Враги трепешите...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Сегодня мы - темные эльфы взяли город... Я чувствую как могушество наполняет мой народ и я уверен скора нас будет не остановить! Что хочу сказать другим рассам-не лезте к нам и мы может вас пошадим. А если будете выпендриватса то можете уже начинать плакать на форуме. Гномы уже получили от нас сегодня и будут получат дальше!
 

Oberon

Игрок
Игрок
=))) команда была уйти с города )) ахахахаха но порадовал)) скоро после массовых рерасов от админов, тут мало кто играть будет))) ну расу Гномов убивают отлично) спасибо администрация
 

Alexei101

Игрок
Сегодня мы - темные эльфы взяли город... Я чувствую как могушество наполняет мой народ и я уверен скора нас будет не остановить! Что хочу сказать другим рассам-не лезте к нам и мы может вас пошадим. А если будете выпендриватса то можете уже начинать плакать на форуме. Гномы уже получили от нас сегодня и будут получат дальше!
Гномы отдали город, чтобы не показывать свою имбовость. Да и толку от него маловато будет.
 

skayvoker2

Игрок
=))) команда была уйти с города )) ахахахаха но порадовал)) скоро после массовых рерасов от админов, тут мало кто играть будет))) ну расу Гномов убивают отлично) спасибо администрация
хм .... гномы почти убили серв ... и для продолжения норм игры чтот делают ... но пасаны с рельсами ноют что не выйдет катком всех убивать ....забавно
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Сегодня расса гномов ничего не смогла сопаставить сплачености и мастерству Эльфов....это факт.... Чувтвуете как будто ураган начинаетса? Это ветер перемен....
 
мое сугубо личное мнение админы все норм делают ,это первый рвр проэкт где админы пытаются уравновесить расы, лайк
 
не важно они хоть что-то пытаются сделать , чем те игроки которые ничего не могут ,и пытаются вынести это на всеобщее обозрение
 

Oberon

Игрок
Игрок
не важно они хоть что-то пытаются сделать , чем те игроки которые ничего не могут ,и пытаются вынести это на всеобщее обозрение
админы не должны вмешиваться в игровой процесс.. то, что они делают вмешиваются.. считаю это не правильно!... если людей все устраивает, то они должны дальше играть там где удобно.. администрация не имеет права влазить и указывать, кому что делать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху