Вопросы по Мародеру

Мы в социальных сетях

y3u

Игрок
Мародер. Я конечно понимаю, что забрали стойки, за это спасибо! Но...
Как данная профессия может относиться к архетипу Убийц, если она никого не может убить в поле? За исключением Лучников Се (и то не всех).
Как драться этой профессией 1 на 1 против других ножей или убежать от них? Речь не идёт о нагибе (как это происходит повсюду от Странника и Призр. охотника), а хотя бы о честном шансе 50/50, который был всегда у любого ножа против другого.
Да, Маскировка на осадах классная вещь, но она не спасает. На мой взгляд, профессию нужно поднимать до уровня других ножей, дать какой-то сейв или контроль, откровенно говоря профессия является очень слабой. Про то, что Мародера 3 раза догонит Странник и ты не убежишь от Призр. охотника, а сейчас тебя догонит даже Костолом, также не могу не упомянуть.
Достаточно просто сравнить Мародёра с другими профессиями своего архетипа в Базе знаний по набору умений и всё сразу станет ясно.
 
Последнее редактирование:

SkLifose

Игрок
Мародер. Я конечно понимаю, что забрали стойки, за это спасибо! Но...
Как данная профессия может относиться к архетипу Убийц, если она никого не может убить в поле? За исключением Лучников Се (и то не всех).
Как драться этой профессией 1 на 1 против других ножей или убежать от них? Речь не идёт о нагибе (как это происходит повсюду от Странника и Призр. охотника), а хотя бы о честном шансе 50/50, который был всегда у любого ножа против другого.
Да, Маскировка на осадах классная вещь, но она не спасает. На мой взгляд, профессию нужно поднимать до уровня других ножей, дать какой-то сейв или контроль, откровенно говоря профессия является очень слабой. Про то, что Мародера 3 раза догонит Странник и ты не убежишь от Призр. охотника, а сейчас тебя догонит даже Костолом, также не могу не упомянуть.
Достаточно просто сравнить Мародёра с другими профессиями своего архетипа в Базе знаний по набору умений и всё сразу станет ясно.
может дело в тебе и твоем обвесе? если нажать Alt B то можно посмотреть что у топ мародеров по 150+килов за полтора дня!!!
очередное нытье от узи
 

NerfMePlease

Игрок
Сервер хдд, зачем тут вообще ножи, если все из лдд перекчиваются в жир из за неиграбельности и тупо шанса на выживание против сотни орков костоломов и войнов гор? Удалите все профессии дайте всем 1 профу. Каеф. Чмоки админов

Хумский нож всегда был говном., начиная с Ев 1. Тут гулдану вообще ничего не нужно, и так сойдёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: y3u

Святой

Игрок
Ну да, ребята, качайте хевиков, не берите ножей, только скажите заранее, нужно рел посох купить и ломать их за 10 секунд
 

HD_Mitovich

Игрок
как не может? мародер имба я помню его не меняли с того самого сервера . ну да 100% стил тогда забрали и все )
на оборот ток апнули
 

†Samuro†

Игрок
Игрок
Тесты на Обт показали что мародер самый слабый в архетипе в одном ряду с гномом Хуму нужен сейв гному же наоборот урон
 

NerfMePlease

Игрок
Ну да, ребята, качайте хевиков, не берите ножей, только скажите заранее, нужно рел посох купить и ломать их за 10 секунд
Слышал ты там 1 из тестеров - ПЛ тестеров, так вот что я хочу тебе сказать. Хррррррррр тьфу
 

NerfMePlease

Игрок
ох 22 станицы нытья на то что мародер имба , прям как сейчас нытье на луко гнома и на фею ножа, а ведь мародера бустанли с того серва , .
Именно поэтому их 3 тела на сервере. А фейских 100 :D

Логика на уровне камушка кек
 

y3u

Игрок
Говорит что мародер могет не хуже се, имба-резать.
Говорит о бусте конкретно 1 человека. По сравнению с другими из списка ниже. Если Мародер нормальный и "играбельный", их было бы в разы больше в расе, соответственно и в таблице было куда больше.
 

Backslider

Игрок
Говорит о бусте конкретно 1 человека. По сравнению с другими из списка ниже. Если Мародер нормальный и "играбельный", их было бы в разы больше в расе, соответственно и в таблице было куда больше.
Возвращаясь к гномо-луку. Ренж как был так и остался с прошлого серва. Считался хламом, сейчас на него соплей 20 страниц т.к. много, берут числом. В крестьянах просто не толпа в этот раз, ну что поделать.
 

HD_Mitovich

Игрок
Говорит о бусте конкретно 1 человека. По сравнению с другими из списка ниже. Если Мародер нормальный и "играбельный", их было бы в разы больше в расе, соответственно и в таблице было куда больше.
я тоже самое могу сказать по магов судя по кол людей играющих за них . я так могу куча проф выделить ,
то что люди не хотят делать билды вникать в профу и думать что лучше прожать , и как правильно ввести пвп с тем или иным класом , это не значит что профы не играбельна , просто вы не хотите думать .
 

HD_Mitovich

Игрок
Правда, а глаза для чего? Так сложно ведь сравнить набор умений в Базе знаний.
Ловите топ убийц. Ни разу ни о чем не говорит, совсем.
это как сравнивать 100 людей играющих на луко гноме и 5 колек на де луках . но это же не значит что де лук не играбелен .
 

NerfMePlease

Игрок
я тоже самое могу сказать по магов судя по кол людей играющих за них . я так могу куча проф выделить ,
то что люди не хотят делать билды вникать в профу и думать что лучше прожать , и как правильно ввести пвп с тем или иным класом , это не значит что профы не играбельна , просто вы не хотите думать .
Слушай дружище, если профа дерьмо то билды её не спасут, если маг у хумов изначально ломает лица то с билдом она делает это ещё лучше, свой бред оставь тестерам которые натестили.
 

HD_Mitovich

Игрок
открываю альт б смотрю на мародера и там у топ 1 700+ килов у остальных по 200+
это наверное потому что профа говно но 1 тип как то набил 700 килов мм.
Лучник стены у топ 1 ,1.4к убийств у остальных по 400 примерно , мм как так? наверное на разных профых катают. 1 игрок значит может убить 1к+ типов,а остальные даже и половины не способны , наверное дело не в билдах и не в том кто как кнопки жмет.
кто там еще выделяется ? лучник луны ( но тут все понятно там софт) ,дитя леса, призрак, рыцарь хаоса , мечник крови , некромант , лучник рока , фарсия , артернис .
У каждой это профы есть игрок который набил килов в 3-4 раза больше чем осальные , наверное ты прав билды и провильно нажатые кнопки не решают. и конечно же знать набор скилов твоего врага так же не надо.
 
Последнее редактирование:

y3u

Игрок
открываю альт б смотрю на мародера и там у топ 1 700+ килов у остальных по 200+
это наверное потому что профа говно но 1 тип как то набил 700 килов мм.
Лучник стены у топ 1 ,1.4к убийств у остальных по 400 примерно , мм как так? наверное на разных профых катают. 1 игрок значит может убить 1к+ типов,а остальные даже и половины не способны , наверное дело не в билдах и не в том кто как кнопки жмет.
кто там еще выделяется ? лучник луны ( но тут все понятно там софт) ,дитя леса, призрак, рыцарь хаоса , мечник крови , некромант , лучник рока , фарсия , артернис .
У каждой это профы есть игрок который набил килов в 3-4 раза больше чем осальные , наверное ты прав билды и провильно нажатые кнопки не решают. и конечно же знать набор скилов твоего врага так же не надо.
В том то и прикол, что когда ты знаешь набор скиллов твоих врагов и понимаешь, что тебе по факту ответить им нечем - идёшь и создаёшь тему на форуме, в надежде, что что-то может измениться в лучшую сторону. Когда твоя профессия не способна больше ни на что, кроме как открывать сундуки, когда тебя убивают чуваки, у которых слабее эквип чем твой (узнавал, инфа сотка). А убивают они по тому, что у них набор умений в разы более имбовый, чем твой. Не нужно быть кандидатом наук, чтобы увидеть это под микроскопом.
 
Сверху