Мы в социальных сетях

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Приветствую, как он сейчас себя чувствует? Кто тестил, в пвп кого-то кроме дагеров и луков может?
Во что гнать? Заранее спасибо)
П.с. про инфографику не пишите. Она не годится)
 

BeAfraiD

Игрок
Имбой не назвал бы... кроме дагеров, луков и немного магов особо не пробивает... сколько атаку не гони... откаты понятно, атаку тоже, что еще гнать то)))
Профа слабая до 70 уровня, после начинается просто какой то дизбаланс в уроне по всему что движется и шевелиться, с каждым капом вообще становится не убиваемой. Фарм на любой стадии более чем комфортный, скорость бега догоняешь любого лайтовика и всё приплыли, 2 блинка, в общем как на мои тесты одни +, что сделали с классических хевиков хочешь пвп кидай всё в скорость бега теряй урон.
 

SPARTA

Игрок
Профа слабая до 70 уровня, после начинается просто какой то дизбаланс в уроне по всему что движется и шевелиться, с каждым капом вообще становится не убиваемой. Фарм на любой стадии более чем комфортный, скорость бега догоняешь любого лайтовика и всё приплыли, 2 блинка, в общем как на мои тесты одни +, что сделали с классических хевиков хочешь пвп кидай всё в скорость бега теряй урон.

Да вроде в этой игре нет по сути уже хдд/лдд и прочего ) мс местами живучее наверное будет чем там условный венгрис, плюс по урону хз кто кого передамажит) никто не хочет сделать рубрику топ дпс за минуту?😂😂
А то хз даж)
 

BeAfraiD

Игрок
Да вроде в этой игре нет по сути уже хдд/лдд и прочего ) мс местами живучее наверное будет чем там условный венгрис, плюс по урону хз кто кого передамажит) никто не хочет сделать рубрику топ дпс за минуту?😂😂
А то хз даж)
У меня было 4 варианта старта, все они отталкиваются от пвп скорости достижения своих целей (скорость бега) фарма, потому что я буду стартовать без доната (ююю) урона и выживаемости + сбросов таргета контроля и уд, были 4 варианта это хил, чешуя из зада, мечник крови, и всадник, из всех этих проф я выбрал мечника, но есть одно но, я буду играть до определенной стадии, и мне нужен супер быстрый фарм того что я хочу и где я буду фармить со своими билдами бомжа. Но если взять всадника на долгую и капы, то всадник садит ту профу что я выбрал вообще без шансов, а это хевик я уже не говорю за лайтов и робу которых он просто догоняет как щенков. Я конечно не чего не утверждаю но посмотрим ;)
 

Xyling

Игрок
Нормальный класс для подпиваса, катаешь фармишь мобов и в пвп не слабый, чем дальше тем сильнее, на с гм талантами начинает очень жестко дамажить
 

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Господа, такой вопрос, в инфографике ему рисуют силу крита, у него, что критуют умения? Там же 95% атаки скиллами идёт...
 

Ravenheard

Игрок
Вопросы по силе крита, остальное ладно, верю, но нафиг ему сила крита? Не профитнее реген хп когда у него проф. Скилы на реген?
Сила крита усиливает урон умениями у всех физ. классов.
Т.е. рассечение и огонь от ярости будут бить больше. (все скилы имеющие дамаг будут бить больше)
 
Последнее редактирование:

Petrov1ch

Игрок
Игрок
Нормальный класс для подпиваса, катаешь фармишь мобов и в пвп не слабый, чем дальше тем сильнее, на с гм талантами начинает очень жестко дамажить
Я видел, что ты пересел на всадника, пожалуйста поделись, как оно по факту сейчас? Хочу как подкласс взять, нравится внешне он сильно и тем, что фармит огненно, в пвп с кем проблемы есть на данном этапе?
 

Chelovekmagichka

Игрок
Игрок
Я видел, что ты пересел на всадника, пожалуйста поделись, как оно по факту сейчас? Хочу как подкласс взять, нравится внешне он сильно и тем, что фармит огненно, в пвп с кем проблемы есть на данном этапе?
Охотника бери, не пожалеешь, увидишь разницу ещё на 60лвле в ех шмоте, не говорю уже за ел 70+ , не трать время на эту псину
 
Сверху