбор + уменьшает кд,
прыжок не был выделен в таргет , соска в холик не работает , так парал тоже. ты просто криворукий не вижу смысла с тобой спорить я тут каждый скил могу критиковать .
А теперь сравни никчемный полуинвиз с полным инвизом и соской на усиленную тычку, лол. :roflmao:
Сравни никчемный рывок в текстуру с блинком сквозь текстуры. Сравни 1 дротик против 2, с шансом выкинуть дополнительный. Тебе бесполезно что-то доказывать, если ты не видишь очевидных вещей.
 

zverevalexey

Игрок
А теперь сравни никчемный полуинвиз с полным инвизом и соской на усиленную тычку, лол. :roflmao:
Сравни никчемный рывок в текстуру с блинком сквозь текстуры. Сравни 1 дротик против 2, с шансом выкинуть дополнительный. Тебе бесполезно что-то доказывать, если ты не видишь очевидных вещей.
Сквозь какую текстуру, о чем ты?
 

Barakeli

Игрок
А теперь сравни никчемный полуинвиз с полным инвизом и соской на усиленную тычку, лол. :roflmao:
Сравни никчемный рывок в текстуру с блинком сквозь текстуры. Сравни 1 дротик против 2, с шансом выкинуть дополнительный. Тебе бесполезно что-то доказывать, если ты не видишь очевидных вещей.
Вы кое что забыли. Полуинвиз сбрасывает с себя таргет (каст мгновенный) и потом на протяжении действия этого умения сбрасывает таргет. (Тайминги не проверял)
Фул инвиз юзлес если есть пыль. Всегда с собой ношу 200 штук
 

Alakazam

Игрок
Вы кое что забыли. Полуинвиз сбрасывает с себя таргет (каст мгновенный) и потом на протяжении действия этого умения сбрасывает таргет. (Тайминги не проверял)
Фул инвиз юзлес если есть пыль. Всегда с собой ношу 200 штук
А у орков не сбрасывает во время действия, и полного инвиза нет :( Слабый орк получается, бустить орков пожалуйста.
 

VoditelNLO

Игрок
Ты можешь запрыгнуть дагером фей на балкон замка, или стену. Почему то орк и гном, хум так не могут, слабые получается.
Кстати это да, стоишь на балконе и на тебя можешь прыгнуть фейский даггер, дротик и прыгает.
 

HD_Mitovich

Игрок
Кстати это да, стоишь на балконе и на тебя можешь прыгнуть фейский даггер, дротик и прыгает.
а ты с балкона поливать луком с аа или магом скилами не можешь да? смешные ,
и тут я бы проверил может ли мародер с блинкса заспину блинкаанутся на балкон , ведь механика обоих скилов похожа.
 

HD_Mitovich

Игрок
А теперь сравни никчемный полуинвиз с полным инвизом и соской на усиленную тычку, лол. :roflmao:
Сравни никчемный рывок в текстуру с блинком сквозь текстуры. Сравни 1 дротик против 2, с шансом выкинуть дополнительный. Тебе бесполезно что-то доказывать, если ты не видишь очевидных вещей.
у тебя тоже есть шанс кинуть 2 дротика если под соскай кидать в чем проблема ,
соска со станом у мародера это имба , ты не знаешь в какой момент времени он кинет стан , сейчас или оставит на потом , у тебя стан может с соски хоть с лука быть , а у феи ты всегда знаешь когда ждать контроль .
Кидаешь 15 талантов в защиту от паралича и забыл что такое фея нож со своим блинком заспину ( ведь если идет имун то и тригера нет ) есть еще 1 способ законтрить прыжок с тригера но он немного читерный( и он 100% ) и я не буду говорить , а то нытье польется уже со стороны фейских ножей про то почему это работает именно так ? а мы об это не знали .
 
Последнее редактирование:

†Samuro†

Игрок
Игрок
у тебя тоже есть шанс кинуть 2 дротика если под соскай кидать в чем проблема ,
соска со станом у мародера это имба , ты не знаешь в какой момент времени он кинет стан , сейчас или оставит на потом , у тебя стан может с соски хоть с лука быть , а у феи ты всегда знаешь когда ждать контроль .
Лол смотришь что юзает мародер и ты видишь хочет он за станить или нет
 

anka1912

Игрок
Игрок
Вы 2 думаете что у мародера плохой набор скилов? а что если я скажу что его набор скилов лучше чем у фейского. и это чистая правда .
просто вы не видите очевидного, фея нож убивает ток из-за прыжка через тригер заспину , а его законтрить легче чем вы думаете.
а кто тебя заставляет на фей ноже , сразу прыгать? по кайти 2-3 кортика - 2 кортика это 14 сек ( к слову есть персонажи у которых вообще 2 скила и оба кд 25сек ) он дети славика и прочие дуремары сели за мл - кл и вг и рады что , а другие хдд они как бы есть и как бы нет - даже если они будут эх шмоте а выше перечисленнные 3 класса в ба . я была 50ровно и костолом в экс огне фармил , я была в ба шмоте и убила его просто бегая рядом и кидая 2 кортика а это грубоговоря мину .
 

Alakazam

Игрок
а ты с балкона поливать луком с аа или магом скилами не можешь да? смешные ,
и тут я бы проверил может ли мародер с блинкса заспину блинкаанутся на балкон , ведь механика обоих скилов похожа.
Тоесть возможность запрыгнуть дагеру на балкон замка = возможности других дагеров достать лук и пострелять снизу вверх аа? Помоему тут сложно не заметить огромный плюс к фее(мб ещё де, у кого там блинк за спину ещё). У гнома, орка, сё, хума такой возможности вроде как нет.
 

Sirvamp

Игрок
у тебя тоже есть шанс кинуть 2 дротика если под соскай кидать в чем проблема ,
соска со станом у мародера это имба , ты не знаешь в какой момент времени он кинет стан , сейчас или оставит на потом , у тебя стан может с соски хоть с лука быть , а у феи ты всегда знаешь когда ждать контроль .
Кидаешь 15 талантов в защиту от паралича и забыл что такое фея нож со своим блинком заспину ( ведь если идет имун то и тригера нет ) есть еще 1 способ законтрить прыжок с тригера но он немного читерный( и он 100% ) и я не буду говорить , а то нытье польется уже со стороны фейских ножей про то почему это работает именно так ? а мы об это не знали .
А ещё у многих хевиков есть снятие стана очень прикольно ловить дагеров которые тебе блинааются за спину, а ты им в ответ станчик ибо уже во время его полёта юзнул клинс)))
 

HD_Mitovich

Игрок
Тоесть возможность запрыгнуть дагеру на балкон замка = возможности других дагеров достать лук и пострелять снизу вверх аа? Помоему тут сложно не заметить огромный плюс к фее(мб ещё де, у кого там блинк за спину ещё). У гнома, орка, сё, хума такой возможности вроде как нет.
я тебе повторяю ты также можешь одеть лук и стрелять , или за мага
я тоже могу ныть на то что стоит условный маг на балконе и стреляет в меня , а я на милике без блинка и я не могу нечего с эти сделать.
вы бы еще поныле что к вам в замок типы на виверне залетают .
 

Sirvamp

Игрок
я тебе повторяю ты также можешь одеть лук и стрелять , или за мага
я тоже могу ныть на то что стоит условный маг на балконе и стреляет в меня , а я на милике без блинка и я не могу нечего с эти сделать.
Бери искру и сделаешь)
 

Jaber

Игрок
Тоесть возможность запрыгнуть дагеру на балкон замка = возможности других дагеров достать лук и пострелять снизу вверх аа? Помоему тут сложно не заметить огромный плюс к фее(мб ещё де, у кого там блинк за спину ещё). У гнома, орка, сё, хума такой возможности вроде как нет.
ДЕ тоже прыгает, но ему даже кастовать не нужно ничего ибо инста каст, вы еще не устали ныть? А еще у ДЕ инвиз, полуинвиз, который не агрит на себя мобов в этот момент, паралич дротик с лука который откатывается 12-13 сек, ФД, и блинк со сбросом таргета, а еще летал, и бафф который висит по 15 секунд на силу крита
 

Alakazam

Игрок
ДЕ тоже прыгает, но ему даже кастовать не нужно ничего ибо инста каст, вы еще не устали ныть? А еще у ДЕ инвиз, полуинвиз, который не агрит на себя мобов в этот момент, паралич дротик с лука который откатывается 12-13 сек, ФД, и блинк со сбросом таргета, а еще летал, и бафф который висит по 15 секунд на силу крита
Орк может снять контроль. Сейчас орки будут мне писать - Ряяяя, Вы ещё не устали ныть, мы вообще гимпы? Где Вы в моем посте нытье увидели? Или тригеритесь на все? Фея один из лучших дагеров - да или нет? По мне так определённо да.
 

za4em

Игрок
Орк может снять контроль. Сейчас орки будут мне писать - Ряяяя, Вы ещё не устали ныть, мы вообще гимпы? Где Вы в моем посте нытье увидели? Или тригеритесь на все? Фея один из лучших дагеров - да или нет? По мне так определённо да.
один и лучших в чем? в том что есть 1 страта для нанесения урона да) комфортно играется и придумывать нечего не надо ,
но остальные нажи тоже могут убивать и наносить такой же дпс просто надо больше времени что бы освоить разные комбинации скилов.
если брать шкалу то уровень сложности у феи ножа 3/10 если хумский то примерно 6/10 , самый хард наверное у гномов там сложность 10 из 10 )но это лично мое мнения
 

Open

Игрок
После всех апов странника, апов мясника, и порезки воровства мародер вновь превращается в гимпа. Убивать на нем конечно же можно тоже, но на других даггерах это делать в разы проще :)

Маскировка в рядах противника, где сервер ХДД? :D удачи повырезать.

Какой то порочный круг апов, порежьте уже всех до уровня мародера :D


P.s Будь моя воля, я бы всех порезал.. впадаю в уныние от пвп 1 на 1 которое длится вечность... С этими пулами хп/цп, закрывашками.. эффект неожиданного нападения вообще никак не решает...
 
Последнее редактирование:
Сверху