Враги трепешите...

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Darza

Игрок
Игрок
ну при всей радысти... было видно что гномам не шибко то и нужно. С другой стороны поглядеть..Подравнивать баланс как то нужно. Фрум тока и гудит о перекосе полнейшем. как то это нада админам решать, ну во думаю и решают по мере возможности. Механику некоторых скилов у проблемных классов проработать быстро не получится, а оставить ситуацию как есть это за пару недель загнать онлайн в трубу. Пока решили похоже так..гномокаток из гаража не выпускать, дать в песочнице другим поиграть. Думаю и АВ будет слито..по этическим конечно причинам а не игровым)
 

zaliandr

Игрок
Если обосрался, черпать говно из штанов в час по чайной ложке, не очень вариант и наверно стоило заранее посрать сходить. ;)
Поздно пить боржоми, когда плёнка зажёвана. (с)
 

dendog

Игрок
Игрок
вмешательство в игровой процесс=смерть серва
править баланс можно бустом бафа слабых рас, апом слабых проф, введением фишек разнообразных для тех кто слабее.
Людьми все дыры не закроеш, только больше недовольных будет.
Проще всего привязать осадный дамаг расы к контролю территорий.
весь мир = 100%
тоесть если вы захватила всё то дамаг на осаде 0
если у вас 0% территории то у вас 100% дамаги и ТД 70 на 30 и ТД тогда все можно выровнять на автомате так как раса с 90% территориии будет брать город пол года а пост часа 3
 

Spock

Игрок
Игрок
Мне нравится как трактуется вмешательство администрации в игровой процесс с точки зрения личной выгоды. Когда менсону закидывают играющие паки с других рас и бустят клан плюшками то это вмешательство вполне вменяемое и приветствуется - О дА мы ТОП клан Хумов. Как только пошла речь - "ты наша сучка и будешь делать как мы скажем" - о нет, я солью всё деньмо в сеть! уже не первый раз менсон ставит ультиматум администрации.
Ждем дерьма от менсона, поди занятное выйдет чтиво!
 

dendog

Игрок
Игрок
я не имею ввиду конкретный случай а проблему серва в целом
 

dartmao

Игрок
Ну так многочисленный, выкачаный клан кидают за хумов(который на изи качлся и фармил все время) а те, кто страдал последние 2 недели должны идти за гномом, которых без зерга поврут в хлам. Хз кто такого захочет. И если план нерзула был - "Делаем профы похер как, если что будем насильно перекидывать с расы в расу а кто не захочет забаним нахрен" - Отлчино. Уже 2500 в пятницу вечером(2 недели назад было 3200+). Ждем онлайна в 100 человек.
 

Spock

Игрок
Игрок
админы хотят затестить, сможет ли норм клан тащить за хумов ну или неудачный проект под названием "ММ" тащить за гномов с тем же успехом как МунЛайты. и сделать вывод, имба ли гномы или наговор.
 

FlameGirl

Игрок
Игрок
админы хотят затестить, сможет ли норм клан тащить за хумов ну или неудачный проект под названием "ММ" тащить за гномов с тем же успехом как МунЛайты. и сделать вывод, имба ли гномы или наговор.
вот только игроков состоящих в клане забыли спросить, почему то... админы думают что мэнсон решает за всех, идти им в гномы или нет.
 

dendog

Игрок
Игрок
загонят в гномов ММ и демонстративно порежут профы гномам а хумов апнут инфа 100%
 

Рамиль

Игрок
Игрок
Посмотрим как имбо гномы будут дальше тащить, ведь дело не в мямле и руководстве как утверждали нытики
 

Spock

Игрок
Игрок
ждем рестарта, торт не дает плащи чет, менсон на лестнице стоит. хумцы негодуют
 

Spock

Игрок
Игрок
МЕНСОН будь мужиком!!! ЖГИ мосты. Подумаешь не впаришь чара на фп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху