Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mandarin

Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
Ну это ладно.
Можно ли сделать 100% воровство ?
Сегодня тестил 10 неудач подряд
Неужели так сложно Обобрать труп который просто лежит ? он же от тебя не убегает ?
Это единственный способ фармить на дагере , так как парики ты не поводишь как хдд или лдд на мид и топ уровне
Гангаешь бегаешь и Неудача за неудачей
 

Святой

Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
Ну это ладно.
Можно ли сделать 100% воровство ?
Сегодня тестил 10 неудач подряд
Неужели так сложно Обобрать труп который просто лежит ? он же от тебя не убегает ?
Это единственный способ фармить на дагере , так как парики ты не поводишь как хдд или лдд на мид и топ уровне
Гангаешь бегаешь и Неудача за неудачей
Дагера вообще офигели, 100% стила просят, а Фармят лучше чем луки и танки.

А ещё дагера будут сундуки открывать с пб, да и не у каждого будет ключ на старте
 

Mosya

Игрок
Игрок
Так он ганкает нубов 50+ еще и 100% стил хочет :) откуда у бомжей печеньки але? :)
 
  • Like
Реакции: Wel

sh1ne

Игрок
Игрок
Учитывая что вы дали ключи всем людям за донат , то 1 скил у дагера стал тотально бесполезным
Ну это ладно.
Можно ли сделать 100% воровство ?
Сегодня тестил 10 неудач подряд
Неужели так сложно Обобрать труп который просто лежит ? он же от тебя не убегает ?
Это единственный способ фармить на дагере , так как парики ты не поводишь как хдд или лдд на мид и топ уровне
Гангаешь бегаешь и Неудача за неудачей
Видимо это реально неудача была 10 раз подряд, ибо у меня уже на общую сумму 50-60к точно украли, притом, что самый большой стил на 15к был всего. То есть проходит стил практически всегда, мб на 5-6 раз один фейл по мне был, поэтому я вспомнил класть всегда деньги в хранилище. Проведи тесты еще раз, с тем, у кого точно есть деньги в инвентаре, думаю тебе просто не повезло
 

Mandarin

Игрок
Так он ганкает нубов 50+ еще и 100% стил хочет :) откуда у бомжей печеньки але? :)
смотри я на 74+ ели убиваю мобов . по фарму за час 20-30к за час карл !
На самом деле я очень много уже стилил и шанс фейла слишком высок
Учитывая что это труп ! Труп который лежит ! Как можно мисануть по нему ?
Просто скоро все люди поймут и ты будешь воровать по 200-300 голды и то если повезет , как по мне это такая себе тема
 

Blanka

Игрок
Игрок
У меня стил примерно в 20% удачлив... Все кто хочет играть дагером делайте хума, там 100% стил пасивкой)
 

Mosya

Игрок
Игрок
смотри я на 74+ ели убиваю мобов . по фарму за час 20-30к за час карл !
На самом деле я очень много уже стилил и шанс фейла слишком высок
Учитывая что это труп ! Труп который лежит ! Как можно мисануть по нему ?
Просто скоро все люди поймут и ты будешь воровать по 200-300 голды и то если повезет , как по мне это такая себе тема
Ну логика у тебя. А я маг, и фармлю еще меньше чем ты но стила у меня нет. Может мне просто сразу в карман тебе фармить?
Ключи за донат выдали только на ОБТ. Ключ за донат не открывает сундуки со сквадов. Дагеру вариантов заработать море. Но уж точно больше чем у мага:) Тебе просто не везет, или ты стилишь тех кто прилетел на свой пост, туда телепорт бесплатный же, нафига людям деньги?
П.С. И стилить надо тех кто фармит пик\хдд а не бомже магов:)
 
  • Like
Реакции: Wisp

zaliandr

Игрок
смотри я на 74+ ели убиваю мобов . по фарму за час 20-30к за час карл !
На самом деле я очень много уже стилил и шанс фейла слишком высок
Учитывая что это труп ! Труп который лежит ! Как можно мисануть по нему ?
Просто скоро все люди поймут и ты будешь воровать по 200-300 голды и то если повезет , как по мне это такая себе тема
А ты попробуй зафармить свой лвл, да еще профу, которая отлично фармит(у них деньге есть). Потом приходи, расскажи о результатах фарма пики хдд. :)
 

Mandarin

Игрок
А ты попробуй зафармить свой лвл, да еще профу, которая отлично фармит(у них деньге есть). Потом приходи, расскажи о результатах фарма пики хдд. :)
даже если я чудом убью хдд не имея летала , шанс что прокатит воровство +-20%
 

Mandarin

Игрок
Вы и так забрали смысл открывать сундуки у дагеров
Но вы и понизили шанс воровства всем остальным , только что 3 ганга 3 фейла . на ***варе был 100% шанс у всех и никто не ныл
И так вы сделали дагеров самой ватной милишной профой , дайте хоть смысл играть за нее
 

melbourn?

Игрок
Вы и так забрали смысл открывать сундуки у дагеров
Но вы и понизили шанс воровства всем остальным , только что 3 ганга 3 фейла . на ***варе был 100% шанс у всех и никто не ныл
Не кто, не чего не забирал!
Только Мародер ворует со 100%-м шансом! так задумал разработчик!
 

zaliandr

Игрок
А он хочет, убивая нубов, воровать сразу из банка и со 100500% шансом! :)
 

Mandarin

Игрок
Не кто, не чего не забирал!
Только Мародер ворует со 100%-м шансом! так задумал разработчик!
Разработчики много чего задумали . Вы позвали игроков тестить и предлагать или сообщать баги
Разработчики задумали и кд скилов у дагера по 3сек , но теперь там 9+
Просто воровство и есть Та самая "Фича"
 

dartmao

Игрок
Разработчики много чего задумали . Вы позвали игроков тестить и предлагать или сообщать баги
Разработчики задумали и кд скилов у дагера по 3сек , но теперь там 9+
Просто воровство и есть Та самая "Фича"
Согласен! дать им 100% воровство, срезать силу крита в 3 раза.
 

Mandarin

Игрок
Согласен! дать им 100% воровство, срезать силу крита в 3 раза.
сейчас сила крита х10 +- (ну у меня лично)
Просто я хз , донат ключ х2 дроп с сундука (-1 скил)
И воровство которое хрен проходит .
Тоже самое что сделать пике ШАНС АОЕ дпса .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху